Axtarış
Marşrutlar

Caprice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
95
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ольга Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
В магазине Каприз обувь покупаю каждый сезон, т.к в нем устраивает абсолютно всё начиная от индивидуального подхода, заканчивая сервисом и персоналом, к тому же в магазине большой выбор обуви на мои "проблемные ножки". Вся обувь европейского производства, что тоже играет большую роль. Даже дочери на выпускной обувь брали там, а до полного комплекта нам посоветовали модную сумку. Одним словом, дочь довольна-родители рады. Однозначно рекомендую данный магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соколова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент обуви, здесь нашла туфли для предстоящего мероприятия. С моим 41 размером сложно подобрать обувь, а здесь нашла идеально подходящие, и главное удобные туфли. Спасибо отдельное персоналу, вежливые и доброжелательные консультанты, помогли определиться с выбором.
5
Təşkilatın cavabına bax
Элона Амвросова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Часто закупаюсь в этом магазине, при каждой покупке качество оправдывает цену, покупаю обувь для всей семьи уже третий год. Даже для моей широкой ноги, я подобрала себе туфли на свадьбу подруги. Отдельно хочу заметить достоинства консультантов - вежливые, доброжелательные и всегда помогут в выборе обуви.
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Тяпина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Большой выбор немецкой обуви для проблемных ног. У меня высокий взъем, всегда удается подобрать обувь. Консультанты внимательные. Кроме обуви много средств по уходу за обувью, сумки, зонты и пр. Удобно, что можно все купить в одном месте. Часто бывают акции и скидки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0988
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хороший выбор качественной обуви. Очень нравится магазин, он как раз находится рядом с моим домом . Огромный выбор качественной обуви. Закупаюсь долгое время там. Добрые и вежливые продавцы, а особенно вежливо относится Наталья Михайловна
4
Təşkilatın cavabına bax
саша шуваева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
По многочисленным советам знакомых, посетила ваш магазин, осталась довольна обслуживанием и заинтересованностью персонала. Индивидуальный подход к каждому клиенту. нашла для себя подходящую обувь благодаря вам, все понравилось. Спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Не магазин, а находка для людей с "проблемными" ногами) у меня узкая голяшка, а хочется, чтобы ножку облегали сапожки. Здесь есть то что мне нужно. Размерный ряд всегда есть почти весь. Мой 38 всегда) вежливый персонал, всегда помогает с выбором. Хороший магазин обуви.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Губина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Прекрасный магазин! После родов нога стала 41 размера, проблематично найти качественную, красивую, удобную обувь такого размера, но в этом магазине я нашла, то что искала. Вежливый персонал, знающий свою работу. Всем советую посетить этот магазин.
5
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Галлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Доброе утро! Вчера заезжала в этот прекрасный магазин.Купила себе удобную и качественную обувь на осень. Так же купила своей сестричке зонтик. Персонал очень добрый и отзывчивый.Все очень понравилось, спасибо вам от всего сердца!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Данный магазин стал моим любимчиком, при обслуживание продацы вежливые, у меня широкая стопа, и не везде мне могли подобрать обувь так быстро, как здесь, так же заметила в ассортименте модные, трендовые сумки
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Канашина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Понравилась прекрасная пара обуви здесь.. Увы не оказалось моего размера.. Но консультанты очень быстро решили этот вопрос, найдя мой размер в другом магазине сети) еще и отложили там мне на часик пару) Спасибо вам большое, я не устану вас хвалить всем))
5
Təşkilatın cavabına bax
Алена Силантьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Магазин стал моим постоянным магазином, приобретаю обувь каждый сезон, радует выбор моделей, хорошая цена и качество. Можно выбрать сумочку, очень хороший ассортимент!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anella2023
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Найти хорошую обувь для мамы, было достаточно проблематично, так как у неё выступают косточки не только по бокам, но и наверху.Искали мягкую качественную обувь, чтобы не давила. Нашли именно здесь. Себе ботиночки присмотрела. Обязательно вернусь.
5
Təşkilatın cavabına bax
Тамара П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом. Персонал вежливый и отзывчивый,всегда помогут с выбором нужной обуви. Обувь качественная. Я осталась довольна! Буду рекомендовать всем знакомым)
4
Təşkilatın cavabına bax
Айсылу Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хочу оставить отзыв ,так как я наконец-то нашла тот магазин ,где могу приобрести себе сумку на любой сезон (выбор просто огромный!).А так же я нашла своей дочери очень удобнюю обувь с проблемными ногами на лето по приемлимой цене)Так что советую Вам посетить этот магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Много обуви куплено в этом магазине, очень удобная и комфортная. Всегда есть из чего выбирать. На днях приобрела по акции шикарный зонтик, уже выручил меня пару раз)
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Долго искала подходящие туфли и только у вас в Caprice нашла, по дизайну понравились и удобные.Спасибо персоналу, быстро помогли, подобрали. Я осталась довольна
4
Təşkilatın cavabına bax
Дорохова Ева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Всегда захожу просто посмотреть😉😅в итоге ухожу с покупками. Спасибо 🙏 вам Наталья Михайловна, нравится обслуживание, ассортимент и хорошие акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Покупаем обувь в этом магазине на протяжении 2х лет всей семьей, качеством обуви довольны, все качественно сделано, выбор велик, рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ната ната
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Здравствуйте! Хочу написать отзыв про магазин:с детства мучаюсь с подборкой обуви, подъём ноги высокий и обувь не подобрать, но в этом магазине подобрала отличную и удобную обувь, хотела выразить благодарность, спасибо большое!
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший магазин. Большой выбор хорошей качественной косметики. Весь уход для волос - масочки, шампуни, бальзамы - покупаю себе только здесь. По цене может чуть выше массмаркетных марок, но зато точно видишь результат от использования продукции.
4
M
Moon Wolf
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный магазин с разнообразным ассортиментом. Персонал вежливый и отзывчивый,всегда помогут с выбором подходящей обуви. Обувь качественная. Я осталась довольна!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хороший магазин, приобрела туфли на работу. Несмотря на то, что в силу возраста на ногах уже выступают косточки, всё подошло. Отдельное спасибо консультантам за доброжелательное отношение к клиентам.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Владиславлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Очень люблю этот магазин, довольна ассортиментом и много что покупаю. Обувь носится хорошо и долго. Сумки из натуральной кожи тоже бомба.
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Рудешко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличный магазин! Огромный ассортимент, хорошая и качественная обувь. А так же хорошие сотрудники!
5
Təşkilatın cavabına bax
C
Cute bunny
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Здравствуйте! В этом магазине смогла найти себе обувь. У меня размер 39-40. Очень комфортно, а главное не дорого! Всем советую этот магазин для выбора обуви!
4
Təşkilatın cavabına bax
Милана Пирогова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Мне всё понравилось. Персонал вежливый, добрый, всегда помогут с выбором обуви. Обувь качественная, стильная. Осталась довольна.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лукин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Всё отлично, меня устраивает! Персонал супер! Консультант Елизавета всегда обслуживает как в элитном бутике. Обувь удобная и качественная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прусакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
В этом магазине смогла подобрать себе обувь . У меня размер 40 , что не покупала постоянно давят мизинец на стопе , здесь подобрала подходящую модель и в стопе комфортно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Очень плохое качество обуви. Купил зимние кроссовки за 8 тысяч рублей- они развалились через 1,5 месяца аккуратной носки по городу. По гарантии их уже не сдать, так как гарантия всего 30 дней…
Təşkilatın cavabına bax
маргарита филаткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хорошое обслуживание. Классные кроссовки и туфли. Покупала своей дочки ей всё понравилось!
5
Təşkilatın cavabına bax
Дика Зот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Любимый магазин, всегда нахожу себе подходящую обувь. Цены доступные, обувь качественная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пустовалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень отличный магазин. Недавно брала там обувь все отлично держит. Мне нравится качестат просто лучшее из лучших. Совптую всем этот магазин.
5
Təşkilatın cavabına bax
Варя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Покупками довольны, от семьи Кузнецовых вам огромное спасибо за вежливое человеческое обслуживание и за скидки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Всё отлично ,продавец оказался отзывчивым ,подсказал и помог с выбором обуви,рекомендую этот магазин👍
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Аврора Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличный магазин, качественный товар и лучший персонал. Всё очень понравилось.
5
Təşkilatın cavabına bax
Soi255
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Качество обуви говарит само за себя! Цены нормальные,спасибо огромное♡
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Здравствуйте, в магазине большой выбор обуви, нашла и себе, и ребёнку. Персонал вежливый, помогли сразу.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Павлухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
хороший выбор обуви, есть из чего выбрать, рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Аселя Шерматова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень хороший магазин с разнообразным ассортиментом обуви!
5
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Качество обуви говарит само за себя! Цены радуют, все в плюсе.
3
Təşkilatın cavabına bax
аида резго
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
очень хороший магазин. всё очень качественное, всё идиально
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Ценник неоправданно завышен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ира Ананина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
хороший магазин, эксклюзивные модели 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
MaKsOn 2.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Много лет обуваемся здесь всей семьёй! Всем рекомендую👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Все ок
3
  1. 1
  2. 2