Axtarış
Marşrutlar

Cardibi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
247
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Матюшенко Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Сергея нашел случайно, изучая профильные сайты по шумоизоляции авто. Оставил заявку, мне перезвонили через 20 минут. Что понравилось: Сергей интересовался для каких целей шумка, какие основные факторы звукового дискомфорта. Мне не предлагали «закатать все бомбово топовыми материалами» или «ну приезжайте сделаем», а было предложено решение под мои запросы. Вообщем никаких доп продаж и навязывания. Цену обговорили сразу, такой и осталась. Машину (Honda CR-V 6) делали 2 дня, фото-видеотчеты Сергей присылал регулярно, по мере прохождения этапов: разборка, 1 слой, 2 слой Что интересно, после сборки авто и установки батареи (машина гибрид), на приборку вылезла гирлянда ошибок, ребята не растерялись, полезли в тг-каналы, выяснили, что нужно проехать 300-500 метров и ошибка уйдет, так и сделали. О чем Сергей рассказал пр получении авто. Я был приятно удивлен, ибо готовился получить машину с ошибками и скинуть их уже в процессе езды. Теперь по качеству - все на высшем уровне, ни одной клипсы не сломали, ничего не поцарапали, не испачкали, все подключили обратно. Машина до оклейки материалом было барабан, гул стоял уже на 30+ км/ч После: существенное снижение шума от арок, днище вообще стало железобетонным, пропал гул со стороны дверей. Мои основные пожелания были выполнены на 100% Рекомендую Сергея как ответственного и вдумчивого мастера.
Екатерина Машитлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Всех приветствую хочу оставить отзыв о данной компании. Нашёл их в просторах интернетах, очень долго искал подходящюю компанию для шумоизоляции Geely Monjaro 2026г. В разговоре с Сергеем внушил доверие и оставил машину им, ни капли не пожалел положили 4 слоя премиум шумки. Каждый процесс сопровождался фото и видео отчётом от Сергея! Машина превратилась в корабль не думаю то,что буду так счастлив от машины! Спасибо всей команде данного детейлинга и в частности Сергея!
1
Дмитрий Коровкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Сергей определенно мастер своего дела. Хотел бы начать отзыв с индивидуального подхода. Он специально приехал очень рано, чтоб принять мою машину, так как я в другое время не мог. Все работы выполнены с фото фиксацией. Делал шумоизоляцию багажного отсека и пола на тугелле. После разбора и сбора салона, ничего не скрипит, все на своих местах и в той же чистоте. В общем и целом, не пожалел что отдал свою машину в работу именно в данный детейлинг центр.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Все на высшем уровне !!! Сделали тонировку задних стёкол, обклеили пленкокй всю переднюю часть машины! Шумка это вообще нечто, стало тихо в машине и комфортно ! По времени уложились в сроки и даже раньше. В течении всего времени Сергей отправлял видео и фото работ Chery Tiggo 7 L Большое спасибо за вашу работу !!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бессчетнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Нашел ребят по интернету, ответил мне отличный парень Сергей. Всё быстро посчитали, дали скидку и время оптимальное для монтажа нашли. Приехал, договор мне подписали и раньше срока мне отдали мой авто! Tank 400 й шумоизолировали да так, что тише дома стало в нем. Если думаете и в поиске оптимального решения? Звоните ребятам без сомнения!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Обратился с не стандартной просьбой по шумоизоляция автомобиля и утепление пежо партнер работы много и не просто , при встречи Сергей с коллегой предложили решение, организовали закупку всех материалов отдельная благодарность ! Взяли машину в работу фотоотчет по всем операциям, подошли творчески к не стандартной работе всё получилось как оговаривали парни профессионалы своего дела рекомендую
Игорь Демчев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Сделали шумоизоляцию салона Аутлендера, а также тонировку и пленку на капот и фары. Акустический комфорт в салоне стал значительно лучше. Даже на низкопрофильной жесткой резине шум от колес снизился заметно, стоит потраченных денег. Работу сделали за 2 дня, рассказали процесс и про материалы. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дэниэл К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Пишу отзыв после нескольких дней теста)) Шумил 4 двери и крышку багажника Чери Тигго 7 промакс. Результатом очень доволен! Музыка заиграла по другому,на стыках авто не дребезжит)) как то собранней чтоли стало! Доставало дребезжание крышки багажника и водительской карты двери. Отдельное спасибо Сергею и его команде за работу! Сделано аккуратно,следов вскрытия не нашел))В помещении чисто,красиво,спокойно! Процветания и успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
4 декабря воспользовался услугой Сергея по установке шумоизоляции салона Киа Соул. Работу выполнили в течении дня очень качественно. Теперь звук от шипов практически не слышен, музыка в салоне стала звучать намного интереснее. Рекомендую Сергея всем, кто хочет комфорт и качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
oks 3.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Недавно отдавал ребятам Haval Dagro на обклейку защитной матовой пленкой. Результатам очень доволен. Ответили на все интересующие вопросы., сделали всё качественно и быстро. Видно, что работают профессионалы. Ранее уже обращался к ним, делали шумку. Также остался очень доволен. Могу смело рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
ЕМ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отдал ребятам на комплексную шумку с усиленными материалами (без арок) Changan UNI-T 2024 г.в. До беспокоил гул в салоне, вибрации, да и в целом было не очень комфортно находиться в авто особенно если едешь по шероховатой дороге((( После шумки получил следующие результаты (важно понимать, что у всех чувствительность и слух разные): 1) машина стала реально супер сбитой это очень чувствуется, рулится гораздо лучше и стоит на дороге тоже 2) вообще не слышно посторонних шумов снаружи, при открытии окна чувствуется контраст (при том, что у меня нет двойного стеклопакета, с ним наверное еще круче) 3) музыка заиграла по другому, внутри акустика стала гораздо лучше 4) на небольшой скорости (до 40 км/ч) чувствуется снижение шума на ~70-80% 5) вибраций стало гораздо меньше, дорожные стыки отрабатывает лучше (может показалось, время покажет) 6) звук мотора стал меньше, как минимум при ускорении вообще не слышно свист турбины Минусы (и то потому что-то не полный комплекс): 1) при скорости более 40 км/ч снижение шума % на 30-40 (мне норм), но я *не делал арки*, если бы были сделаны арки уверен шума было бы также на 70-80% меньше! (Кому это важно, то шумить наружние арки обязательно!) По поводу лучшей теплоизоляции будет понятно только зимой, на моей машине уж точно, потому что тепло уходит достаточно быстро. Берите усиленные материалы, переплата не высокая, а разница между ними есть! У ребят можно приехать все пощупать, Сергей все расскажет ;) (используют фирму Comfortmat) По результатам работы ребята направляют полный фотоотчет) Порекомендовал бы я своим знакомым делать шумку и делать ее в данном месте - Однозначно да!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Февраль 2025 сделали Мерседес Вито. Все супер . 4 слоя пол, стены ,крыша . Помогли проложить провода для мощной акустической системы . В салоне стало тихо , нет вибрации при резком разгоне . Ребята мододцы .
Təşkilatın cavabına bax
The Real Gentleman
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хотел делать здесь полную шумоизоляцию на свой Рио, но поняв, что не мой уровень цен, нашел в Марьино ребят в гаражах. Но среди всего того, что есть в центре города - это место самое лучшее в категории цена/качество. Сергей настоящий профи, у кого есть деньги и не любит экономить и рисковать тому точно сюда
Təşkilatın cavabına bax
EW.CO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличная студия шумоизоляции авто. Сергей, владелец студии, предварительно все подробно рассказал и объяснил мне. Сделал шумку дверей и арок на Воя фри 318. Результатом очень доволен. Всем рекомендую. Сергей прислал мне фото всех этапов работ с конкретно моей машиной
Елена Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Ребята, однозначно, лучшие. Очешник звукоизолирован на 5+, теперь ни одни очки не гремят, даже при сильной тряске, в тоже время сохранен внешний вид, эстетика и функционал. Пробовала класть очки с металической оправой - тишина! Весь остальной салон тоже сделали супер
Təşkilatın cavabına bax
219674 М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Приезжал на шумку Эксид РХ. Сергей, спасибо большое за работу! Что понравилось? Сам подход к работе, атмосферность и главное советы по делу. Пока оч доволен, что ожидал, то получил! Рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 👍👍 Я теперь знаю и могу посоветовать к кому приехать и доверить авто!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Стал счастливым обладателем Geely Preface (машина вроде хорошая но очень шумная). Обратился в данную компанию за консультацией, и сразу решил оставить автомобиль в работу. Результатом доволен. Музыка заиграла вообще по другому. Машина стала тише и собранней, будто стала классом выше!! Мастерам жму руку 🤝🏼 настоящие профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4690
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отдал шумить OMODA c5. Все сделали в установленный срок. Сергей все время был на связи, представлял фото хода работ. По цене дешевле, чем в других салонах за тот же объем работ, кроме того, Сергей сделал скидку 10%. Ребята все сделали качественно, собрали, как с завода, все на местах. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
AG
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличная работа, превосходит все ожидания. Отдал мастерам свой Линкольн Навигатор. Довожу уже не новый автомобиль до идеальной кондиции. Долго выбирал, где сделать шумоизоляцию, посмотрел много разных мастерских- и в итоге оказался здесь, о чём не пожалел. Сделали все двери в несколько слоёв, весь пол с разбором салона, капот. В итоге- уже забытые ощущения классной машины! Большая благодарность профессиональным мастерам. Работа на очень высоком уровне, мне есть с чем сравнить. По ходу работы, кроме шумоизоляции, отполировали одну из фар и приклеили новую плёнку, за что отдельное спасибо. Весь процесс работы фиксируется, доп работы обсуждаются, так что в итоге и цена, и результат вам понятны. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оleg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Сделал в Cardibi шумку, спустя  год эксплуатации авто  пишу   положительный, но обьективный отзыв. На фольксваген поло седан, решение установить шумку вознико после поездок на дальние расстояния (шум утомлял), а также езды в зимних условиях (гулкие звуки  от попадания снежной крошки, песка по дверям, бысрое остывание салона после выключенмя печки). Из нескольки вариантов   выбрал Cardibi: не самый дешевый, но с хорошими, как мне показалось, материалами и отзывами о работе. Работу сделали быстро и качественно.  Этапы работ фиксировались на фото и направлялись мне. Бонусом решили проблему со стеклоподъемником и заправили в обшивку кабель видеорегистратора. За прошедший год  эксплуатации претензий на результаты работ у меня нет! СПАСИБО СЕРГЕЮ И ЕГО КОЛЛЕГАМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ  РАБОТУ! В дополнение об эффективности шумки. Мое субъективное мнение: установленный вариант  (средний ценовой) предполагал увеличение массы машины на 50 кг, но по ощущениям значительно тяжелее. При выезде на открытые участки местности  и сильном боковом ветре более устойчива. При этом время разгона уменьшилось. Для двигателя мощностью 110 л.с.  это не критично. Шумоизоляция улутшилась раза в два. Особенно ощутимо, когда едешь  по гравийной дороге. Неожиданный эффект - улучшение аудиозвука.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Сделал у ребят шумоизоляция и тонировку. Все отлично собрали, как будто и не разбирали машину. Сергей большой молодец - постоянно присылал фотоотчет процесса, ездил за тонировочной пленкой и он - лайн согласовывал со мной какую лучше приобрести. Сделали именно так как просил. В Подарок забронировали фары. Отличные ребята, приеду к ним на керамику и химчистку второй машины
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Анатольевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Сделали шумоизоляцию качественно и точно в срок, посторонних скрипов/сверчков и запахов в машине не появилось. Приятным бонусом вставили увлотнитель в ручки открывания дверей, раньше скрипели. По поводу шумки считаю, что стоит делать и именно комплекс. По приложению шумомера стало тише на 7-10дБ,а диапазон высоких частот стал более низким, поэтому по личным ощущениям после комплексной шумоизоляции тише процентов на 40, при езде по городу, да и на трассе стало намного комфортнее. Всем рекомендую установить шумоизоляцию в этом салоне!
агапкин андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Добрый день , обращался к ребятам по шумоизоляции Дискавери спорт , в начале декабря 2023 г . Отношением к клиентам , качеством и рузультатом работы очень доволен!!! Изначально два дня не мог привезти машину ( занят был на работе) , предлагались различные варианты ( оставить авто вечером , приехать на час раньше начала рабочего дня), по окончании работ также не получалось сразу забрать , без проблем машина стояла два дня в теплом боксе !!! Спасибо огромное !!! То , что салон разбирался увидеть невозможно , т к работы проведены качественно и профессионально!!! Более того , в процессе проведения работ были устранены недочеты заводской сборки ( скрипел потолок зимой )!!! Машине 5 лет и с первой зимы этот звук ( скрип , пощелкивания )доставал , но я всё не решался на шумку т к не рассчитывал на тот результат , который в итоге получился после посещения данного сервиса !!! В машине стало намного тише , комфортнее , чем -то похоже стало на Рендж Ровер без дополнительной шумоизоляции . Переключения коробки не слышны , если специально не обращать на это внимание , магнитолу на 4 -ке слушаю последние два дня , звук моторы приглушили , хотя шумоизояцию моторного отсека не делали и торпеду не снимали ! В машине стало теплее . В общем очень доволен тем , что все-таки решился сделать полную шумоизоляцию ( пол , крыша , двери , багажник , арки ) и тем, что обратился к ланным СПЕЦИАЛИСТАМ!!!! Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Делал шумоизоляцию Танк 300. С Сергеем обговорили нюансы и что лучше сделать. Делал пол, двери, арки. Материал используют качественный . Результатом доволен авто стал тише. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Cергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Огромное спасибо настоящим профессионалам Cardibi. Мой Поло стал просто Ауди а6, в салоне стало тихо. Честно говоря я не ожидал такого эффекта... Шум шипов не слышно в салоне, хотел менять динамики , но после установки шумоизоляции они заиграли , появился нормальный бас. Да вообще ощущение, что едешь на машине классом много выше. Выбрал Cardibi по принципу у кого дешевле. Так что цены у них самые адекватные в Москве это точно. Полный фото-видео отчет работы. В общем я очень доволен. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Пионер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
За один месяц сделал у этих ребят две машины, и очень доволен результатом. Самое главное, что для меня очень важно все четко по срокам и времени исполнения ну и результат реально радует. Еще один момент который понравился, это не выдумывают результат который будет после шумоизоляции, а честно говорят, что подводная лодка не получится, но эффект будет тут, тут и тут. Реально очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень доволен что обратился в данную организацию! Ребята работают не на скорость , а на качество ! Менеджер Сергей, все кратко и доходчиво рассказал как будет проходить работа, какие материалы, стоимость и сколько замет по времени! А еще я попал на скидку, про которую он тоже не промолчал ! Делал шумоизоляцию на CHERY tiggo 4 new, разница до и после работ в разы отличается ! Вообщем советую !
Виктор Черняев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Обратился для проведения работ по поводу шумоизоляции. Запись проведена в кратчайшие сроки. Компетентность во всем. Используются премиальные материалы. Грамотный, индивидуальный подход. Огромное спасибо Сергею и его команде.
2
И
Иван Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Всё отлично. Делаю не первую машину у Сергея, очень нравится подход к работе: везде чисто, опрятно. В этот раз делал Рендж Ровер Спорт 2021 г. Аккуратно подходит к демонтажу салона, ничего не ломает, не спешит (помню, стоял над душой, смотрел, как разбирают машину. Боялся первый раз))). Шумоизоляция проклеена аккуратно, безо всяких кривых/косых отрезов, висящего материала, пузырей с воздухом и пр. Материалы хорошие, сроки тоже устроили. После выполнения работ в салоне ничего не гремит, не дребезжит. В салоне теперь просто штиль, очень доволен уровнем шумки. Сергей всегда на связи по любому вопросу, отвечает/консультирует. Следующую машину точно сюда. Спасибо!
Vatyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Очень долго сомневался делать шумоизоляцию или нет. В итоге,нашел Cardibi, связался с менеджером и после консультации не осталось сомнений. Сергей очень грамотно и профессионально все объяснил,предложил несколько вариантов и мы подобрали самый оптимальный с премиальными материалами. Сделали все очень качественно и в обговоренные сроки! Эффект бомба! Уже неделю гоняю на своей обновленной малышке и кайфую от музыки без лишних шумов!
1
Təşkilatın cavabına bax
М. П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Настоящие профессионалы! Долго выбирал где сделать шумоизоляцию своему уаз патриот, после общения с Сергеем сделал выбор в пользу этой студии. По процессу все четко, вовремя сдал машину - точно в оговорённое время забрал. В процессе получал фото и видеоотчеты. Результат? - я не ожидал такого! Реальная разница! В салоне прям реально тише намного! Заметно сразу. Однозначно рекомендую! Большое спасибо за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нико
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Долго решался и выбирал сервис, где можно сделать хорошую шумоизоляцию. Не прогадал! Мастера профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Сергею за подробное описание всего процесса с отправкой фото и видео. В машине стало намного комфортнее и тише, не смотря, что езжу на дизеле (Infiniti Qx70). Несравнимо с тем, что было раньше. Однозначно буду рекомендовать друзьям! Благодарю за качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Обращался к ребятам уже второй раз. В этот раз делали шумку и плёнку на Monjaro. Всё сделали чётко и аккуратно, как всегда! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Сиявуш Жураев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Сделал в Cardibi шумо и вибро изоляцию, подсветку автомобиля БМВ ф30..... шумка выполнена на высшем уровне... хочу отдельно поблагодарить Сергея за терпение, за индивидуальный подход, всегда был на связи, поэтапно отправлял фото и видео отчет выполненных работ. Шумкой доволен на 1000%, рекомендую....
1
Təşkilatın cavabına bax
М. Салиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Мастера своего дела. За 2 дня сделали полную шумоизоляцию на Volkswagen Arteon. Качество материала лучшее. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Артемов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Сергей лучший мастер! Делал новый Монджаро, комплексную эффект. Все пунктуально и по хорошим ценам, рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Делают аккуратно, за один день шумоизоляция автомобиля - пол, багажник, арки. В салоне стало действительно тише, мне понравилось! Езжу с комфортом
Təşkilatın cavabına bax
Борис Борис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Работы провели в оговорённый срок. Предоставлен фото и видео отчёт. Без следов разбора. Комлексная шусоизоляция. Уровень шумов снизился примерно на 45- 50%, по ощущениям. Замеров шумометром не проводил. Рено ARKANA 1,3 turbo. Однозначно рекомендую данный сервис. PS: отзыв не « заказной», реальный владелец. Дата проведения работ. 07.06.2023
Təşkilatın cavabına bax
Александр Косарев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Ребята профессионалы, китайский автомобиль стал тихим как лимузин. Руководитель Сергей большой молодец, все чётко и по делу. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мышанский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Случайно попал к ребятам и ни разу не пожалел. Четко, быстро, доступно и грамотно. Уверенность и профессионализм чувствуются во всем. Спасибо! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Обратился в CARDIBI по рекомендации друга, ни разу не пожалел, все четко, от принятия авто в работу - до получения обратно, менеджер всегда на связи, отвечает оперативно, в процессе работы отправляет фото работ, вобщем всем доволен, особенно эффектом, обращайтесь смело!)
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Делал у ребят шумоизоляцию арок на Exeed TXL. Стало чувствительно тише. В %-м отношении не знаю, на сколько стало тише, но на слух чувствуется. Сделали в заявленные сумму и срок. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Э.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Очень доволен работой! После завершения, сел в машину и сразу - другое ощущение. Сергей, профессионал своего дела. Ребята большие молодцы - огромное спасибо! Обязательно посоветую друзьям, кто еще не сделал. Сергей вам удачи и успехов! Благодарю за работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Филоненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Сделал шумоизоляцию двух машин, парни профессиональные, реально стало тише, оклеил бронепленкой переднюю часть. Рекомендую!
Елена Долгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Сделала шумоизоляцию в Cardibi и осталась очень довольна) Шумоизоляцию делала первый раз в своей жизни, поэтому были на этот счёт некоторые переживания… Но ребята оказались профессионалами своего дела! Всё время были со мной на связи и по моей просьбе отправляли фотографии процесса. Я осталась очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Благодарю команду за отличную достойную работу по шумоизоляции, которая твёрдо в рейтинге может занимать наивысшее место 5 из 5 ! Очень доволен работой. 👍
1
Галина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Муж подарил полную шумоизоляцию моей Мазды CX-5. Эффект почувствовала сразу! В салоне стало намного тише. Большое спасибо мастерам! Всё сделали быстро и аккуратно)))
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Мужчины сказали- Мужчины сделали! В срок, качественно и надёжно. Посоветую близким и всем, кто хочет тишину и уют в своём автомобиле. Браво!!!
Təşkilatın cavabına bax
A.P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Мастера своего дела, однозначно рекомендую! Делали мне шумоизоляцию авто, выехал от них с ощущением совсем другого авто😊. Мастера знают свое дело, выполнили все качественно и в обозначенные сроки. Весь процесс снят на видео, поэтапное выполнение работ сопровождалось фото и видео. Честно, понравилось😊💪👍🙏
Təşkilatın cavabına bax
Карен Мадатян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Большое спасибо ребятам, все в срок и профессиональный подход к делу машина стала на много тише и комфортнее 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2