Axtarış
Marşrutlar

Capsula

İcmal
Foto
21
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
437 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
v. v.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличный магазин в центре С-Пб. Хорошая программа лояльности и вежливый персонал. При заказе сумки, отзвонилась девушка, обсудили день, удобный для получения заказа. В магазине пр получении товара ответили на всё интересующие вопросы.Получил скидку пи первой покупке и после начислили ещё бонусы в положении. К весне уже выбираю обувь)) Рекомендую однозначно)
1
Дмитрий Варченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Купил штаны и куртку, штаны после второй стирки потеряли цвет и стойкость, через месяц порвались, с курткой беда вообще, относил 2-3 месяца молния порвалась, замки отвалились. Вещи как будто одноразовые продают. Не советую одеваться тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Польчак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Впервые с сыном были в магазине в прошлые выходные, остались очень довольны. Помимо интереснвх толстовок и футболок огромный выбор курток коротких, длинных, очень длинных))) разных фасонов и цветов. Приветливые и профессиональные продавцы. Настя, вам отдельное спасибо за помощь в подборе нужного размера, и куртка, и ботинки очень порадовали.
4
Təşkilatın cavabına bax
aGnanFmosZ4
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Большой выбор молодежной одежды. Отдельное спасибо продавцу, который помог выбрать куртку сыну. Особенно понравилось проверка на водонепроницаемость ткани (Продавец не поленился принести кружку воды). Большой респект!!!
1
Евгений Дербенцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Супер магазин. Одежда всегда на высоте. Обожаю этот стиль, эти неповторимые дизайны и супер крутых продавцов. Присутствуют скидки. Качество супер.
1
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Отличное место, отличные консультанты (особенно всегда очень обходительный и внятно рассказывающий светлый парень с татуировками). Одежда есть интересная, цены нормальные. Можно на сайте посмотреть товар, удобно. Есть скидки с приложения uds в первый раз и за каждую покупку на след.заказ. Советую магазин!
2
Михаил Сачков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Классный магазин. Регулярно покупаем рюкзаки, очень нравиться фирма Локис. В дек21 было не много это бренда, надеюсь, что вы не собираетесь прекращать с ними сотрудничество. Купили майку «край», очень хорошее качество ХБ и классный пошив! Спасибо, развивайтесь!
1
Инна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Магазин отличный, касаемо, как ассортимента, так и обслуживания. Навязываться не будут, но, помогут с радостью. Продавцы хорошо знают ассортимент, размерный ряд и дают рекомендации по уходу за куртками.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Отличное место, дружелюбный персонал, хорошее качество продукции, обязательно зайду ещё и посоветую друзьям.
4
Təşkilatın cavabına bax
ярослав щербёнок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Есть неплохие модели толстовок и обуви и рюкзаков.куртки брать не советую качество не соответствует цене от слова совсем, персонал не проявляет заинтересованности в клиентах простаял пол часа никто так и не подошёл
va_silly
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Дружелюбные ребята, подсказали по размерам, по уходу за конкретной вещью. Сами носят то, все продают - вызывает доверие. Лояльная система скидок. 5/5 заслуженно
3
Təşkilatın cavabına bax
михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Отличный магазин,качественный товар,персонал,готовый оказать помощь.
3
Галина Лихачёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Покупала пуховик,отличное обслуживание,отличное качество одежды и обуви.
2
1
Ile de Fleurs
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Магазин молодежной одежды. Была там с сыном, ему ассортимент нравится, а мне так себе. Внимания продавцов мы не ощутили от слова совсем. Сын перемерял большое количество курток, за это время ни один из продавцов, находящихся в зале, не соизволил обратить на нас внимание
1
4
Михаил Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хороший магазин, покупал там обувь и зимнюю куртку, но вот был случай когда заказал куртку на сайте, приехал за ней в магазин, а ее не было , купил другую, уехал домой не совсем довольный, спустя неделю смотрю и вижу что куртку которую заказывал ещё есть в наличии, я ее заказал , взял куртку которую уже купил, приехал, померил ту которую хотел и мне все поменяли, за это вам спасибо, но конечно кататься туда сюда за куртками этими немного утомляет)
Саша — Вкусный Питер
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2016
Я в моде не силен, но тут продаются действительно отличные вещи по демократичным ценам, хотя, если не хотите разориться, одеться с ног до головы здесь не получится. Например обувь тут стоит дорого. Регулярно проходят какие-то акции. Мне вчера удалось купить здесь рюкзак на распродаже. Их была масса, аж глаза разбегались. В итоге купил отличный экземпляр всего за 2500, большой, вместительный и удобный. А в подарок за покупку мне дали возможность выбрать подарок: носки с забавным принтом, бабочку, ремень или солнцезащитные очки. За неимением последнего, я остановился именно на них. Главное акции просматривать, они тут очень часто проходят.
1
Алексей Валерьевич Колотилин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Магазин качественной модной молодёжной одежды и обуви. Большой выбор, дружелюбный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Smaga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Отличное место. Атмосферное, уютное, достойный выбор и приемлемые цены
Инна Большакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Покупала в магазине несколько курток, на разные сезоны. Качество - отличное. Обслуживание, всегда, на высоте. Отличный магазин.
1
Диана Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Решили зайти с подругой в Capsula. Сразу при входе нам сказали: «Вы знаете, что будете выбирать, а то мы через 5 минут закрываемся», мы ответили «да», пошли выбирать то, за чем пришли. Чуть ли не каждую минуту продавец говорил нам сколько осталось времени до закрытия, когда оставалось 3 минуты, он озвучил: «осталось 3 минуты, поторопитесь, иначе буду силой вас выводить»; скажу честно, после этого у меня уже испортилось впечатление от магазина. На его слова моя подруга сказала: «а как же работать до последнего клиента?», на что он ответил: «клиенты в борделе, а у нас гости». После этого желания покупать что-либо в этом магазине отпало. Уровень общения с покупателями оставляет желать лучшего. В этот магазин больше не вернусь!
6
7
Təşkilatın cavabına bax
Lena
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Большой ассортимент, сотрудники общительные и хорошо разбираются в том, что продают. Стильно, качественно, а если нарваться на распродажи то и не дорого.
3
Дарья Соловьева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Много всего доя молодежки На подарки Вкусные кафе Отличная Площадка с видом на город Оочень рекомендую
Нателла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
крутой магазин , крутые шмотки , всем рекомендую, друзьям подарки только тут беру
5
1
pavelsmit
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Большой выбор модной и современной одежды для молодежи.Есть рюкзаки) и скидки по определённым дням) заглянуть не помешает!💪💥
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана куприянова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Прикольные вещи, качество, материя, фасон 👍. По выходным скидки на рюкзаки и некоторые бренды.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Отличный магаз, большой выбор молодёжного шмота
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Магазин молодёжной одежды с большим выбором. Конкретно меня интересовали рюкзаки. Шикарный выбор! Подберала почти час, тк глаза разбегаются! К сожалению через неделю выяснилось, что выбранный мною рюкзак оказался с браком и такого же не было😔мне спокойно, без заморочек(заявления, возвраты и т.п) обменяли на другой. Звезду снимаю за расположение. Припарковаться "рядом" не реально!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кузьмин Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Отличный магазин молодежной одежды. Сын 14 лет был в восторге: нашёл все модные вещи, которые хотел. Цены демократичные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Хороший магазин, много отечественных брендов, вещи хорошего качества, цены каеф, ассортимент большой и часто скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Ana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Большой магазин сувениров, какую то безделушку точно найдешь. Не соответствует качеству товар, кольцо оказалось железкой, хотя утверждали, что серебро 🤔. Продавцы все приветливые и милые
Анна Данилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Так себе. Узкая и крутая лестница, и так то тяжко подниматься вверх, так постоянное движение туда сюда, приходилось идти боком🤣
Malualdar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Не самая хорошая одежда, да и ассортимент раньше был лучше, а про сотрудников я вообще молчу... Хотя, для такого места это ожидаемо
Иван Никульшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Хороший магазин в котором представлено много капсульных коллекций отечественных производителей, часто скидки, мониторьте сайт+группуВк
3
1
Штоп Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
В данном интернет-магазине обычно продают вещи отечественных дизайнеров, которые не всегда отличаются качеством! Материалы некоторых изделий мягко говоря посредственные! Постоянный спам приходит во все соцсети и почту! Очень навязчивые
Диана Жилина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Сделала заказ на сайте Худи OLDY Hell Сat позвонили из магазина уверяя что ее нет в наличии и заменили на другое худи со словами «ошибка сайта , в наличии вообще нету». Я заходя на сайт вижу в наличии именно эту толстовку , именно этого размера. В лс магазин утверждает что она на брони в заказ который раньше , информации не предоставляют никакой , на сайте пишут сайт сломался и ошибку не исправили. Вводят в заблуждение как могут 👍🏽
3
Н С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Мне не понравились продавцы. Какие-то слишком высокомерные, отпускали нелепые шутки между собой по поводу сказанного мной. Раньше так любила этот магазин, а сейчас даже расстроилась от визита.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Понравились ботинки, а ля Доктор Мартенс, всевозможных цветов
1
Виктория
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Большой выбор популярных моделей. Купили сразу и куртку, и брюки для парня.
1
Ада Чернышова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отличный магазин, есть всё для молодежи
1
Екатерина Ильина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Очень крутой и милый магазин. Расцветки супер. Парни работают там милые. Советую для тех, кто любит практичные вещи, но чтобы было цветовое разнообразие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vsevolod
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Хороший магазин в центре Санкт-Петербурга . Большой выбор качественных капюшонок, курток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Качественные товары. Регулярные сезонные распродажи.
3
О
Орготдел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Вещи хорошего качества, стильные
2
Cos
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хороший магазин, еще в 2005 году славился качеством и был тогда классный слоган "Капсула- одежда для мегаполиса!" До сих пор прибываю в молодежном возрасте, поэтому люблю этот магазин.
Алла Сафина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
На 1 этаже слева от входа в комплекс,есть отдел молодёжной моды,покупали там футболку,качество и обслуживание на высоте..
Aziz Aziz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Качественный товар, продавцы вежливые спасибо вам за хорошую атмосферу
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Васильев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Одежда хорошая, есть выбор, по акциям цена нормальная. Но обувь продают некачественную.
Игорь Одинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Капсула легендарный молодёжный магазин из 90х,човетую посетить
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Куницына
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Качество товаров хорошее. Как пожелание, всё таки подумать над рисунками на изделиях. Уже не первый раз приходится отказаться от понравившиеся товара из за того что никуда не одеть вещи с такими рисунками.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
С. Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Отличный магазин актуальной одежды.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3