Axtarış
Marşrutlar

Çay Simit

İcmal
Foto
23
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Aykun Pirleshbayeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
​Пришли сюда с подругой. Хочется похвалить сервис — официанты были вежливы и расторопны, за это спасибо. ​Однако сама еда нас расстроила. В супе практически не было заявленной курицы (всего один маленький кусочек), а менемен с фаршем вызвал сомнения в свежести мяса — вкус был нехарактерным для свежеприготовленного блюда. Было бы здорово, если бы вы более ответственно подходили к составу и свежести ингредиентов, так как сейчас это сильно портит общее впечатление от визита.
Армия Тошпулвтов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Классное заведение. Где работают хорошие и весёлые люди. Всегда ел сырные булочки с кунжутом. Но в последние 3 раза их не было. Я ещё спросил почему нету готовых. Ответили, что быстро скупают. Раз быстро уходит, нельзя ли сделать побольше. Только это минус.
А
Артём Мхитарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Крутое место, заказал американо, оплатил и ушел, в целом все понравилось, улыбчивый кассир, классный паркет, да и в целом неплохое место
1
1
D
Dilora Davronova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Цены очень доступные, еда вкусная, персонал приветливый, бардак чай у них особо вкусный, люблю их чечевичный суп, выпечка в большом ассортименте, мясные блюда тоже очень хорошие. Только надо учесть что у них многие мясные блюда с добавлением баранины
1
Erdem D.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Taşkent'teki favori mekanımız, özellikle kahvaltı ve kebap için akşam yemekleri için sık sık gidiyoruz. Fiyatları uygun ve yemekler lezzetli.
F DJ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
İlgi alaka ve servis iyice yerlere düşmüş. Garsona 3 defa seslendim. 10 dk sonra geldi. Masada peçete yok. Islak mendil istedik. Makyaj temizlik için kullanılan orta boy pakette ıslak mendil verdiler. Servis tabağı vermediler. Zeytin çekirdeklerini masaya koymak zorunda kaldık. Kapatıyorlar gibi bir hava vardı.
1
Х
Хуснияхон Абдулазизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
4 не потому что невкусно или дорого, просто само место нужно улучшить, а так я очень довольна едой и персоналом, единственное мне не нравится что там все старо и как будто неухоженно
A
Akrom Erkinov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Не рекомендую. 80% блюд, указанных в меню, отсутствуют. Санитарное состояние тянет лишь на 3 балла из 10. В наше время люди ценят не только вкус пищи, но и атмосферу заведения.
3
Юрий Королёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Замечательное место для завтрака с турецкими мотивами. Вкусно, приемлемый ценник, быстрое обслуживание. Места немного, может быть проблема сесть.
1
L
leyla N
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Еда вкусная , но обслуживание и санитария на дне. Уборная в ужасном состоянии , везде мухи . Было крайне неприятно сидеть. Вообще не советую.
3
Fatma Beyaz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ürünleri bayat ve gereksiz pahalı her masada dolu kül tabakları var garsonları ilgili ama yemekler de güzel fakat yine gereksiz pahalı
Ш
Шахризода Алишерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
официант грубый, симита нет, мухлама нет, заказ очень долго приносят вообщем очень плохое впечатление
2
Дина Бакаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Турецкая кухня в Ташкенте. Вкусно, и по цене доступно. Единственная проблема паркинг, если вы на авто. Нужно ставить напротив или чуть подальше. Но оно того стОит, так как еда -очень вкусная❤️
2
S
Soheila Talebfar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
The Ipak yuli branch wasn’t clean really hot with lots of flys and the menu was different from the one on instagram ,some of the foods like burgers and some others weren’t on the menu. We couldn’t stay and order food.
2
Э
Элина Шарафутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Посетила недавно это местечко. Довольно вкусная турецкая еда и приемлемые цены. Есть зона со столиками внутри и терасса снаружи
3
1
Artur B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Еда средняя. Персанал приветливый, но как будто не проффесиональный. Достаточно чисто.
1
Farrukh Gafurov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Атмосфера нормальная, время ожидания тоже нормально, еда как в Стамбуле, интернет есть, турецкий чай с утра просто супер, блюда тоже есть
1
Д
даша д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отвратительное место с удивительно вкусной едой. Санитария на нулевом уровне, ремонт явно был сделан на спешку. Могу посоветовать ходить туда слепым, чтобы не видеть грязные скатерти и ужасно потрёпанное меню.
Сусанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
вкусный чечевичный супчик,восхитительное печенное и пр.
Bear_7697
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Вежливый персонал. Хорошая атмосфера. Дружелюбная. Отличные завтраки и булочки! Очень вкусный чай. Всегда горячий. Я была в филиале на Максима Горького. Рекомендую. Ребят, Вы молодцы!
2
R
Ruslan Jumatov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Кассир не дает чек обычного даже. При этом скажет другие цены не по меню. Сервис тоже не очень стал, раньше хорошее был
A
Afzal Yodgorov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Perfect place to spend time with friends. Very cosy venue for conversations on all topics. Delicious Turkish quinine.
S
Sardor Narzullaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Ovqatlari yaxshi, lekin servis yaxshi emas. Yaqin atrofda moshina qoʻyadigan joy yoʻq. I visited here with my family and I didn't really like the service. We requested a child seat like 5-6 times. I would not recommend
2
Непосредственно Чечен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Для начало грязные столы, стулья, медленные официанты, порванное меню. Очень долго ждать официанта который про клиента забыл Так что не знаю даже что сказать
1
Pavel Menshih
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Быстро готовят, вкусно и не дорого . Все понравилось
G
Georgy Deaw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
хорошое уютное заведение) настоящая турецкая кухня 👍
2
Ш
Шахноза Эрназарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Были сегодня. Еда на троечку, не все блюда в меню есть в наличии. Когда оплатили через пейми, нам сказали, что они этим не пользуются и не знают куда деньги попали. Отошли и начали куда-то звонить узнавать. Мы сидели ждали минут 30, пока все выяснили. В итоге один официант сказал другому на узбекском, чтобы он нам сказал на русском, что деньги к ним попали, а тот официант нам ничего не сказал. В итоге мы встали и ушли, никто не подошел и не извинился за дебилизм, который у них происходит. Больше туда не пойдем. Заказали чая два бардака, нам принесли чайник. Когда мы сказали об этом, официант решил поспорить и говорил, что мы заказывали чайник. Чай, кстати у них никакой не турецкий, самый обычный Ахмад чай. В кафе только название турецкое, а работают только узбеки, которые не знают других языков.
2
1
Маша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хорошее место. Вежливый персонал. Я ближе к 17.00 была там. Много всего уже не было в наличии. Купила симмит маленький по 7тыс две. Приехала домой, поели с сестрой. Скажу одно НЕ СВЕЖИЙ симмит. Расстроилась. Ожидание того не стоило 🤦🏻‍♀️
C
Cemil Ucarcan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Cana yakın işletme sahibi, lezzetli ve taze ürünler, Mutlaka tavsiye ediyorum
М
Мона Каюмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень вкусная еда , большой выбор блюд , обожаю это завидение , всем советую
2
Ойбек Курбанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Вкусно, быстро, всё как по турецкому оригиналу только с узбекской изюминкой
1
A
Anonim rəy
15 noyabr 2023
Ужасное обслуживание, официанты грубо общаются с клиентами и вообще не подходят к столиками на улице, приходится заходить и говорить свой заказ
2
Ж
Жансая С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Тут очень уютно и вкусно, рекомендую
F
FAYDALI OLDUYSAM NE ALA
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Türk restorant poğaça simitleri güzel ama nezaman dışarıya otursak sipariş vermek için ayağa kalkıp garsona kapıdan seslenmemiz gerekiyor. 2. Süpariş içinde aynı şekilde. Umarım bunu düzeltebilirler
Захро
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Чай, кофе сладости очень вкусно
Мадина Турсунбаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Вкусно но не уютно и жарко кондиционер не работает у них
3
1
Д
Дилдора Мухамедходжаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Вкусно Красиво Комфортно
Семён
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Работают с 7 утра, 10 разных вариантов завтрака, хороший кофе по-турецки, вкусный омлет, русскоговорящий персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир Кошелев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень уютно, очень вкусно, вежливый персонал, спасибо за обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Х
Хусан Бабаджанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не хватает ремонта, и ответственности от персонала
B
Bekhruz Khudoyorov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хорошое местечко. Не очень богатый меню, но есть что попробовать.
2
М
Марика Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Вкуснейшие завтраки
K
Khalifa✡️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Доступная цена , еда очень вкусная 😋
Машкура Кодирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Запах жыра Как бутто пирожки продают Мне там нравится суп наверное (смит) А сладости дорогие а вкус неочень
Mushtariy Bonu
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Никак раньше, продукты почти не свежие
Н
Нозима Аманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Классно уютное место. Цены доступные. Персонал вежливый
1
DDD
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень вкусная турецкая кухня Рекомендую….
Ж
Жамола Жалилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Классное место очень приятное атмосфера И еда хорошая
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Madina Khodjaeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Цена средняя раньше было лучше
R
Rahmon Azimov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Pishiriqlari mazali. Shinam joy!
  1. 1
  2. 2