Axtarış
Marşrutlar

Cascade

İcmal
Foto
27
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Таирочка Гусарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличное место. Вид из окна шикарный, до озера минут 15, вокруг лес. Ремонт косметический, но в номере все удобства: удобная кровать с двойным матрацем, санузел, душ, горячая вода. Вкусное питание за отдельную плату или общая кухня оснащенная всем необходимым. У руководства можно купить напитки и мороженое. На территории много места для парковки, мангалы м беседки. Руководство и персонал всегда помогут, очень хорошие, доброжелательные люди. Приехали сюда с маленьким сыном, руководитель Валентина организовала нам машину абсолютно бесплатно, которая довезла нас до самого каскада, а ребята сами отнесли наши сумки. Мы здесь уже во второй раз и надеюсь что не в последний.
Bogdan Ptushkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Все здорово, хорошая цена, есть питание . Хорошие администраторы, всегда подскажут, помогут Номера простые,нет отопления, но есть горячая вода. Постельное чистое. Для летнего отдыха -отличный вариант,озеро в пешей доступности
Ш
Штетингер Штетингер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Да, может быть здесь и не люкс отель, но горячая вода, душ и сантехника.узел в комнатах.Персонал очень старается. Кормят вкусно, лес прям на территории, до озера рукой подать.
Б
Бибигуль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Прекрасный вид, в номерах санузел, душ, горячая холодная вода. Администрация отличные ребята. Вид с балкона шикарный. Желаем процветания и огромное спасибо за прекрасный отдых в лесу❤️
Бабаббабаба Беббебеббе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
достойный вариант в округе, кормят очень и очень вкусно, красивая природа
Марина Карцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Место для ночёвки отличное! Плюс вечером спокойно пожарить шашлык, и посидеть компанией ! В номере туалет, холодная и горячая вода. В столовой отлично готовят.
Вадим Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Расположение шикарно. Архитектура здания красота. Рядом стоит столовая изба(ныне не функционирует). Просто с замечательной архитектурой. Природа прекрасна. В лесу бегают белки и зайцы. Грибы соответственно тоже имеются. Из минусов сложно дозвонится
Михаил Трофимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Главным достоинством этого дома отдыха являются локация, виды из окон и персонал. Очень приветливые и внимательные. Рядом озеро, бесконечные горы и лес. Чисто, вкусно. В комплексе сделан косметический ремонт.
3
Y
Yelena Bassya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Из плюсов только природа, места красивые нет слов, а по проживанию одни минусы. Все ушатанное , убитое, Берут деньги и за что, за убогие кровати и ужасное постельное белье, с запахом, все мятое, будто и не стиранное, было ощущение ,что белье принесли от других постояльцев. Душ не душ, мойка, убожество, все течёт на пол. Все в плачевном состоянии. Питание однообразное, кормили дешманскими сосисками. Цены меняют на глазах. Пользуются тем что рядом нет магазинов и все занято. Берут деньги и потом отрицают, пришлось заплатить дважды.
2
1
Yana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отдыхали, но всего сутки! Понравилось! Само здание очень атмосферное, СССР))). Место прекрасное, тихо, красиво вокруг. Расположение хорошее. Управляющие доброжелательные. Бюджетно. Не хватает "комфорта" в номерах(это личные придирки), нужно учитывать это тем, для кого это необходимо. Еще вернемся к вам!)))
1
Mulfunya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень доступно. Имеется общая кухня с необходимой утварью и столовыми приборами. Холодильники тоже общие. Туалет находится в номере. Балкон с красивым видом в лес. Нравится само здание своей атмосферой но это скорее на любителя. Не помешает освежить
1
Евгений '
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
старый дом отдыха с атмосферой СССР и интересной архитектурой. объективно данному дому нужен ремонт и тотальное обновление. питание замечательное, 3-ех разовое, цены за проживание адекватные. экскурсии от хозяев тоже хорошие. на фоне других мест в Каркаралинске дом отдыха очень даже неплох. хозяева дружелюбные и гостеприимные. не привередливым людям - рекомендую.
8
Н
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Спасибо, Каскад, за прекрасный отдых, за гостеприимство! Это просто любовь!!! Приезжаю уже второй раз. И впредь я буду приезжать только сюда
2
Урфин Джюсс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
В данный момент каскад находится в упадке. Здание в аварийном состоянии, шикарную столовую закрыли, видимо из-за все того же состояния. Даже людей на территорию не пускают. Видимо ввели фашистский режим д. о. "Шахтер".
2
1
Е
Елена О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Тишина и прекрасная природа. Чисто, аккуратно, спасибо администратору Валентине!
1
Александр Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Впервые посетил дом отдыха в 2008 году, к моему глубокому сожалению он остался в том же времени, не никакого развития, с тех пор в номерах ничего не изменилось, белье хоть и чистое но старое с дырами, за отдельную плату вкусно кормят по домашнему.
2
####
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Сервис соответствует цене. В принципе, если дом отдыха рассматривать в плане ночевки, то норм. Душ, туалет есть, но кровати очень жесткие, такое ощущение, что на деревянном настиле спишь.
2
P
Petr oldenburger
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
В номерах горячая холодная вода также в номерах есть туалет. Есть шкаф куда можно сложить вещи
1
К
Константин Ноздрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Даже очень неплохо,Горячая вода,воздух,тишина, уютно. Жестковата кровать,был года четыре назад,те же проблемы.Хорошо взял поролон. Сетку на окно можно.
Matroskin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отдыхали в сентябре. Из-за жары на улице номера прогрелись (3й-этаж окна выходят на столовую) - было комфортно. Обычно прохладно. Горячая вода в номере, душ, туалет. Удобные кровати. Кухня: чайник, газ-плита, микроволновка. Стоянка освещается. Летняя площадка по требованию, столы, мангал, освещение. Из минусов Ступеньки при входе возле дверей администратора сливаются с полом. Не хватает хозяина.. чтобы привести в порядок верхние этажи, здание, восстановить отопление в зимний период.
1
Сабира Кабдулина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
вполне нормально по своей цене, администрация доброжелательная, помогли и сумки поднять и в целом всегда шли на встречу, 4 * потому пляжа нет
1
Эдвин Рейтенбах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Далеко от озера и лесного массива. Сервис ниже среднего. Развлечений нет совсем.
2
Наталья Дьяченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ужасно!!! Пыталась дописаться читают не отвечают дозвониться получилось сказали заняты перезвоните... Это что вообще..
1
1
Денис Кононов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Советую всем отдохнуть там шикарное место отличный персонал всё супер!!!
ccompp
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Мне всё понравилось.
Константин Ноздрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Матрасы на кроватях очень жёсткие
Е
Евгений Шаубрау
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хорошее зона отдыха советую отдохнуть всё супер
1
П
Полина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Вкусно кормят, проживание хорошое
1
Э
Эдуард П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Дом отдыха очень плохой никому не советую туда ехать всё сделано через одно место, короче не советую
1
2
I
ilyas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Совок
1
В
Владимир Серый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Не знал что такие места еще остались на карте. Коммунистические лозунги форева. Холодно, голодно, двери крашеные кисточкой
5
2
К
Колесниченко Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Старое здание, холодно, еды нормальной нет
1
Р
Рустам Дюсенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Старое здание, нет ремонта. Но очень бюджетно.
2
Карагандинец со стажем 45 лет
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Срочно нужен ремонт и все такое хозяева радушные
В
виктория душина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Люблю это место.Просто,но с любовью.
1
KasDeOmato K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Было все закрыто, дорога не очищена
1
Д
Денис Тимченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Всё супер понравилось советую 👍👍👍
1
А
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Все супер....
1
Александр Тарубаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Остановились на ночь, путешествие в СССР, все старое
  1. 1
  2. 2