Axtarış
Marşrutlar

Caramel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Оксана Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Делаю здесь и маникюр и педикюр около полугода, все прекрасно, обработка чистейшая, носится тоже прекрасно, огромная палитра цветов, уютно, и Ирина очень внимательная и вежливая. Желаю дальнейшего процветания)
1
Təşkilatın cavabına bax
sabanovaEA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Я очень давно хожу к Ирине и благодарна за её профессионализм и внимательное отношение! Она всегда делает потрясающий маникюр, учитывая все мои пожелания и создавая любой дизайн. Работу выполняет аккуратно, используя только качественные материалы, поэтому маникюр держится у долгое время без сколов и поломок. Очень комфортный кабинет и уютная атмосфера) Огромное спасибо 🫶💞💞💞
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Делаю маникюр у Ирины уже несколько лет. Ирина очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. Всё чисто,стерильно, уютная атмосфера. Маникюр всегда выполнен качественно и быстро. Очень рекомендую данного мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Наконец я попала к мастеру, которая сделала мне ровные ногти, укрепила и выровняла в идеальные квадраты ♥️ На педикюр тоже ходила, впервые у меня не болела спина после процедуры, кресло супер удобное, и педикюр чистый, ровно прокрашено, спасибо за отличные ноготки и хорошее настроение 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Rukavishnikova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
К Ирине хожу на протяжении 2 лет . Качество выполнения маникюра на высшем уровне ,исполнит любой дизайн,ношу всегла от 4 х недель и больше )Очень нравится расположение студии Хочу отметить ,что все инструменты стерильны и вы можете не боятся за свое здоровье ,ваши ручки и ножки в руках профессионала )
2
Təşkilatın cavabına bax
гульнара бушуева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Делаю маникюр у Ирины уже больше трех лет, отличный мастер, профессионал своего дела. Всегда очень качественно выполняет любые мои запросы, маникюр от Ирины носится от 4 недель и дольше! Очень рада, что теперь помимо маникюра у нее еще можно сделать педикюр. Новая студия Ирины вообще выше всяческих похвал! Кресло для педикюра- это отдельная история! Удобнейшее)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Ирина мастер своего дела, всегда все прекрасно, отличный маникюр, ногти любой формы, цвет и стиль. Серьезное отношение мастера к своей работе! Кабинет чистый и уютный, инструменты стерилизованы, все как полагается!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alina G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хожу на маникюр не так давно, выполнением работы полностью довольна. Форма, окрашивание и наращивание как мне нужно. Буду ходить и дальше всем рекомендую. Так же был и педикюр, им так же осталась полностью довольна. Работы прекрасны 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень довольна! Ирина— настоящий профессионал, работает быстро, аккуратно, и ногти получились именно такими, как я хотела. В кабинете чисто, а мастер вежлива и внимательна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хожу достаточно давно к мастеру Ирине. Внимательная , аккуратная, мастер с большой буквы. Качественный маникюр и педикюр.
2
Təşkilatın cavabına bax
sve-ter2008
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Всё очень нравится. Всем довольна. Вежливое обращение, качественная работа, аккуратно и красиво. Гибкий график. Много разных оттенков и вариантов дизайна.
2
Təşkilatın cavabına bax
oxana.veselowa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Начала ходить не так давно, очень все нравится. Выбранный дизайн всегда воплощаем, ухожу в восторге от работы.Мастер очень добросовестный, внимательная просто😍 Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аникина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хожу на маникюр. Мастер очень вежливый и заботливый. Ногти крепкие и ровные. Большая палитра. И кино можно посмотреть любое. Очень нравится студия Caramel
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хожу на маникюр к Ирине 1,5 года, все нравится, всегда может принять в удобное время, и делает быстро, любые дизайны🤩🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лукьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хожу к Ирине уже давно . Супер мастер ! Все качественно , быстро, чисто. И как человек Ирина очень хороший ) Процветания и успехов !
2
Təşkilatın cavabına bax
tabibitoo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Около года хожу на маникюр к Ирине, она мастер своего дела, все делает быстро, а главное качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Ирина мастер своего дела. Всегда все прекрасно, качественно, стирильно 🤍
Зорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
мастер Ирина , чуткий, внимательный и профессиональный мастер. Хожу долго и не чуть не разочаровалась! Теперь стала ходить на педикюр. За кресло отдельный лайк 👍🏻. Рекомендую 💛
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хочу выразить слова благодарности Ирине. Хожу к ней уже больше года. Всегда приветлива, отзывчива... Мастер своего дела...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нинуля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличный мастер. Все качественно.
1
  1. 1
  2. 2