Axtarış
Marşrutlar

Carré

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Наталья Тюлюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Была дочка у мастера Кристина,пошла одна так как я была на работе,пришла с фотографией стрижки, попросила сделать как на фото,в итоге,пришла домой вся растроиная, подстригли не так , кончики волос сикущиеся оставили,по цене было 700 , оказывается уже 800 ,о повышении цен заранее не кто не сообщил, пришлось переводить мне другую сумму,Звонила сама лично Кристине,просила переделать,на мою просьбу был дан ответ отрицательный.очень не приятно что такое отношение к детям которые приходят без родителей.Итог .. ребенок растроин , деньги отданы не понятно за что.. Прошу разобраться с данным мастером и дать обратную связь.телефон директора или администратора мне отказали давать.
1
Андрей Выхрестюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Был у мастера Кристины. Что сказать? Ровнял окантовку бороды и брился ( я лысый). Если бы у меня была шевелюра, придумывал разные образы и приходил в это место раз в неделю! Цены низкие, сравните с конкурентами, это не реклама!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Котова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень довольна посещением этой парикмахерской! Приятная атмосфера, внимательные мастера и качественный сервис. Особенно хочу отметить Викторию — профессионал с большим опытом, всегда детально прорабатывает стрижку и дает ценные советы по уходу. Цены полностью соответствуют уровню услуг. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отвратительное отношение и вопиющая некомпетентность! Крайне возмущена уровнем "сервиса" в этой парикмахерской. Ходила несколько лет, раньше все было хорошо, но уже который раз сталкиваюсь с проблемой в записи и отсутствии администратора. В этот раз это перешло все границы и рамки. Записалась за несколько дней на осветление корней к определенному мастеру. Во время записи парикмахер сама уточняла: "На мелирование?" – и я четко ответила: НЕТ, именно осветление корней, и даже поправила её, чтобы не было путаницы. Наступает мой "день икс". Прихожу в назначенное время, и мне объявляют, что я записана на мелирование, и мастер, который на месте, осветлением не занимается! Когда я попыталась объяснить ситуацию, напомнив, что я уже исправляла ошибку вашей записи, мои слова были полностью проигнорированы. Ни единого слова извинения, ни малейшего сожаления за потраченное мной время, за испорченное настроение и сорванные планы! Такое откровенное пренебрежение к клиенту и полная неспособность решить собственную проблему просто шокируют. Настоятельно не рекомендую это место. Здесь абсолютно не ценят клиентов и их время. Это не сервис, это хамство и полная безответственность. Впечатления самые негативные. Больше никогда сюда не приду.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Палысаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Недавно ходил на стрижку, к парикмахеру Марине, стрижка получилась прекрасная, все понравилось, обслуживание на высшем уровне, советую всем этого парикмахера
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бахчинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Кристина, молодец, с моими проблемными волосами нашла подход, очень много чего посоветовала, я очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0555
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Стриглась в вашей парикмахерской у мастера Марины! Очень понравилась её работа! Прекрасное качество, и дружелюбное отношение к клиенту! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Иринка Шкипина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Ходим в эту парикмахерскую уже много-много лет всей семьёй. Весь персонал приветливый, доброжелательный (в женском, и в мужском зале). Я хожу к мастеру Ольге Рыжковой. Профессионал своего дела. Всегда подскажет, поможет выбрать стрижку и цвет окрашивания. Не будет в погоне за выгодой мелировать волосы, если это повредит, за что ей огромное спасибо!!! Мы, клиенты, не всегда можем адекватно оценить соотношение своих запросов и структуру волос. В общем, менять парикмахерскую не планирую и всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Великосельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Всегда чувствую , что стала привлекательнее и даже моложе, когда попадаю к мастеру Ольге на стрижку и окраску. Я давний клиент и, поэтому говорю со знанием дела - записывайтесь дамы и девушки к Ольге - не пожалеете, непременно захотите придти снова и стать ее постоянной клиенткой, я рада, что у нас на Кукковке есть такой салон с такими мастерами, приходите за качеством и хорошим настроением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хожу в парикмахерскую Карэ уже больше 10 лет к женскому мастеру Ольге, вскгда остаюсь довольна результатом ее работы. Очень внимательная к моим просьбам, и пожеланиями к стрижке. Недавно злесь сделали ресонт и стало еще приятнее посещать парикмахерскую. Записаться можно по телефону, вежливые девушки всегда подберут нужное впемя. Я всем рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Данилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Мне нравится ходить в эту парикмахерскую к мастеру Оле. Она работает четко и организованно. Ждать не приходится. Обслуживание очень вежливое. С волосами работает аккуратно. После стрижки волосы в отличном состоянии. Удачно подобрана краска. Я рада, что нашла такого замечательного мастера. Всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Котёнок мурзик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Пользуюсь услугами парикмахерской более 10 лет. Всё это время хожу к мастеру Ольге. Профессионал своего дела!!! Быстро, качественно выполняет свою работу. Всегда даст совет, поможет в выбором краски,знакимит с новыми услугами. Желаю дальнейшего развития!!! Всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4317
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший салон-уютный, красивый и Пользуюсь услугами несколько лет. Постоянно меня обслуживает Рыжикова Ольга. Всегда доброжелательна,вежлива ,а главное профессионал своего дела. Всегда посещаю салон по записи. Спасибо большое за красоту,которая нужна каждой женщине!!! С праздником милые Дамы! С 8 Марта!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ефремов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отсутствует возможность оплаты картой! Об отсутствии возможности оплаты картой не предупредили. Узнал сам по приходу. А если бы оказали услугу, то поставили в неловкое положение.
Елизавета Юрчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Была у мастера Ольги на женской стрижки . Мастер точно выяснила что хочу я , пообщавшись с ней поняли как видоизменить то что хочу я , но так бы с моей структурой волос это можно было легко укладывать дома самостоятельно и даже если не укладывать что бы это тоже смотрелось выигрышно . Я очень довольна результатом ) Стоило все НЕ дорого , цена в конце процедуры меня даже приятно удивила .
Инна Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Около 20 лет хожу только в этот салон.К моему любимому мастеру Олюшке Рыжковой.Лучшего специалиста своего дела я не знаю . Всегда приветлива,даёт дельные советы.Умничка.Сам салон преображается,что оч.приятно.Спасибо руководству,а именно Светлане Михайловне.Так держать!Спасибо Вам девчули!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень нравится салон! Красиво, стильно, уютно, вежливо и заботливо! Мастер Ольга, просто супер мастер, посоветует как лучше и поможет с выбором. Лучшего мастера не знаю! Рекомендую очень! Отличный салон, успехов и процветания Вам 💐💐💐
2
1
Təşkilatın cavabına bax
OlgaHodulina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Живу на Кукковке. Уже более 10 лет пользуюсь услугами мастера Ольги Рыжковой. Замечательный, опытный специалист! Недавно сделан ремонт помещения, демократичные цены, приятный, отзывчивый коллектив!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиан Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличный мастер Кристина! Стрижки всегда на высоком уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хожу на окрашивание не первый год к мастеру Ольге😊Мастер своего дела!Рекомендую! Качественно,быстро,недорого. При том,что окрашивание профессиональной краской.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда получаю здесь именно то, что прошу! Мастера здесь работают на высшем уровне, и я всегда остаюсь довольна результатом.Мастер Ольга супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
На протяжении многих лет, хожу в парикмахерскую Карэ, на Сортавальской к мастеру Ольге. Очень приятный в общении человек, всегда качественно выполняет свою работу- мастер своего дела! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ника мишина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хожу к мастеру Ольге, хорошо делает мелирование, стрижку и ценник у него гуманный 😉👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
В эту парикмахерскую хожу четвёртый год. Тёплое отношение к клиентам! Замечательный режим работы, демократичные цены, уютное помещение!!! Мой любимый мастер Ольга Рыжева СПЕЦ своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличная парикмахерская. Доступные цены. Грамотные мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ерюшкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличная парикмахерская, услугами которой пользуемся всей семьей много лет) прекрасные мастера как в женском зале, так и в мужском!!! Качество и цена всегда радуют!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина серебрякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Замечательный женский мастер Ольга, вежливая, приятная девушка с большим опытом. Много лет хожу только к ней, всегда без нареканий. Последнее время и сама парикмахерская преображается.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Евсеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Была сегодня в этом салоне у мастера Кристины. Делала мелирование.Очень довольна результатом. Кристина настоящий мастер своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличная парикмахерская рядом с домом с адекватными ценами!! Очень радует профессионализм мастеров как в женском зале так и мужском - посещаем данную парикмахерскую всей семьей. Мастера опытные, креативные, с многолетним стажем. Откровенно сказать даже удивлена, что по таким ценам так неплохо стригут. В женский зал лучше предварительно записаться. После ремонта стало уютно и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кудряшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Много лет пользуемся услугами парикмахерской. И мужской и женский зал. Уютная атмосфера,добрые и отзывчивые мастера! Ольга,спасибо за красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ларионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Я и моя мама давно ходим в эту парикмахерскую к мастеру Ольге, нареканий у нас нет. Ольга профессионал своего дела, всегда чутко относится к своим клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хожу к мастеру Ольге лет 20. Всегда с удовольствием. И поговорить всегда есть о чем, и работу свою знает на "отлично". Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vera A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Стрижемся в этой парикмахерской много лет всей семьёй. Мастера замечательные! Быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Езжу с другова района,очень нравиться))Персонал отличный,приветливый,работу свою знают.Хожу к Ольге,замечательный мастер))Присоединяюсь к остальным оставившим отзавы ранее.Ольге желаю,успехов в своем деле,побольше клиентов и всех благ))
2
Təşkilatın cavabına bax
МОУ СОШ №5 имени генерала В.А. Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный мастер Ольга, только к ней хожу очень много лет, вежливая, приятная девушка, мастер своего дела, рекомендую, приходите не пожалеете 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Доскал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Очень хороший салон. Ходим сюда очень давно всей семьёй. Всегда приветливый, вежливый персонал. Мастер Кристина просто супер. Удачи салону и побольше клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Никкинен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Находится недалеко от дома, удобно осуществлять предварительную запись по телефону, приветливые специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Виноградов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Супер, реально редкое сочетание дешевизны и потрясающего качества выполняемой работы!!!! Нереально качество за копейки!!! Девочки реально грамотные и видят что хочет клиент, даже говорить не надо!!! Рекомендую оставлять здесь чаевые, позже вам ещё большем качеством окупаеться!!!!
5
2
максим к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Пользуюсь услугами данной парикмахерской с 1987 го года. Мастера стригут на высшем уровне👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Постоянно стригусь у мастера Татьяны, все отлично, рекомендую! Сервис на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Афошин Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Стригусь здесь последние лет 30. Мастера меняются, но качество и отношение к работе на высоте! И сын тоже теперь ходит сюда.
4
Света М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный салон, приветливые и профессиональные мастера. Хожу сюда постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Проживаю в этом районе, долгие годы являлась постоянным клиентом этой парикмахерской. Но, к моему великому сожалению, все достойные мастера покинули это заведение. Поэтому, не рекомендую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
М П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Выглядит совсем бедненько, но девушки добросовестные, работают хорошо. Цена не самая низкая, но адекватная.
3
1
Нина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Стриглась давно, но так подстригли, что чёлку пришлось переделывать, криво подстригли, это хорошо, что волосы вьются, а то было бы позорно в те времена, а сейчас модно что ли стричь криво чёлки, но мне это не нравиться. Ужасно смотрится.
1
Андрей Целищев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хожу постоянно, всегда есть запись, всегда доволен стрижкой)
Təşkilatın cavabına bax
Igor Muzykantov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Стригусь всю жизнь все ок 5/5
Стас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Кристине! Очень доволен вашей работой.Всех вам благ и всего самого хорошего.
1
Təşkilatın cavabına bax
D
denis navolokin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Отличные мастера в мужском зале. Цена невысокая для города Петрозаводска.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Суслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Всё хорошо!
  1. 1
  2. 2