Евгения О.
2
Евгения О.
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Catherine Studio
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Рекомендую мастера по маникюру Алёну.Всегда сервис и качество работы на высшем уровне!Делаю гель.Можно спокойно ходить 3 недели с ногтями и не переживать,что что-то отойдёт или треснет.