Axtarış
Marşrutlar

Cargasm

İcmal
Foto
101
Rəylər
247
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

247 rəy

Susmaya görə
леонид м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отзыв о "великолепных" арках на 150 прадо. Заказывали два раза , первый раз пришла с выгнутой кромкой арки не в ту сторону, ладно каждый может ошибиться, заказали второй раз , арка пришла вся кривая и выгнутая ВООБЩЕ не по форме кузова + обе арки пришли короче. Советую ребятам уволить людей которые гнут им арки (и если есть уволить человека который производит замеры автомобилей), арки отвратительные, деньги впустую, ваша задача облегчить работу кузовом мастерам или обычным людям , а не усложнять её в разы
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Пять баллов за работу коллектива и продукцию однозначно!! Заказываем и пороги и арки и крылья не первый раз все всегда согласно лекала. Все вопросы обсуждаются и решаются очень быстро даже если косяки со стороны заказчика всегда идут на встречу, молодцы, будем работать дальше!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Приобретал пластиковые крылья на автомобиль volvo xc60 2013 года выпуска, всё подошло, конечно ни без напильника и строительного фена, но в целом всё замечательно. Главное гнить теперь не будет
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Голованов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хорошая фирма, заказывал пороги на Лансер 9. Девочки вежливые всё подсказали, доставка даже раньше срока, пришло всё целое, мастер не много доработал, так как это всё же ремкомплект, а так я доволен как слон, мне всё понравилось, спасибо, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мазанько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличная компания, отзывчивый и внимательный персонал, всегда на стороне клиента. Изначально прислали не подходящие арки, но благодаря нескольким фото, сразу согласились изготовить другие арки с доставкой за счёт их компании. Ребята ответственные, компанию рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Слепцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Быстрое изготовление, качественно упаковано для транспортировки. Само качество крыльев отличное, встали в зазор, все закладные и направляющие ровно в тех местах где и должны быть, как у оригинальных крыльев.
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Заказал изготовление передних крыльев из стеклопластика на форд фокус 2 до рестайлинг. В автосервисе подогнали, покрасили и установили. Зазорами и результатом я доволен. Спасибо большое фирме Каргазм за их работу.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дырин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Заказывал у них комплект передних крыльев на Hover H5. Изготовили за 14 дней и отправили сдэком в ближайший ко мне пункт. Упаковали на отлично, коробка, паралон, все дела. По установке проблем не возникло. Все крепёжные отверстия совпали на 100%. По весу, чуть легче родных железных крыльев, по прочности на первый взгляд крепче, но краш-тест не рискнул у траивать. Сомневался, что именно ушки крепления выдержат. Ценник приемлемый. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей толочинцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Заказывала капот и крылья на Черт Тиго Т11, капот встал идеально( требуется замена форсунок омывателя так как родные не подходят из за толщины капота. Левое крыло подошло идеально, правое крыло доставило хлопот из-за неправильной формы по зазору с дверью(надуто) и арки все устраняется с помощью подточек и рассверловки отверстий, и доработки сочленения с фарой( минус в многократной разборки и сборки авто ,так как каждый раз приходится проверять результат).Зазоры тоде можно доработать с помощью шлифмашинки.По подготовке и покраске вопросов нет, все четко.Детали все пришли в заявленные сроки. Товар и компанию рекомендую .
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скульский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Заказывал арки на Toyota Previa ll. Остался доволен.Мастер нареканий не выдал.Похвалил металл, но высказал, что штамп был бы предпочтительней по той причине , что легче установка. А по качеству металла и толщине однозначно плюс вашей компании. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ади Макамбеджан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Спасибо большое Каргазму за изготовление и доставку порогов. Изготовили точно по чертежу один в один. Особенно большое спасибо специалисту по контролю и качеству Ирине когда она передала и отследила за качество изготовления детали кузова то есть порогов. За это ей очень благодарен и спасибо большое . Мой заказ 215701 в Тольятти изготовили точь в точь по чертежу, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
davidhellah
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Продают штампы просто ужасного качества, такое нельзя продавать!!! Просто посмотрите это даже не похоже на родную арку, впустую слитые 3000р за кусок цинка!!!! кошмарище, из за вас мучаться придется следующую неделю!!! ибо другого выбора нет просто…. на е36 купе ни в коем случае тут не берите!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3948
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Доброго дня вам заказывал пороги на тойота соролла ае 100 по моим размерам изготовели хорошо профиль изгиба похож. Толщина металла отличная. Пришли на сдек быстро. Обслуживание отличное и качественное спасибо большое.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Заказываем ремкомплекты постоянно в течение двух лет. Быстрые сроки изготовления, метал соответствует заявленному. Оптимально по соотношению цена/качество. Отдельное спасибо менеджеру отдела по работе с клиентами/качества, Ирине, профессиональная реакция на возникающие вопросы, пожелания, координация всех действий для быстрого их решения. Компании успехов в дальнейшем развитии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Заказывала у них арки на Chrysler. Отдельное СПАСИБО менеджеру Ирине.Пошла на встречу,отнеслась с пониманием и помогла обменять арки (пришли не на ту модель),хотя прошло уже много времени.Быстро получила вторые арки,которые отлично подошли.Очень довольна сервисом и качеством арок.Теперь только сюда за деталями.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Власенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Заказал у них два крыла на октавию а5 рест. Одно крыло пришло отличное, второе с пузырями. Косяк признавать не хотят, компенсировать тоже. Акцентируют это тем, что я покупаю не готовое стекло пластиковое изделие, а полуфабрикат. Лучше бы купил китайское железное крыло.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бубнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Заказывал комплект арок, брызговиков и заглушек порогов для Hyundai Elantra XD 2004. Не знаю, многие пишут, что качество, мол плохое... Так вот, качество заготовок достаточно хорошее, всё подошло. Мастер, что выполнял работы, не пожаловался, всё подогналось и приварилось без особых проблем. Толщина металла заготовки полностью соответствует заявленной на сайте. Рекомендую обращаться в Cargasm.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хонда Пилот 2003. Ремонтные вставки задних арок. Благодарю сотрудников за внимательное отношение! Вставки поправили, все объяснили и показали!
Təşkilatın cavabına bax
Oskord
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Около двух лет назад заказывал левое переднее крыло на свой Пежо-407. Это имеет смысл, так как железо с разборок долго не живет, а зашпаклевать и закрасить скорродировавший участок-значит вернуться к проблеме через год и снова потрошить кошелёк. За абсолютно адекватные деньги я в течении недели получил крыло, которое отлично встало на машину. Доволен качеством работы и заказываю сейчас правое крыло взамен родному, отжившему свой век
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Из плюсов: хороший оцинкованный металл, работа менеджеров, доставка, цена. Минусы: отвратительное изготовление, ни пороги, ни арки по геометрии не подходят от слова "совсем"! Приходится долго и нудно дорабатывать. По сути их продукт- сырой полуфабрикат.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бойков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Не первый год заказываем ремонтные пороги и пластиковые крылья! Качество на уровне! Крылья встают как родные, без доработок. Делают на совесть!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Заказывал пороги и усилители для тагаз тагер,всё пришло воврмя как и обещали,но к сожалению не подошли или может у меня такие мастера,так как позиция заказная и я понимал что делали для мненя(в наличии не держат) я созвонился с менеджером,объяснил ситуацию,девушка очень серьёзно подошла к моему вопросу и предложила вернуть деньги,всё сама оформила для возврата и всё вернули,очень приятно работать с такими людьми,желаю вам всего хорошего и упехов в работе!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хорошая фирма, единственная в которой нашел ремкомплект задней арки на столь редкий автомобиль Хонда пилот 1 поколение)) местные на отрез отказывались делать лекало🤷‍♂️, пришлось искать на просторах интернета и нашел на авито👍на все интересующие вопросы мне ответили быстро, прислали фото заготовки, параллельно все эти разговоры обсуждали с маляром который будет делать ремонт, итог всё заказано👍да и цена адекватная! Получил посылку в сдэк все проверил и только после этого проплатил всю сумму, что очень удобно и вызывает доверие данный магазин👍рекомендую Все отлично подошло😁 Спасибо большое что есть у вас выбор даже на редкие автомобили🤝 А то пришлось бы искать донора и это уже совсем была бы другая история🤷‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Не рекомендую связываться с этой конторой бракоделов. В пустую потраченное время на ожидание. И они ещё утверждают что это нормально. Предлагают подогнать по месту. На фото видно что радиус не совпадает от слова совсем. Бракоделы одним словом.
4
1
Дамир Слаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Огромная благодарность данной организации! Работа поставлена, железки есть на все модели, сроки доставки корректные! Отдельная благодарность сотруднику Ирине, всегда подскажет и проконсультирует!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Качество изделий на высоте. Берем пороги здесь уже не пкрвый раз. Все быстро, без промедлений.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Заказ номер 159181 от 06.04.2024 (чтобы не было сомнений) крылья передние киа соренто. Качество как и геометрия крыльев (машина не битая, один хозяин с момента покупки в салоне, замена крыльев исключительно из-за коррозии нижних углов под молдинагами крыльев) - кустарщина 100% -ная. Чтобы крылья сели на штатные посадочные отверстия, их буквально нужно натягивать , отверстия под брызговики и пороги вообще не там и не той формы. Крайне не рекомендую данные "поделки" к покупке! Всем удачи!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
тамара хевролина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Благодарен вашей фирме за своевременно выполненый заказ на Митцубиси Паджеро Спорт. Заказывал передние крылья из стеклопластика и ремкомплект на задние крылья. Детали сделаны добротно, отлично упакованы, доставили раньше установленного срока, без повоежднений. Особая благодарность менеджерам. РЕКОМЕНДУЮ. С уважением Сергей, Тюменская область.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Биряльмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Заказывал пороги на Вортекс Эстина,пришли вовремя,уже установил,качество хорошее (оцинковка ),цена отличная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличная компания!!! Изготовили быстро,всё подошло,материал качественный.Мастер по замене порогов выразил положительные эмоции: и длина и по форме всё ок. Остался доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sorin Calaraş
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Заказывал пороги в одной компании на Пежо Боксер (кто не в курсе пороги у него секционные. 6 штук в круг) пришли какие-то 2 палки непонятные. Привез жестянщику, авось прокатит. Столько мата я давно не слышал. Короче, с горя попалам офомил возврат. Решил, я значит попытать счастья, заказал в Каргазм. Пришли 6 штук. На каждом пороге своя понятная маркировка. Повёз жестянщику, сказал что всё ОК. при дальнейшей работе с порогами у мастера проблем не возникало, всё отлично подгоняется. Я доволен как слон. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Заказывал пороги и внутренние усилители на Mitsubishi Colt 2005 г.в. Качество отличное, отправка была произведена в день заказа, доставка СДЭК быстрая. По замене вопросов не возникло. Единственный момент-хотелось бы чтобы порог был с формованным переходом на заднее крыло!!! Но к сожалению ни у одного производителя нет таких, хотя на другие модели авто есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный продавец.Заказывал пороги на киа спектра, ещё весной. Дождались своего часа. Отправили быстро. Качество хорошее - на СТО у мастера вопросов не возникло. Встали без проблем. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Варенцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Заказывал пороги из оцинковки 1,2 мм на Лачетти седан. Приобретал в Тольятти (бизнес парк Половково-1), пороги подошли как родные с малейшими подгонками но все встало на 5 , буду обращаться, ребята молодцы делают качественно свою работу, начальник Александр общительный, вежливый человек, молодцы так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гельчинский Станиславович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Спасибо Каргазм. Все подошло. Сделал заказ через сайт все быстро отправили. Детали совпадают с описанием. Отличная организация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Заказывал арки на ниссан наваро. Изготовили быстро. Все сделанно отлично в размер . Буду советовать своим друзьям. Спасибо )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бусыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Доброго времени суток. Заказал передние крылья на бмв е46, так как появились сколы на родных крыльях и не охото было заморачиваться с борьбой со ржавчиной и вообще забыть о ржавчине. Встали на место оригинальных отлично. Жаль сразу не предупредили, о необходимости указывать вырезать отверстия под повторители или нет. Пришлось самому вырезать. Объяснили, правда позже нужно указывать. А так все хорошо. Посмотрим в дальнейшем в использовании. Знакомый увидев результат очень занитересовался. Теперь тоже хочет покупать. Перебрал несколько предложений в интернете выбрал по цене и фото.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Заказали стеклопластиковые крылья, но, к сожалению, пришли от предыдущего поколения авто. Толи мы при заказе не уточнили, толи менеджер, оформлявший заказ, но не суть. Возврат оформили без проблем, разжевали всю процедуру поэтапно, до конца на связи, при чем всегда звонили сами, деньги вернулись моментально, хотя говорят, что до пяти дней возврат денег происходит. При надобности обращусь к ним не колеблясь. Однозначно рекомендую, не смотря на сложившуюся ситуацию. Очень вежливые и понимающие
1
Təşkilatın cavabına bax
илья к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Обращались за порогами для Паджеро, все отлично, во-первых, сталь соответствует заявленной, оцинкованная 1.2мм, во-вторых, профиль максимально приближен к оригиналу, мастеру самому понравилось качество исполнения Спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Заказывал порог на фиат дукато, сказали в течении недели будет готов, через день пришла смс забирать заказ, качество хорошее, метал толстый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Удалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Спасибо большое данному магазину за предоставление качественных кузовных деталей для ремонта автомобиля. В апреле этого года заказывала на свое авто пороги. Учитывая то, что автомобиль достаточно редкий, у них они были в наличии. Пришло быстро, даже на пару дней раньше заявленного срока. Качество отличное размер так же идеально подошёл. 10 из 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Долго искал порог на Hyundai Matrix в интернете. Хорошие люди подсказали эту организацию, заказал и не прогадал. Порог приехал довольно быстро. Удивило качество изделия, металл 1.1-1.2 мм, оцинковка, профиль ровный. Сварной буквально обрадовался, узнав что порог от КарГазм. Так что рекомендую, однозначно. П.С. К небольшим задержкам в отправке, относитесь с пониманием, всё таки в производстве бывает всякое, в том числе и неожиданно большое количество заказов....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Макаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Изготовили и доставили в обещанные сроки. На Escalade 3 наружние ремкомплекты арок не соответствуют тому, как выглядит на сайте. Вместо ремкомплектов внутренних задних арок прислали ремкомплект передних крыльев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Товар отдичного качества, молнеиносные сроки изготовления и быстрая доставка. Отдельно хочу отметить отдел поработе с клиентами, он же отдел качества компании, в нештатных ситуациях работают превосходно и решают самые нетривиальные проблемы
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Заказывал пороги и арки на разные авто,высылают быстро,качество отменное,персонал клиентоориентирован.Приятно сотрудничать
1
Təşkilatın cavabına bax
danchikoz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Заказывал в этом интернет магазине комплект арок на renge rover vogue всё приехало отлично. Но к сожалению пришлось вернуть комплект назад. Так как после показа данного комплекта мастеру на сто оказалось что на моём автомобиле коррозия и ржавчина оказалась на много глубже чем комплект. Но речь не об этом а о том как работают представители этого интернет магазина. Я позвонил и сказал что хочу вернуть приобретённые у них ранее товар мне сказали хорошо без проблем. Товар мне приехал транспортной компанией. Мне на вотсап скинули образец бланка заявления я его заполнил и отправил фото по вотсап, мне прислали номер возвратной накладной я с этим номером пришёл в транспортную и отправил данный комплект назад. Отправил им фото по вотсап и мне вернулись средства на карту и ВСЁ. Просто МОЛОДЦЫ!!! я неожидал честно говоря что будет так просто и быстро. Служба поддержки на высшем уровне. Ставлю 5 звёзд за обслуживание клиентов просто супер. Комплект арок по моему мнению тоже был хорошего качества но к сожалению не получилось им воспользоваться. Обычно не так просто что-то вернуть даже в обычном магазине а тут всё так быстро, просто и профессионально. Девушки с которой я общался по возврату большое спасибо.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Доброго дня, заказывали арки на BMB-e92-2007г.Наш мастер молодец все поставил и его комментарии:оцинковка отличная,толщина приличная -для жестянщика тяжеловата в работе,а для клиента самое-то.Доработка в них есть (не такие объемные) Но сейчас смотрятся отлично.Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Чтобы получить каргазм, нужно уметь заниматься сексом с кузовом авто, а не с ходу плакать, что чёт не подходит. Буду объективен - детали не без недостатков, которые с лихвой перекрываются такими плюсами, как толстый оцинкованный металл, очень хорошая работа отдела продаж, оперативный приём в работу и доставка. Кроме того компания отреагировала на спрос и здесь можно заказать то, что казалось не реально найти в продаже. Какие недостатки можно отметить? По недавней Сонате(тагаз). Не совсем точная форма изгиба ремонтной арки по отношению к двери, устранилось резами и сваркой, небольшие грани на пороге, когда делается полукруглый гиб(на нашем авто спрячется накладой) но если пороги открытые и не планируется антигравий, то придётся чуть больше эбатхен с подготовкой порогов под покраску. С порогами на БМВ е39, которые брали тут никаких проблем с подгонкой не возникло, клиент получил каргазм, когда всё было установлено. Ещё наверное отмечу работу компании над контролем качества, скорее всего это не ИБД, а реальная работа с целью выяснить недостатки своего продукта и устранять их по мере поступления информации. В качестве пожеланий напишу, что хотелось бы увидеть среди производимых кузовных деталей это ремонтные вставки низа крыла для Ford Explorer 91-94 г.в. Как правило, эти части сгнившие, а крыло целое. Пришлось изготавливать их самому.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Заказывал на сайте. Все интуитивно понятно. Быстро нашел свой авто. Был удивлен тому что можно переварить пол автомобиля и забыть про корозию надолго если не на совсем. Подгоняютя детали отлично. Как сказали все соответствует оригинальным. Менял пороги задние крылья как внешние так и внутренние. Менеджеры отзывчивые. Сопровождают вплоть до установки элементов на авто. Ответят на все вопросы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лукашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Заказывал арки на Hyundai Elantra. Пришли быстро, металл оцинковка, толстый. Мастер одобрил, жду установки, надеюсь проблем не будет
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5