Axtarış
Marşrutlar

Capsula

İcmal
Foto
13
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Анастасия Даирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
⭐ Мой любимый салон красоты уже 7 лет! Хожу в этот салон уже лет 7 и ни разу не пожалела о своём выборе. За это время я убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Каждый визит — это гарантия отличного настроения и безупречного результата. Услуги всегда на высшем уровне: брови, ресницы и уход за лицом. Мастер Анастасия внимательна к пожеланиям, всегда предлагает современные решения и использует только качественные материалы. Атмосфера в салоне уютная, персонал вежливый и доброжелательный. Очень ценю стабильность и высокий уровень сервиса на протяжении стольких лет. Однозначно рекомендую всем, кто ищет надёжное место для ухода за собой!
светлана простова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Приветствую всех, хочу поделиться своим отзывом о салоне «Capsula”. Особо отмечу, саму Анастасию, за создание своей студии и поддержания в ней ауры красоты!!! Я полностью ей доверяю, она профессионал своего дела, очень точно рекомендует, для каждого клиента, процедуры по уходу за собой. Лично я пользуюсь услугами салона «Capsula”, уже не первый год, даже не два, лет пять- точно и еще не разу об этом не пожалела✅. У меня две дочери, они тоже пользуются услугами здесь же! Благодарю, Анастасию за образы, которые она создает для нас, выходя от нее с макияжем на лице и укладкой, чувствуешь себя богиней, это точно мастер своего дела🌺 Рекомендую ! И да, отмечу отдельно, удобное месторасположение, центр города - остановка ДК « Нефтяхимиков».
2
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
В салоне "Capsula" встречают улыбкой🌷. Процедуры по уходу продуманы до мелочей, со знанием дела. Профессионализму мастера Анастасии Багровой уважение и большая благодарность! Нужно заметить, что с каким бы настроением я не пришла на процедуры (н-р, после работы - уставшая) каким-то чудесным образом Анастасия, помимо прекрасно выполненной работы, создаёт ещё и уникальное отличное настроение, которое остаётся надолго после посещения. 🌼 Здесь научили правильно пользоваться косметическими средствами, чтобы всё действительно работало 💯
2
Ангелина Любарская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Уютная атмосфера. Качество услуг на высоте. Ламинирование ресниц делаю только здесь. Материалы качественные. Есть с чем сравнить. Делала у разных мастеров. Только Анастасия справляется с моими сложными ресницами. Делаю ламинирование регулярно. Реснички стали лучше расти . Увлажненные и ухоженные даже через месяц после процедуры. Рекомендую
2
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Только положительные впечатления от посещения салона. Отдельная благодарность мастеру перманентного макияжа Анастасии Багровой за профессионализм и прекрасный результат!
2
Наталья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Мастер депиляции Наталья профессионал своего дела. Советую обратиться к ней дамам, кто до сих пор боится этой процедуры. Вы точно не пожалеете.
1
Кристина Шведова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Лучшее место красоты! Делаю тут шугаринг, чистки лица, пилинги, брови,ламинирование ресниц,бровей,макияж, причёски на торжества. Девочки супер как люди и как мастера! От всей души рекомендую!
3
Indeika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Приятный интерьер. Была в Салоне у Мастера Александра на кератиновом выпрямление Заварила вкусный чай, приятная беседа, комфортное место, время прошло я даже не заметила. Кабинеты находятся достаточно комфортно, друг другу не мешают ни клиенты, ни мастера. ❤️
5
Варвара Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Шикарные мастера и очень доброжелательные! Мне очень нравится студия! Всем рекомендую!
1
Евгения Завервальд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Мастер Александра просто ФЕЯ ВОЛОС! Делала кератин и результат 🔥🔥🔥. Держится долго, гладкий, прямый, без заломов и других непонятных волн. Есть с чем сравнить, т к делаю уже давно, но результат у Александры был самым стойки и продолжительным. Очень внимательно к волосам относится, в "её руки не страшно их отдать". У кого волнистые и непослушные, пушистые волосы - это просто спасение! Прошло 6 мес, а я до сих пор наслаждаюсь результатом! И уж поверьте - это не отзыв в эйфории на следующий день, это отзыв через 6 мес носки кератина!!! 💖💖💖💖💖💖
2
Наталья Ярыш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Уютная, спокойная атмосфера. Отличный специалист Анастасия Багро-перманентный макияж, только к ней)))
4
Михаил Крапивин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Специалисты своего дела. Приемлемые цены.
1
Анастасия Багрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Качество услуг на высоте, уютная атмосфера заботы и красоты
2
  1. 1
  2. 2