Axtarış
Marşrutlar

Carousel

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
72
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекрасное семейное кафе. Атмосфера тихого и спокойного места. На протяжении 3-х лет все значимые события отмечаем в этом кафе. Еда, напитки на уровне. Цены значительно ниже, чес в других аналогичных заведениях. При этом качество кухни и обслуживание на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Невероятно добрый персонал! Невероятно вкусная еда!!! Не первый раз заказывали банкет. В этот раз был детский праздник. Мы в восторге! Все блюда на высшем уровне. Других слов нет! В восторге остались все гости! Хозяин заведения невероятно добрый, контактный и очень доброжелательный! Детская комната идеальная: много развлечений, теплый пол. Цены на удивление такому вкусу очень приемлемые! Уютное семейное место однозначно заслуживает 5 звезд и возвращения туда снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ася Кашаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Благодарим руководство и весь персонал ДЦ «Карусель» города Донской за организацию встречи Кубка Харламова на Тульской земле и нашего Чемпиона !!! Было очень, празднично и ВКУСНО !!! Спасибо за красивую фото зону, которую сделали сами организаторы, за отличное настроение! Желаем много счастливых и благодарных посетителей! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рояна Гасанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Игровая так себе, маленьким детям в этой игровой трудно разобраться, зал там где кушают красивая и уютная. Цены тут не ниже чем в крупных ресторанах по области, еда по качеству ниже 0 , еда пересоленная и по вкусу видимо жарят в старом масле которая много раз использовалась,. Персонал хороший, помещение чистое
1
Мила Ю.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличное место! Отмечали крещение дочки, стол накрыли к нашему приходу, салаты, нарезка всё свежее и вкусное, пирог киш выше всяких похвал. Отменный шашлык из свинины и курицы вкусный, мягкий, таял во рту. Комфортное место, чисто, уютно, есть возможность потанцевать, и детям не киснуть за столом с взрослыми а играть в игровой. Татьяна и Евгений отзывчивые люди, грамотно посоветовали, что стоит заказать, как оформить стол. Помогли с украшением зала. Следущий празник точно отмечать будем в Карусели.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень вкусно, очень уютно, цены и меню приятно удивляют. Спасибо шеф-повару за совет при выборе блюд для праздничного стола. В кафе есть целая игровая площадка для детей. Отличное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень, приятная обстановка. Очень вкусно готовят, детское меню супер, и для взрослых тоже все отлично. Игровая комната, дети в восторге. Очень хорошее время проведения детей и взрослых. Большое спасибо хозяевам заведения, прцветания в этой сфере, все супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Нарышкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ребята тут супер!!!! привели деток поиграть,очень хорошая кухня,чувствуется професионализм шеф повара,вкусно,и цены оправдывают свое,детки отдохнули,были 4 часа,остались очень довольны!!!!спасибо шеф повару Евгению и его супруге Татьяне за проведенный здесь отдых
2
Təşkilatın cavabına bax
АБЗ Чернь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошее место для того, чтобы спокойно поесть, пока ребенок играет в игровой комнате. Готовят очень вкусно, нам с женой понравилось, заказывали солянку, том-ям и карбонару.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ренат К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень хорошее, уютное семейное кафе! Вкусная кухня, приятное вежливое обслуживание. Бюджетные цены. Можно посидеть семьей, есть игровая зона для детишек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Аблин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Уютное место, хороший выбор еды и напитков! Самое главное, это место действительно очень подходит детям для проведения интересного времени, а взрослые могут отдыхая насладиться шоу, которые проводят профессиональные аниматоры !
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отмечали день рождения. Приятное кафе. Очень вкусно!!! Качество еды превосходное. Спасибо хозяевам за проведённых вечер
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Филимонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Детская комната супер,безлимит были целый день дети довольны а мы тем более,провели время для себя,здесь же праздновали деньрождение,хорошип люди,аниматоры,мороженное в залп по доступным ценам,ппрсорал супер,ребята так держать!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Роскошнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Зашли покушать казалось бы в детское кафе, при общении с персоналом остаться не захотелось, такое ощущение, что торгуют только пивом и при пустом зале нам сказали, что ждать заказ придётся долго.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мондраева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Профессиональный коллектив, вкусно готовят, вежливый и уважительный администратор - Татьяна, советую для проведения семейных праздников! Вкусно, уютно, особенно с детьми!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отмечали юбилей папы. Замечательное место. Прекрасное обслуживание. Великолепная еда. Большое спасибо персоналу и шеф-повару👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Продан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень вкусная еда и приятные цены! Советую попробовать копченые колбаски и картошку фри🤤🤤 а цезарь с креветками от души, нигде такой не ела! Обслуживание на высшем уровне, вернусь не раз! Спасибо за старания и хорошую атмосферу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хорошее, уютное, домашнее кафе. Вкусная еда и приятное душевное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
dimagocharow150220
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличное заведение. Вчера был там. Персонал милый любезные.шев повар респект. Уютно там. Сразу понравилось. Принесли всё быстро. Гренки и фри картофель отменный . Удивили. Подача шикарная. Советую. И сам обязательно прийду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Зубкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличное место быстро вкусно в детской детям очень понравилось рекомендую посетить это место
3
Təşkilatın cavabına bax
EKATERINA19862015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Неоднократно посещали данное заведение. Очень приветлевый персонал, вкусно готовят. Радует, что есть и детская и взрослая зоны. Батут на улице дети оценили. Рекомендую
3
1
Евгений Амбросов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень приятное семейное кафе,еда супер,персонал очень вежливый и ребенку очень понравилось веселиться и вкусно кушать,в следующий раз обязательно только туда)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отлично провели вечер 14 февраля в компании друзей, стихи, музыкальное сопровождение от группы Основные Потребности, Андрея Старовойтова. Вернёмся!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
sticekrm
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Позиционируется как детское кафе.Заказывали здесь пиццу несколько раз - уровень исполнения и вкус конечно не дотягивает до известных пиццерий,но в целом неплохо.Есть детская площадка снаружи и мягкий лабиринт внутри.Так же внутри достаточно места для проведения небольших детских мероприятий.С начала лета на улице появился огромный новый батут и уличное летнее кафе.Цены приемлемые.Персонал приятный и отзывчивый.Из минусов - парковки как таковой нет,но это и понятно - кафе находится в жилом дворе,машину лучше оставить со стороны Универмага - оттуда до кафе менее 100 метров.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Панова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Заезжали с семьей перекусить перед экскурсией, все очень понравилось! Отдельный лайк за вежливый персонал. Здесь можно отдохнуть как детям, так и взрослым )
3
Təşkilatın cavabına bax
E
Ekaterina Grunina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличная кухня,хорошее обслуживание, можно отметить семейные праздники и детям весело, и взрослым есть чем заняться) Милые и приветливые хозяева,приятная атмосфера. Спасибо всё понравилось!
4
Təşkilatın cavabına bax
Drozdoff486
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличное место! Все вкусно, и очень душевно. Отмечали день рождение остались очень довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Еда хорошая, и зал где стоят столы, тоже красивый, просторный. Но...детская зона внутри кафе...это УЖАС. Батуты в таком состоянии, как-будто их собаки драли. И ковры...."персидские" - это нечто🤦‍♀️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отмечали день рождения сына в этом кафе. Все очень понравилось. Еда вкусная, персонал вежливый. Ребёнок в восторге от детской комнаты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Струк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличное семейное кафе . Персонал , обслуживание , кухня просто на 5 из 5. Нам очень понравилось , всем рекомендую! Никто не пожалеет
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Самое лучшее детской кафе! Вкусная кухня, огромная территория + площадка на улице, приемлемые цены, удобное расположение в центре города и просто приятное место!!!
3
Ю
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Друзья пригласили отметить день рождения ребенка, деткам понравилась комната с "джунглями" . Повору спасибо! Очень вкусная пицца. Администратор вежливая и отзывчивая. Время провели отлично, придем ещё!
6
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Sukharev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Территория и игровые комнаты в ужасном состоянии!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Белая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отмечали тут день рождение дочки, все было вкусно детям и родителям понравилось!!! Вот игровую комнату посоветовала бы переоборудовать!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Классное семейное кафе! Где можно и вкусно-сытно поесть и детям в игровой весело провести время! Дружелюбный и приветливый персонал! Нам очень понравилось! Рекомендуем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Добромирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Красивое и тихое место,но еда отвратительная, мы туда ходили с подругой. Получили отравление.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Евсеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Очень хороший центр, интересные развлечения. Приятно низкие цены. Больший выбор блюд как для детей ,так и для взрослых. Все супер,рекомендую
3
Андрей Мелешкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Клёвое семейное кафе! Домашнее! Уютное! Гостеприимный, доброжелательный персонал! Вкусная еда! Отличная детская зона! Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Всем рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Karim Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Атмосферно и уютно ! Я и моя семья остались довольны абсолютно всем! Рекомендую пиццерию. Очень вкусно.
2
Təşkilatın cavabına bax
ванек бебра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Лучшие детское и взрослое кафе, цены низкие повара и обслуживание лучше чем в Москве
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Киреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Отмечали день рождение ребёнка, очень вкусно и необыкновенный салат цезарь, и пицца вкусненькая, дети в восторге, а нагаетцы просто сказка!
3
Роман Чуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
очень плохое отношение к посетителям,как не зайдешь вечно они не работают и курят электронную сигарету при детях, не советую туда ходить, раньше было лучше когда был старый хозяин !
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6283
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Очень хорошее место, где можно посидеть с детьми,меню разнообразное,но чуть дороговато,персонал очень хорошие и вежливые люди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Был проездом, захотелось вкусно покушать И знаете? Не прогадал Всё вкусно, быстро, цены🔥 Обстановка по Кайфу, как говорится
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Брежнева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень вкусная еда, а лимонад вообще огонь... И приятная атмосфера. спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хорошее кафе👍🏼 Очень вкусная пицца с креветками и курицей. В следующий раз обязательно попробуем роллы!
1
Прусакова Ольга Геннадьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Замечательная детская комната очень компактнаяиинтересгая. Ребёнок двух лет с удовольствием развлекался здесь! Милые отзывчивые работники.👍👍👍👍👍 обязательно прийдем снова.
2
юлия жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Детская комната классная,еда оболденная,цены приемлемые.Уличный батут огонь.Персонал супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличное детское кафе. Уголок для детей есть классный. Меню супер
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4687
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень вкусная еда, есть где детям можно поиграть, отмечали день рождения всё были довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2