Axtarış
Marşrutlar

Caprice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Buh0169
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Прекрасный салон! Очень уютно, чисто, все с душой❤️! Обслуживаемся там не в первый год и всей семьей. Классные мастера - слышат клиента и делают все супер на 1000%. Сегодня ходила на маникюр - Мастер Алина сделала мне маникюр очень быстро и качественно 👍! Рекомендую всем к посещению )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Сын стрижется только там. Много где стригли его, но именно в Капризе он нашел своего мастера Анастасию. Спасибо, всегда аккуратно, качественно. Не дешево, но это того стоит. Через месяц отрастает волос ровно, а не как попало. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Пожелание только одно-так держать!!! Как всегда всё на высшем уровне. Здесь работают высоко квалифицированный специалисты. Посещаю салон "Каприз" уже много лет и всегда довольна результатом. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
В Челнах я проездом, была в гостях. Записалась в этот солон на процедуру «Счастье для волос». Прекрасная Анастасия сделала мои волосы великолепными, здоровыми и блестящими, подобрала мне домашний уход индивидуально для моих волос, угостила вкусным кофе. Салон очень чистый и уютный. Спасибо, бязательно сюда вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Starosvetskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Очень любила салон, но раньше было лучше. В последний раз результат получила качественный, но взяли с меня излишне много и провели через мучения. К сожалению, вряд ли приду сюда снова.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кравец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Замечательный салон!!!Работают лучшими в мире красители!Отличный уход за волосами!Индивидуальный подход к клиентам!Очень стильный салон,приятно там находиться и комфортно!Всегда предложат кофе,чай!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший салон, моя любимая парикмахерская, и мастер Анастасия! Очень аккуратная и классно стрижет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Аслямова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Прекрасный салон, приятная и доброжелательная атмосфера. Анастасия профессионал своего дела. Рекомендую посетить салон "Каприз"
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Гареева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Татьяна Ивановна- профессионал своего дела. Лучшего мастера по стрижкам нет в Челнах. Любовь и огромное уважение❤️👍😘
3
Təşkilatın cavabına bax
ГАЛИНА Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отличный салон, прекрасный мастер Анастасия. Очень красивый интерьер, чисто и приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Павлова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Консультация перед стрижкой была очень короткой, без деталей
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Струкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Честное слово цены заоблачные, в этом доме 17а1 4 парикмахерских, но нигде нет таких цен, и отношение к клиенту, без обид, не зная что из себя строют, ребенка подстригла ща 450р
2
4
Владимир Багаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Спасибо 🙏 за стрижку классный мастер только имя не знаю
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Дорогая стрижка от 900 р.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Барсуков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Не понравилось, что не предложили дополнительные услуги.
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора беспалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Как в москве цены, стричь не умеют
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Всем советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Marina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Дорого и плохо подстригли
1
1
Логикс ОтЛогики
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Мастера высший класс!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленка Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Очень нравятся мастера в этом салоне.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Абдуллаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Все мастера своего дела
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хорошие специалисты
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 mart 2020
Около дароги
1
1
  1. 1
  2. 2