Axtarış
Marşrutlar

Caritta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
23
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
мария м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Испортили дорогое одеяло за 20.000₽!!! Вывели пятно от урины и запах. Другое загрязнение осталось. Но самое ужасное то,что одеяло полностью усело!Стало тонким,а спать под ним теперь холодно!Раньше оно хорошо грело,теперь же приходится сверху него стелить плед. Теплого,воздушного изделия которое было в первозданном виде-больше нет!!Цена не оправдывает качество. Приложу максимум усилий чтобы испортить вам репутацию,если не решите ситуацию в положительную сторону!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Мне понравилось качество химчистки, всё вернули в срок, приемлемая цена, буду ещё ходить, хорошие доброжелательные сотрудники на приёмке вещей! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Сдавал в химчистку дубленку, предупредили, что может немного снизиться насыщенность цвета, кожа стать жёстче после чистки, предложили подкраску, но я отказался. Провели чистку примерно за две недели, прислали уведомление по готовности. Дубленку хорошо освежили, от загрязнений не осталось следов, с цветом и текстурой все хорошо, по впечатлениям, дубленка как новая.
1
Təşkilatın cavabına bax
mila
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Химчистка представлена в виде маленького закутка в ТЦ. Принесли кожаную куртку с мехом и шапку с мехом для химчистки: в течение 40-45 минут нашего ожидания сотрудник МОЛЧА и нахмурившись смотрела то в экран телефона, то в компьютер ( видимо, совещалась) и сообщили нам цену 10500руб, мы согласились, так как уже ждать не было сил, оплатили QR-кодом, забрали чек. Предварительно дату готовности нам определили на 4.01, однако недавно нам позвонили и сообщили что цена изменилась на 23к! Что связано якобы с особым уровнем загрязнения… мы от этой услуги отказались и оформили отказ, муж пришел снова этот закуток, опять прождал кучу времени чтоб услышать- что несмотря на наличие той карты, с которой была выполнена оплата, нужен владелец карты и QR код, поэтому возврат оформить не удалось. Вопрос: зачем тогда оплачивать первоначально некорректную сумму, если вы ее потом меняете? То есть клиент ждёт около двух недель чтоб узнать что его услуга будет стоить вдвое больше?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Если бы можно было поставить 0-был бы 0. Куртка как была грязная,так и осталась. Весь наполнитель свалился. Ужас. В стиральной машине лучше получилось бы дома постирать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Сдавала белые брюки с пятном.. пятно отмыли, а разводы вокруг пятна остались… Как так можно??!! На мою предъявленную претензию сказали есть два варианта-либо забираю с пятном этим и оплачиваю этот беспредел 😤😤либо сдаю им назад на перечистку А у меня времени нет ждать И не для того я в химчистку сдаю вещь, чтоб туда-сюда гонять ее Итог- принесла с пятном брюки, забрала с пятном брюки и еще им оплатила Какие они молодцы! Не рекомендую!
Александр Петров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Сдавал пальто в химчистку, в результате некачественной работы, шерсть покрылась пятнами. Деньги не вернули, просто испортили вещь, а я за это заплатил. Советую обращаться в другую химчистку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отдавали кроссовки на химчистку, почистили средне, а денег взяли как за премиум чистку. Не рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аурум
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хорошая химчистка! Вещи при приеме фотографируют, трикотаж измеряют. В отличии от другой химчистки, катышки с текстильных вещей снимают бесплатно! Есть накопительная скидка и скидки по акциям!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Сдала шубу, просто обновить, грязная не была . Отдали с грязными рукавами .точнее я это увидела и забрали обратно чистить И пуховик отдала , вернули с нитками , как будто специально разорвали. Не советую к ним ходить
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Quartz D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Химчистка понравилась. Хорошее отношение к клиенту. Оперативно исполнили заказ. Отчистили зимний пуховик так что что теперь как новый ! Я довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Сдал очень грязное пальто после падения на улице. Я очень доволен химчисткой Caritta, т.к качественно привели пальто в полный порядок и на день раньше срока!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Чистят неплохо. Но не дай Бог вам оставить что-то в карманах! Деньги, ключи, карты - вы их больше никогда не увидите! Нам пришлось менять замок, ну и за карту было обидно. 10.04.23 дополню отзыв. В конце марта мне позвонили из химчистки, сообщили что провели внутреннее расследование, в результате которого видно, что мои карманы проверили и в них ничего не было, а отзыв попросили удалить. Прислали видео из приемного пункта, на котором прекрасно видно, что ВНУТРЕННИЙ КАРМАН ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ! На это ответили - что они не несут ответственности за личные вещи, оставленные в карманах. Вот и весь разговор. Зато очень просили убрать негативный отзыв, дескать дорожат репутацией. Сначала заслужить надо репутацию то, не словами, а действиями!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Муратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Пункт на ул. Миклухо- Маклая д18к3. При сдаче вещей и подсчете суммы заказа женщины которые принимают одежду в чистку говорят- химчистка не несет ответственность за то, что фурнитура не облезет (при этом фурнитуру обещают заклеить), за то, что пятна выведут, за то, что наполнение пуховой одежды не испортится! Т.е. химчистка берет 100% предоплату, а что получете Вы после химчистки не известно! Пуховые вещи не рекомендую сдавать в эту химчистку! После химчистки из детского пальто Reima пух вылезает очень обильно, а взрослый пуховик CARITTA отдала с облезлыми кнопками (при этом женщины которые принимали пуховик в чистку обещали оставить комментарий о том, что кнопки нужно заклеить), а напонитель пух весь комками по всему пальто! Химчистка CARITTA испортила дорогие вещи и даже не принесли извинения, о том чтобы вернуть деньги за их отврательные услуги с их стороны речи даже не было. Я не рекомендую никому чистку пуховиков в химчистке CARRITA! Химчистка CARRITA оказывает не надлежащий сервис заказчикам и ни за что не отвечает! Химчистка CARRITA отвечает только за 100% предоплату при сдаче вещи в чистку!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Второй раз сдаю зимние пуховики на чистку сюда, очень довольна результатом. Даже сложные загрязнения убирают, пуховики как новые. Цены вполне приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличная работа. Почистили сильное загрязнение, еще вернемся.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья простякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Сдавала в чистку куртку пуховик,очистили все хорошо,буду обращаться ещё,спасибо !!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Ужасное отношение к клиенту, никакой ответственности за решение проблемы! Пришла в 12, Химчистка была закрыта. Позвонила оператору, сказала, что администратор придет через пару минут. Перезваниваю через 5 минут, оператор говорит, что не знает когда придет администратор, она в администрации скоро подойдет. Звоню в третий раз, оператор говорит что администратор будет через час. То есть если бы я не позвонила в третий раз, я бы ждала час, что ко мне кто-то выйдет!!! Никаких извинений от оператора, ничего! Затем по моему требованию взяла трубку менеджер и находу придумала историю, что администратора увезла скорая. Хотя это вранье, охрана сказала, что точка с утра вообще не была открыта! На мой вопрос о лояльности и что мне теперь делать со всеми этими пакетами, мне предложили отвезти вещи в другой пункт!! Отличный подход!!! Все впечатление о данном заведении испорчено!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9284
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень нравится пункт Беляево. Внимательные и грамотные приемщицы. Особенно хочется выделить Анну , очень вежливый сотрудник. Приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Добрый вечер! Первый раз воспользовалась услугой химчистки и осталась не довольна сервисом. Сдала сразу много вещей в четверг, в конце дня - 14.11. При этом, оговорила при приеме, что 3 брюк и свитер нужны срочно - в субботу до конца дня. Меня заверили, что будет готово. Остальные вещи не были нужны срочно, там было много верхней одежды и т.д. При приеме работающая девушка мне сделала выговор в не очень корректной форме, что я принесла так много вещей вечером и заметила раздраженно, что "из-за вас мне тут ночевать теперь". Я понимала, что пришла не с утра, но до закрытия еще было 1,5 - 2 часа, но это не был повод грубить клиенту, тем более, новому и принесшему большой заказ. Я сама провожу тренинги по клиентоориентированности и была шокирована этим. Но мне очень нужны были вещи в субботу, я поблагодарила, что, срочный заказ поставили на выдачу на субботу, и закрыла на грубость глаза. Но каково было мое удивление, когда в субботу вечером вещи не были готовы. Мне они очень были нужны, пришлось выкручиваться, искать наряд на мероприятие по работе, времени ехать в магазин и покупать новые брюки не было. Пережила сильный стресс. Если бы знала, что такое возможно, не отдавала бы часть вещей, а постирала бы их дома. Вещи теперь заберу все вместе, надеюсь хотя бы качество чистки порадует. Больше обращаться желания нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Прошлой весной сдала в эту химчистку зимнее пальто (мех отстегнула). В итоге пальто я полчила без пуговиц на которые крепился мех и пояса, который был вместе с пальто... Не рекомендую и никогда сюда больше не пойду!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Срок химчистки 06.10. 09.10 пришли забирать. Одежду нашу не нашли и сказали: "А почему 06.10 не позвонили?" Очень странный сервис, вещи только по звонку возвращают клиентам?.. Когда нам вещи вернут так и не получили ответа... Обращаться больше не будем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Майя Леонтьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Вежливый персонал,качественная чистка.Чистила шубу после зимних осадков думала погибла шкурка,нет..вернули в идеальном состоянии.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Громов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Цены нормальные, сроки чистки тоже. Предупредили обо всех возможных последствиях чистки, но обошлось, получилось супер. Буду обращаться еще
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Медолительность приемщиц присутствует. Но качество чистки меня радует. Уходила однажды в другую химчистку из-за акции и пожалела. Сейчас мне и тут выгодно сдавать. Скидка 25% на всё
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бухтоярова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Необоснованно высокие цены!!!!! Качество чистки отвратительное!!!!! Никогда и никому не порекомендую!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лука Хармышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Смогли отстирать смолу с куртки,хотя пятну было 4 месяца, химчистка просто класс
1
Təşkilatın cavabına bax
studentka nika
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень вежливый персонал, быстро и качественно, цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Buyanov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хорошая химчистка, но люди, которые принимают вещи не опытные, огромное количество времени тратится на ожидание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
chitalexei
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хорошо почистили ковёр. Не дёшево, но устроило.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Овчинникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отстирали всё здорово! Буду чаще посещать😁😁 Спасибо консультанту Анне!
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличная химчистка , пользуюсь много лет и всегда доволен. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Б
Б Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Быстро почистили пальто, качественно, скидки
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вихлянцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Очень хорошо и деликатно чистят вещи
3
Təşkilatın cavabına bax
Милена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень высокие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Чисто, быстро, недорого👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мыло ручной работы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Чисто и в срок!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Басова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Если вы хотите получить свалявшийся пуховик за ваши деньги, то вам сюда, если нет, то обходите эту хим чистку стороной. Когда я сдавала пуховик в чистку, женщина, принимающая вещи, предупредила, что изделие светлое и некоторые пятна могут не удалиться полностью, я согласилась с этим, не удалятся, значит не удалятся. Сдала я пуховик 18.01, сегодня 24.01 его забрала. Первым делом я конечно же осмотрела места потертостей и все ли пятна отчистили. И уже дома я обнаружила, что весь пуховик свалялся, просто весь наполнитель комками, как после машинной стирки. Я вернулась на точку химчистки, уточнить каким способом чистили мое изделие, женщина ответила, что согласно ярлыку (на ярлыке указана сухая чистка). Когда я попросила показать в договоре, где это написано, женщина сначала сказала, что покажет, но после того как распечатала договор предложила самостоятельно почитать его. Я прочитала и сказала, что не вижу указания на вид чистки, женщина сказала, что чистили согласно госту и об этом решали непосредственно на месте чистки. Такое ощущение, что женщина сама не знакома с договором и не знает, что там указывается, а что нет. Я стала спрашивать, почему вы мне не сказали, что после вашей стирки по госту весь синтепон может сваляться, почему мне сказали про пятна, а про комки ничего не сказали? И тут мне начали нести откровенную дичь, извините, по-другому это не назвать. Женщина стала говорить, что «когда вы покупаете вещь, вы должны знать, как стирать ее по госту» - ее слова. Просто что??? Что я должна знать извините? При чем тут покупка вещи и то, что я должна знать как ее стирать. Ничего что я ее к вам принесла? Я еще раз спрашиваю, почему меня не предупредили о возможных комках, она мне опять про какую-то стирку по госту. Я опять спрашиваю, почему она мне не сказала о возможных негативных последствиях, ведь она принимала изделие и говорила о том, что пятна могут не вывестись, на что женщина наконец мне сказала, что она же не может обговаривать все. То есть про пятна сказать язык повернулся, а сказать про комки нет? Если бы она это сразу сказала, то я бы даже не связывалась с вами, ведь с таким успехом я могу постирать пуховик в стиральной машинке у себя дома и получить то же самое, только вам надо деньги заплатить, а у себя это можно сделать почти бесплатно. Никакого решения данной проблемы эта женщина на пункте не предложила (клиентоориентированности полный ноль). Только обвинения, что я сама виновата в том, что не знаю как чистить изделие по госту. Я позвонила на горячую линию, описала ситуацию девушке, она все записала, буквально через пару часов перезвонили, сказали, что можно сдать пуховик в пункт хим чистки, чтобы его доставили куда-то, где чистят все вещи, и чтобы там посмотрел изделие технолог. Но чтобы что? Чтобы сказать, что это так и было? И магическим способом вернёт синтепон в пуховике в исходное состояние? В общем, связываться больше с этой конторой я не хочу. Распределить нормально синтепон после того как он свалялся не получается, а следовательно изделие отправится в мусорку. Спасибо химчистка Caritta!👍🏻
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ле
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Замечательная химчистка, регулярно полтзуюсь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Простыню подарили и наволочку.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2