Axtarış
Marşrutlar

Catherine Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
529
Rəylər
148
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
308 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Маруся К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Была на окрашивании и уходе волос😊у мастера Армины💫 Могу сказать одно,что такого профессионального подхода к своей работе..,не встречала уже давно ☝️ Спасибо,Вам Арминочка🙏🫶 Спасибо за красоту!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vera Sorokina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Второй раз пришла к мастеру Алине. Стрижкой очень довольна. Алина - настоящий профессионал. Атмосфера в салоне очень комфортная и приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надя Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хочу выразить огромную благодарность Армине.За столько лет наконец-то я нашла своего мастера. Толко она знает как обращаться с моими волосами и восстановила их.Спасибо 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Прекрасный салон, очень уютная атмосфера, приветливый персонал, высокий уровень профессионализма. Пользуюсь услугами уже больше 8 лет. Могу рекомендовать мастера маникюра Камилу Алиеву.
3
Təşkilatın cavabına bax
НадЮ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Владимир стилист-Прихмахер профессионал своего дела ! Делала окрашивание в один тон результатом очень довольна, так же посоветовали косметику по уходу за волосами .
Təşkilatın cavabına bax
анна анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Клиника самого высокого уровня, первоклассные врачи, современное оборудование, индивидуальный подход и чуткость к по ребностям каждого пациента. Врачи клиники всегда исзодят из интересов пациента. Это очень ценно в наше время. От души рекомендую докторов Оксану Дохову и Эвелину Варданян.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Рекомендую мастера по маникюру Алёну.Всегда сервис и качество работы на высшем уровне!Делаю гель.Можно спокойно ходить 3 недели с ногтями и не переживать,что что-то отойдёт или треснет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Амина Османова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень люблю этот салон. Отдельное спасибо Альбине, это лучший мастер по волосам в моей жизни!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2015
Посетила это салон в конце июня, за 3 дня до годовщины свадьбы. В итоге мне сделали отвратительную стрижку, обстригли так, что я их ничем собрать не могла и до сих пор, спустя 3 месяца, ничего не могу с ними сделать((( надо отращивать еще как минимум 3 месяца. в общем стриглась Натальи Шиманович, крайне не советую к ней записываться, потому что она вам испортит прическу да еще за это деньги возьмет. С меня взяли 1500р.
3
2
viacheslav degtyarenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2017
Сходил в салон на Семеновской набережной. Парикмахер во время стрижки охлаждал свое лицо феном. Просил его подровнять мне прическу. В итоге за час работы сделал под ноль. Мало того, ещё и косо. Гнать таких парней надо в такелажники! При стоимости 1500 руб.качество на 200 рублей. Полтора месяца любовался его творением. Больше ни ногой.
4
2
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Получила огромное удовольствие от посещения! Чувствуется огромный профессионализм, добрата и любовь к людям.В салоне обстановка очень дружелюбная, администратор всегда предложит чай , кофе. Специалисты мастера своего дела, вседа все делают хорошо и качественно .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ходова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Добрый день! Салон на оценку 5💜. Мастер Альбина💙золотые ручки💙, сервис отличный, и результат всегда совпадает с запросом клиета💜
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шапельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Елена, прекраный мастер! Хожу к ней уже 3 года и не было ни одного нарекания. Все как мне нравится! Рекомендую своим друзьм. Они тоде очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Прекрасный салон. Теплая, уютная обстановка. Персонал очень вежливый, лояльный к своим клиентам. Мастера все на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Селюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Салон красоты,все очень достойно,прекрасные мастера маникюра,стилисты,косметологи,массажисты,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хожу в этот салон к парикмахеру Алёне много лет. Красиво уютно чисто. Приятный персонал. Алёна делает отличнейшее каре, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Стриглась у мастера Альбины. Внимательно выслушала пожелания, предложила варианты и сделала красиво;). Очень довольна работой мастера. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фирсова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Посещаю данный салон уже много лет, лучше мастеров маникюра и парикмахеров я не встречала.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 aprel 2019
Читаю отзывы о пресловутых ступеньках. А хотела узнать работу мастера. Сегодня звонила им. То что администрация салона решила вопрос со ступеньками- очень важно для меня)) то что идут навстречу - приятно. Думаю посетить. Посоветуйте к кому из мастеров на маникюр Электрозаводская. Спасибо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Соколов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличное место с дружелюбным и профессиональным коллективом
Təşkilatın cavabına bax
Maria Khlebnikova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Классный салон! Делаю ногти только здесь, потому что качество материалов на высшем уровне, впрочем как и профессионализм мастеров👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Илькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хожу в этот салон на педикюр к Татьяне. Очень приятная атмосфера внутри. Приветливые администраторы. Татьяна хороший специалист, мастер своего дела! Рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Oksana K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Давно хожу в салон Caterine, уже лет 8-9. Получаю всегда положительные эмоции от посещения, вкусный капучино, программу лояльности и прекрасную стрижку/окраску/укладку. Стабильный высокий уровень общения с клиентами и приятная атмосфера. Спасибо за такую работу 🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Приезжаю с другого конца Москвы к мастеру Алёне. Салон работает на высококлассных красках. Всегда шикарный результат. Срасибо 😘
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Уютная и комфортная атмосфера, хожу на окрашивание волос. Профессиональные мастера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Все очень понравилось! Все на высшем уровне. Качество работы, клиентоориентированность
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хочу поблагодарить Армину-это мастер от бога по волосам. У меня была короткая стрижка, я решила нарастить волосы т.к. они очень плохо росли. Я очень рада , что попалаик Армине. Во первых я помолодела и стала намного лучше выглядеть, Армина подобрала мне правильные цвета. И что самое удивительное мои волосы стал расти и стали намного лучше, чем были до наращивания. Моя жизнь стала лучше и ярче, ведь так много зависит от того как мы выглядим, как себя ощущаем. Армина огромное вам спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ахмедчина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Атмосфера душевная, приятный персонал. Мастера - специалисты своего дела. Можно выбрать мастера самого подходящего для вас, по душе. Здесь тепло и комфортно
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Сегодня была первый раз в этом салоне, очень понравилось, приветливые сотрудники и настоящие профи!!! Особенно благодарю мастера Алену!!! Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Приятные мастер который направит, подскажет, выслушает пожелания и выполнит все еще лучше чем ожидаешь. Спасибо Армине за прекрасную работу. Всегда довольна 😊
Təşkilatın cavabına bax
александр ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Прекрасное, уютное место, с вежливыми и профессиональными мастерами, советую обращаться не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Буньямин И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Сводил девушку, ей очень понравилось!! Атмосфера бомбовая, обслуживание еще лучше;) Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
К сожалению, салон отменил мою запись на маникюр прямо накануне. Понимаю, что может случиться всякое, но мне сказали проблему решить никак невозможно и не попытались даже сгладить эту ситуацию, просто прислали отмену записи после звонка. Я готовилась к мероприятию, и найти новую запись на следующий вечер в проверенный салон крайне сложно, поэтому расстройству не было предела. Маникюр делают неплохой, но клиентоориентированность оставляет желать лучшего, очень жаль.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Д
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Здесь делают не совсем хорошие причёски. Мастера просто не могут сделать что-то удобное и красивое человеку. По отношению не скажу, потому что молчат постоянно. Включают непонятную музыку фоном.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Доброго времени суток,хожу в этот салон не первый раз, мне все нравится, приветливые сатрудники всегда все качественно и быстро советую посетить не пожалеете )
4
pupusa926224
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Отличное, на уровне обслуживание! Приятные мастера, способные удовлетворить потребности клиентов. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Глебездова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Обожаю этот салон. Пришла впервые в декабре, нашла своего парикмахера, и теперь хожу только к ней. Армина - я ваша навеки )) Рекомендация от сердца, салон топовый, приятные цены и классная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Отличный салон. Очень нравится как стрижёт мастер Белько Алёна. Сервис хороший и всегда уютно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Spring
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Цены конские, за не высокое качество работы, некоторых мастеров. На маникюр к Алёне! Елена Рудова пилит кожу, а не ногти!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ешугова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Спасибо девочки! Профессиональные мастера, уютная атмосфера, всё на высшем уровна
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Sharapova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Не ожидала что стрижка-подравнивание кончиков (не модельная) обойдется в 2500 руб. но всё в целом понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Disha Medium
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Советую в этом салоне маникюр ,стрижку и укладку ! Все всегда на высшем уровне .
3
Təşkilatın cavabına bax
Владлена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Лучшие! Спасибо, Елена Рудова, за красоту на ручках и ножках!😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Хороший приятный салон, очень все приветливые, а мастер Альбина просто волшебница! Спасла волосы, сделала выравнивание цвета после неудачного окрашивания в другом месте, цвет подобрала прекрасный! Большое спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла Пузанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Приятное место, в центре Москвы, все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Обабкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень здорово стригут отменно. Я рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Tania K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень хороший салон, замечательные мастера, хожу уже больше восьми лет
Təşkilatın cavabına bax
Мария Трындяйкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Рекомендую мастера Елену Рудову. Прекрасный салон, уютная атмосфера, замечательные люди!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Прекрасный салон! Приветливые администраторы! Мастера все профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Профессионалы очень высокого уровня! Удивительно-домашняя, приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3