Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qonaq evləri

Caravan

Reytinq 4,0
474 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (961) 595-84-77
Telefonu göstər
Anapa, Pionerskiy prospekt, 221
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Caravan, , foto
Qonaq evi Caravan, , foto
Daha 677
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
687
Rəylər
226
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Anapa, Pionerskiy prospekt, 221
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (961) 595-84-77
Telefonu göstər
gk-karavan.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Олимпийская деревня
7 m
2
Олимпийская деревняЮбилейныйКурортный переулок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Heyvanlarla yaşamaq
Soyuducu
Mini-bar
Çimərlik xətti:yox
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Hovuzun növü:açık, mevsimsel, kapalı
Internetə giriş:otel genelinde
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Nostalgi
Reytinq 4,7
Dune
Reytinq 4,6
Guest House
Reytinq 4,9
Yava
Reytinq 4,6
Villaggio
Reytinq 5,0
Reytinq 4,0
474 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

226 rəy

Susmaya görə
Руслан М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отдыхали в Караване,просто ужас ! Грязь ,вонь и воровство! Украли три кольца из номера,администратор сказал что камер нет и Вы ничего не докажите!
1
Иришка Мануйлова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Место хорошенькое, администратор добрый и всегда подскажет и подберет место для вас. Бассейн наземный, теплый всегда чистый и обрабатывается. Удобные комнаты возле бассейна с диванчиками. Также прекрасный номер орех комнатный и верандой и мангалом очень вместительная веранда отдохнули семьями очень круто и на танцевались. Отдыхали , слушали музыку до 23:00 никто из хозяевов слова не говорили. Спасибо мальчишке администратору за теплый прием. Рядом с караваном есть через дорогу столовая , цена приемлема, качество питания замечательное, все вкусно особенно вошла окрошка. Вечером живая музыка, шашлыки, особенно из баранины очень нежненький. Из минусов вино якобы говорят домашнее, но чувствуется заводское и на вкус разбавленное, будто вино с водой пьешь. Ближе к пляжу есть шашлычная: очень вкуснейший шашлык и цена недорогая за 100 грамм, шампиньоны и люля кебаб. Очень милое заведение приятные официанты и персонал весь.
1
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
В августе-сентябре 2024г отдыхали в гостиничном комплексе "Караван". Расположение очень удобное - близко от пляжа, много точек общепита, киосков с фруктами и овощами, сувенирами, аптеки, столовые. Территория "Каравана" - это очень зеленый дворик, украшенный смешными фигурками сказочных героев. Во дворе оборудовано место для шашлыков, есть небольшой бассейн и детская площадка. Регулярно приезжали детские аниматоры и устраивали для детей развлечения. Так получилось, что жилье снимали экстренно (переезжали с неудачного места), и очень повезло найти здесь свободный номер. Мы снимали номер на 4 человек. Комфортный, светлый, две спальни, небольшая кухня, два санузла, кондиционер, телевизор и даже небольшой балкончик, несмотря на 1 этаж. Уборка и смена белья проводились систематически. По цене 4700р/сутки, что на фоне остальных предложений в разгар сезона оказалось очень приятным предложением. Управляющий комплекса Магомед всегда быстро решал возникающие вопросы, оказывал помощь. Сотрудница Валентина, милая и приветливая женщина, заботилась о нашем комфортном проживании. Нам все очень понравилось. С удовольствием еще приедем на отдых в "Караван" и будем рекомендовать его знакомым и друзьям.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi