Axtarış
Marşrutlar

Car service-Ekspert

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
28
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
i111
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Отвратительный сервис, приехал сделать сход-развал, сделали так ужасно, руль не выставили ровно, машину уводит влево. Персонал хамит, мастер приемщик не компетентен с клиентами. После посещения этого сервиса все приходится переделывать. Не рекомендую приезжать и что то делать в этом сервисе. Второе фото с переделаем сход-развалом
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Olya Kalachyan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Ехали с маленьким ребёнком и собакой из Москвы в Крым и в 8 утра перед Ростовом наш автомобиль начал «троить». Я нашла в Яндексе первый попавшийся автосервис, им, к счастью, оказался Автосервис-Эксперт. Нашу большую компанию приютили, быстро привезли и заменили две катушки зажигания и свечи. И мы благополучно доехали домой! Спасибо Вам большое!
К
кристина к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Ужас! Отдала машину чтобы сделали сход развал, колодки поменяли , рулевую тягу , вообщем походу думали что я приеду за машиной , но приехал муж. Оказалось что сход развал походу и не делали вовсе, мастер приёмщик наглый, грубит, работу не выполняет. Персонал сам с него ржет, походу по блату там сидит раз ещё не уволили. Вообщем полное разочарование. Всегда посещала этот сервис со старым персоналом. А тут вообщем на лоха хотели. Возможно если бы я поехала забирать я бы и не подумала что что-то могли не сделать. Не рекомендую больше не кому.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
У меня перестал работать кондиционер- через интернет нашел это место (узнал цену 800 руб) и поехал делать диагностику. Приехал сделали мне диагностику (1000 руб)- сказали датчик кондиционера неисправен мы привезем Вам Febi за 3400 руб.+ установка если +если фреон утечет при установке в итоге где-то еще 1900 рублей Зачем китаец если оригинал стоит 2400 подумал я? Да по дороге заехал и узнал что на Малиновского /339 Ст.Дивизии ребята за 100 руб. датчик меняют... развод. Как они диагностику делали я не знаю, только датчик оказался рабочим и проблема моего Поло была в компрессоре... Хотелось вернуться , да спросить вы за что деньги взяли? Если у Вас нет оборудования чего вы людей разводите?
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Записался на сервис заранее. В назначенный день пригнал авто, обозначил список проблем, меня уверили что все сделают и позвонят. Целый день передвигался по рабочим делам на такси. В итоге машина простояла на сервисе 6 часов, никто так и не позвонил и, как оказалось, за это время к ней никто так и не прикоснулся. На мой вопрос: "Почему за 6 часов не было сделано НИЧЕГО из списка проблем?" только молчание, извинение и 600р скида на сход-развал. Идеальный сервис! 2 звезды вместо одной за то что хотя бы извинились.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Оперативно и правильно диагностировали проблему, произвели качественный ремонт авто. Отличный автосервис, клиентоориентированность на 100%, комфортная клиентская зона где можно подождать до момента готовности авто.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Был в данном сервисе уже неоднократно и однозначно рекомендую. Опытные управляющий, приемщики и мастера, чистота в помещениях и на рабочих местах, недорогие запчасти на заказ, можно попасть на хорошую скидку, работы по антикризисным ценам проводятся быстро и в обозначенные сроки. Если ремонт трудоемкий и нет времени ждать на месте, то оплачивают дорогу на такси. Общением в сервисе остался очень доволен, видно сразу, что знатоки своего дела там работают. Вообщем молодцы, так держать!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Очень отзывчивые и профессиональные люди здесь работают,за что им огромное спасибо, качественно и быстро починили машину,а также отнеслись с пониманием и сочувствием,помогли занять ребенка на время ремонта,что тоже не маловажный фактор в дальгей дороге.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Прекрасное место, обслуживались у них, все прекрасно и цены хорошие. Сделали все быстро и качественно. Спасибо. Очень рекомендую.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ларин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
На пробеге 120 000 км Ниссан Кашкай j11 застучала подвеска, был вариант заменить шаровые, но конструкция подвески такая, что никакой гарантии, что на долго. В сервисе Глеб Львович порекомендовал поставить рычаги в сборе. В итоге получилось дешевле, чем переприсовывать по отдельности. Спасибо за работу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Приехал на сход развал, назначили время 8:30, жду на улице, проходит 40 минут к машине даже не приступали, у них видетили, собрание 5 минутное, раздутое в 40 минут, подошёл к начальству сказал что уже опаздую на работу, он говорит, а что мы не можем принять, как так ты даже не вкурсе что вас ждут люди, да разочарование.
3
Артем П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Адекватно и не дорого!!!Нормальные мужики. Нашли проблему, провели ремонт. Сделали качественно и без косяков. В сроки которые оговаривали до ремонта, уложились. Вызвали такси (за их счет).Хочу сказать спасибо коллективу компании за честную работу, вежливый подход к клиенту и конечно за скидки.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Заехал в сервис со стуком справа спереди похожим на стойку стаба и стуком слева похожим на шаровую. После осмотра на подъемнике, мастер проехался со мной по всем ямам где все это было слышно и однозначно приговорил втулки стаба. Я купил втулки и приехал менять. Для понимания, втулки стаба с опусканием подрамника меняются в течении часа, без подъемника. Мне меняли 2 часа. Выехал я радостный что все будет норм, а нет, все как было так и осталось. Слева сильный стук шаровой, а справа какое то дребезжание похожее на стойку стаба. Я бы сервису не доверял
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Менял сцепление - очень понравилось качестао работы, срок исполнения и , конечно же , приемлемая стоимость работ. Персонал очень квалифицированный и приветливый. Рекомендую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
ya-dicura
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
25 января загорелся чек . Приехал в авто эксперт . Приемлимые цены , я скажу даже очень низкие . Делал диагностику на своей тойоте камри 2017года моя ласточка . Загорелся чек и у меня подошло полное ТО . По чеку диагност четко развернуто дал ответ и решил проблемму , пропуски 1 го цилиндра , катушка под замену . Механик сделал полное ТО масло в АКПП И Двс заменили четко аккуратно все фильтра поменены , диагностику ходовки сделали бесплатно , все в норме !!! Я доволен спасибо ребятам .
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Добрый день! Очень интересный сервис. Находится в непосредственной близости с моим местом работы. Отзывы и ранее от коллег слышала не очень хорошие, но все же решила поехать поменять колеса с зимних на летние. Это ведь не ремонт автомобиля, казалось бы, какие могут быть происшествия., но нет.... Беда пришла откуда не ждали. Я не смогла открыть водительскую дверь. При открытии она упирается в переднее крыло, появились, естественно, сколы краски на стыке двери и крыла. Ответ мастера был простой. ТАК И БЫЛО. Если дорожите своим авто НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже менять резину в данном автосервисе.
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай Азаркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Завлекли тем, что комплексная диагностика абсолютно бесплатно. Вынесли вердикт замена шкифа коленвала, приводные ремни. Отлично, если сразу же заказал в данном автосервисе. Дл справки приводной ремень сразу на 3 шкифа (гур, помпа, коленвал). На всех шкифах 4 ручья, заменили мне на шкиф коленвала на 3 ручья 😯 Логично, что ремень на 4 ручья использовать нельзя, тк на шкифу коленвала всего 3. И что, вы думаете, установили ремень на 4 ручья. Позвонил менеджеру, понял что попахивает горелым, сразу сказал что он занят у него клиент, и перезвонит через 15 минут. Так никто и не перезвонил. Для сводки : приводной ремень слетел и его разорвало, по той причине что он начал сползать из за того, что ремень больше шкифа. Шкиф установили не тот!!! Фото доказательства прилагаю.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь несват
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Спасибо за выполненные работы и внимательное отношение. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами данного сервиса
2
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Приехали, попросили сделать побыстрее- через пару часов забрали машину. Мастер Владимир - профессионал своего дела. Все четко и быстро.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ИП Денисенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Отличный электрик, ищет проблему до победного советую побывать именно у него! По сервису пока не могу сказать так как другого не чего не делал! По электрике проблему решили! В других местах ума дать не могли! У меня ХОНДА
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Быстро и качественно сделали автомобиль. Цены средние по городу. Большой спектр предоставляемых услуг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Норик Овсепян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Работают опытные мастера, выполняют оперативно и качественно, всем рекомендую только автосервис « эксперт. Большое спасибо работникам и руководству.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Мишук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Менял рычаги нижние, сделали все нормально (хотя че там делать), но денег взяли .. Хотя заранее по телефону позвонил, спросил по ценам, менеджер Игорь сказал 2450,думаю ну пойдёт. Тем более узнал стоимость этих работ на сервисе на всесоюзной, где обычно делаю , в 2500р вместе с развалом. Та же сумма казалось бы, но за 1200,как было озвучено менеджером это только один рычаг!! В итоге даже защиту снять /поставить посчитали , 4100 всего!! Будто на вейроне запчасти меняли!! Да и сервис как сервис, ниче особенного.. Непонятно почему в два раза дороже , потому и не рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мироненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Опытные мастера, быстро и качественно выполняют работу.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Куркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
По пути на юг лопнула рессора. Помогли в замене в день обращения. Все четко. Европейский сервис. Очень рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Доброго времени суток. Честно не знаю с чего начать. Первый раз я обратился в сервис на плановое то. Все прошло отлично, рассказали некоторые нюансы, уехал довольный и стал рекомендовать данный сервис. А вот след раз оставил очень странное пятно в моей памяти. Приезжал на замену топливного фильтра. Вот только мое удивление было в другом. Новый топливный фильтр никто мне не показал. Машина стояла 3 часа, и каждый раз когда я подходил к окну, я не видел никого возле неё. И более того не было видно, что вообще какие либо работы проводятся. После меня внезапно вызвали и сказали что работы окончены, но старый топливный фильтр никто также не показал. Мастер приёмщик весьма хамовато отвечал на любые вопросы. Теперь сижу гадаю, была ли произведена замена, чтобы не попасть на неприятность.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Сервисом доволен, заправили кондиционер и промыли радиаторы, за семь лет накопилось много грязи . Скоро поеду на замену масла в акпп.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Качественный сервис. Обслуживаюсь у них около года, контроль хода ремонта на каждом этапе, есть гарантия на работы. Спасибо за качественное обслуживание!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Романец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший сервис, грамотные специалисты, приемлемые цены, работой остался доволен!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Не советую, приходится доделывать после их вмешательства
1
Роман Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Ну не знаю как на счет ремонта..... По диагностике все печально. На сайте написано что бесплатно по акции - по факту акции нет. После диагностики не дали никакой спецификации- на словах сказали чтл поменять нужно, но причину стука в подвеске так и не выявили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Ремонтировали двигатель три недели насчи тали 34567руб.двигатегль не сделали. Хапуги. Заказ-наряд 0000003523 от 30.09.2020 иполнительЩербаков И. В Половино работы выполнено ради денег, но кочествено. Детали забрали, как трофей. Обучайте личный состав, будет толк. Не оправдывайтесь. Иван.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Во время записи по телефону менеджер не смогла ответить по ценам и акциям. Переключила на мастера, мастер также растерялся. Я уточнил про наличие масла Shell 5w30 и получив ответ, что оно есть записался на 9 утра следующего дня. Приехал, записи моей не было. 10 минут менеджер оформлял мое авто, зачем-то долго и нудно внося данные в базу. Когда я уточнил, действуют ли акции которые заявлены на сайте, он ответить затруднился. Позвал руководителя, но он тоже не был в курсе об акциях. Посмотрели на сайте и удивились, что они есть. Менеджеру я сказал, что масло нужно Shell, получив ответ, что оно есть, я уточнил бочковое или в канистрах, менеджер сказал не знаю. Цену замены тоже не сказал. Я загнал машину в бокс, менеджер поставил ее у подъемника и ушёл. Прошло ещё 20 минут, менеджер вернулся и сказал, что масло только Castrol, и фильтра нет. Его подвезут. Надо ждать. Мастер за это время так и не подошёл к машине. Я потратил 40 минут, забрал документы и уехал. Сервис ужасный, люди не могут заменить элементарно масло!!! Если не хотите потерять время - не пользуйтесь им
2
Дмитрий Пашков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Опытные мастера, адекватный и вежливый приемщик, опытный менеджер, - уровень оф.дилера за меньшие деньги. Все как и должно быть в хорошем автосервисе.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Мудрый Ка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Производил диагностику двигателя , очень похоже на хороший автосервис, но , очень всё затянуто . Этого специалиста сейчас нет тот занят другой будет когда-нибудь, прям бюрократическая система государства под одной крышей, а так решайте сами
1
Виталик В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хотите сохранить свои деньги,вас не сюда.Накручивают цены не оправданно.
1
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отличный автосервис. Много раз спасали мой Акцент. Цены обычные.
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Отвратительный сервис, приехал поменять масло, даже масло не смогли сменить, фильтр не могли надеть, молодых берут и без опыта, в другой раз приехал колодки менять, потеряли прищепку которая держит колодку и не сказали что потеряли, хотя она была, я ездил полгода,а они не пробиваемые, что она была, короче плохой сервис. БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ.
2
Николай Середа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Приехал на сход развал. Обозначил что мне нужно скорее. Когда машину поставили на стенд, работник пошёл курить. Был у вас первый и последний раз. Очень все медленно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Старый лекарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Когда попросил посчитать варианты, запросили вин код и больше на связь не вышли. Не рекомендую!!! Дополняю отзыв- позвонил мастер. Мы обговорили все моменты и поняли почему получилась такая ситуация. Голову отрывать нужно сотовому оператору. Почему не удалил первый отзыв? Что бы понимали почему бывают такие ситуации. Рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смагин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Отличные ребята. Сильно выручили. Спасибо им.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хаснулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший сервис,приятные цены,приветливый персонал.Всем рекомендую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Vоля.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Долго, не приветливо. Только наверное организации. Частника футболят
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Igor Artemov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Все очень, очень, очень долго и не более качественно, чем в гараже каком-то. Не поеду больше. И естественно, ценник завышен.
1
Данил Маняхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Качественно, профессионально, недорого!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Pasha Karageorgiy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Назвать это место сервисом очень трудно! "обработают" по полной как положено, но сервиса по ремонту авто нет. Менялся ремень грм, но заменить как положено не удалось "мастеру". На мои попытки объяснить и доказать ему, что он не прав и, что он допустил ошибку при замене не удалось. В итоге выброшенные деньги, испорченное настроение, потерянное время и машина работала хуже чем до того как произвелась замена грм. При всем этом наблюдая происходящее вокруг, я заметил, что, я не один такой с проблемой хренового сервиса. При мне приехал клиент не довольный, который так же пытался объяснить, что его авто работает так же как перед ремонтом и, что не известно чем они занимались и за что взяли деньги. Через пару дней, когда, я приехал с претензией, я наблюдал ещё одну картину как клиент забирая авто после капиталки друг к своему удивлению понял, что машина его не едет от слова СОВСЕМ! И это после капиталки. И все это я наблюдал всего за два дня, а что там происходит каждый день можно без труда догадаться. А! Вспомнил, они мне оставили маленький бонус после посещения их сервиса в виде промятого днища сзади между сиденьем водителя и задним пассажиром. Сначала думал показалось, но подняв коврик, я понял, что когда мою машину поднимали на подъёмнике, лапу подвели не в положенное место чем выдавили пол в салоне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Насонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Был постоянным клиентом, но мой мастер уволился, а оставшиеся не оправдали доверия. Но сервис в общем и целом неплохой.
Вячеслав Сазонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Развод по полной.Приедиш с одной проблемой,навялят ещё пару,в лучшем случае,а то и больше,ни кому не советую Это,что называет себя ,автосервисом!!!
2
1
Павел Хребтов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Не очень понравился. Работают на то чтобы больше денег скосить
3
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир лизенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Работы набирают а делать не когда. Мастер занимается одной потом убегает к другой! А то что люди сидят ждут ему наплевать.
2
  1. 1
  2. 2