Axtarış
Marşrutlar

Capitano

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
75
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
men0maru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Посетил сие заведение по рекомендациям друзей. Встретили как родного, все приветливы, вежливы. Без записи очень трудно наверное было бы воспользоваться услугами Барбера, ибо кресла никогда не пустуют. Все сотрудники высококлассные специалисты своего дела (о чем свидетельствует множество наград и дипломов на стене). В общем целом, был приятно удивлен и ещё больше доволен работой. 6 из 5 ;)
3
Данил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличная парикмахерская, хожу сюда уже 3 месяца и еще ни разу не пожалел так как тут делают областной все, стрижка, ревнуют брови, по бокам обжигают мелкие волосы на ушах, маски для лица а в конце шикарный массаж, всем рекомендую сюда заглянуть и хоть раз подстричся, за весь комплекс отдаю 1500₽ и ни разу еще не пожалел, тут делают все и даже больше Лучше чем мужики про!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гришин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень крутой барбер кафануть от стрижки это редкость, но здесь это превращается в ритуал которого ожидаешь потом с нетерпением) достойно !!!!
Seidychka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Молодой человек стрижется тут. Парни дружелюбные, ожидающим предлагают чай/кофе, включен телевизор, есть очень красивый попугайчик!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Фатах и Санжар мастера своего дела. Цена-качество на высоте. Всегда индивидуальный подход к клиенту. Учитывают все пожелания, предлагают, что-то новое! Хожу уже 7 лет к ним - ни разу не пожалел. Рекомендую!!!
1
nickonlywish
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Отличнейшее место с прекрасными мастерами. Очень доволен, что открыл для себя это место! Ребята-большие молодцы, истинные барберы с самыми разнообразными услугами. Стрижки, стайлинг, ваксинг,удаление волос на лице, укладки и многое другое! Работают каждый день с 10.00 до 21.00.Есть безналичнвй расчет. Располагаются на втором этаже. Есть два кресла для одновременной работы двух мастеров. Работают качественно, четко и быстро! Я очень доволен! Мои лучшие рекомендации!!!
5
Роман Трунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Хожу на стрижку в Капитано второй год, парни действительно молодцы, стригут отлично ! Обстановка без пафоса, но обалденно уютная. Действительно кайфуешь от процесса, особенно после маски лица, и массажа шеи и головы, один маленький минус - тяжело найти место для парковки, но это проблема всей улицы Белинского. Перепробовал до этого несколько барбер шопов, пока не пришел сюда. Очень редко встретишь такой сервис при данной цене! Парни удачи вам и процветания!
5
Александр Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Обратился в барбершоп Capitano для модельной стрижки и остался в полном восторге. Мастер Фаттах продемонстрировал настоящий профессионализм, создавая стильный и современный образ, который идеально подошел мне. Атмосфера в салоне комфортная и дружелюбная, а персонал внимательный и отзывчивый. Результат превзошел все ожидания — стрижка выглядит потрясающе. Рекомендую Capitano для тех, кто хочет получить качественный сервис и отличный результат.
2
Алексей Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Недавно посетил барбершоп Capitano для коррекции бороды и остался очень доволен. Мастер Фаттах профессионально и аккуратно подровнял бороду, учтя все мои пожелания. Обстановка в салоне уютная, персонал приветливый и внимательный. Результат впечатлил — борода выглядит ухоженной и стильной. Обязательно вернусь снова и рекомендую Capitano всем, кто ценит качество и профессионализм.
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Нам нравится! Воду сына стричься. Он всегда выходит довольный. Сервис отличный, мастера приветливые 👍 после стрижки брызгают туалетной водичкой 🌟
2
sigmaboy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Лучший барбершоп в Екатеринбурге. Самый крутой барбер Санжар🔥. Качественно делает и за доступную цену! Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Агата Дворникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Стригут хорошо, еще делают маску на лицо и легкий массаж не обычно
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
Очень классно стригут,особенно работа с огнём феноменальная,оформление бороды на высоком уровне угощают турецким чаем и кофе.Короче народ здесь очень классный сервис и цена не кусается
5
И.С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Отличный barbershop. Замечательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бонус угощают вкусным чаем) Успехов и процветания!
6
М
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Стригусь у Фаттаха уже наверное лет 5, сейчас он открыл свой салон. На качестве стрижки это не сказалось. Всё так же отлично.
6
В
Владимир Ч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Отличное место, очень нравится. Всегда стригусь у Фатаха, вопросов нет. Получаешь заряд энергии, особенно в пятницу после работы, когда сил уже совсем не остаётся.
5
Sanadi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Атмосфера супер🛞⛵классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригли у Санжара - отдельное спасибо, отличный мастер.
3
Vadim Lebedev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Самый лучший барбершоп в городе. Приветливые мастера, знающие свое дело. Быстро, качественно, по приемлемой цене.
5
Рафаэл Чобанян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Являюсь постоянным клиентом. За адекватную стоимость получаю комплекс из стрижки, оформления бороды, массаж, маска на лицо, и т.п
4
Natalia P
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Отличный Барбершоп в центре города с адекватными ценами, стригут мастера- турки-👍 знаем их уже давно, как в гости к ним приходим)
5
Алексей Самосудов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Одно из самых лучших мест в Екатеринбурге, где я стригся. Я убедился в профессионализме еще с первого посещения, теперь здесь постоянно. Благодарю за качество услуг!
3
omar shammaa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
I've had my hair cut several times here, and the barbers were friendly and styled it perfectly
2
Дмитрий Сапогов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Который год постригают в данном Barbershop лучше пока не нашел во всём Екатеринбурге!!!
1
Владимир Че
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хорошая парикмахерская! Огонь, массаж, маска для лица и воск для депиляции. Хожу туда лет пять все устраивает. Фаттаху привет!!!
1
Галина Кошелева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Очень нравится, вожу сына на детскую стрижку. Ребёнок (8 лет) в восторге, отношение как ко взрослому
3
Н
Николай Чупин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Стригусь хорошо, делают массаж и вообще место супер!
3
Серж
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Классные мастера! Раньше всё тянул до отпуска в Турции.Теперь баксы не трачу!Стригусь в Эль Капитано!
3
Y
yana polushina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Находят подход и к детям. Всегда пунктуальны. Салон содержат в чистоте.
6
Дмитрий Швецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хожу к Санжару больше года, мастер своего дела. Сервис на высшем уровне.
5
Андрей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Один из лучших барбершопов, где мне доводилось бывать. Однажды побывав здесь, решил остановится именно на этом. Стоит отметить высокое качество работы и перфекционизм мастера.
3
Andrey A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хожу стричься только сюда. Потому что качественно, профессионально, комфортно.
3
Иван Канев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличные мастера. Хожу туда стричься уже несколько лет👍
1
Вадим Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Барбер шоп, просто пушка, хожу не в первый и не в последний раз🔥
1
Василий Кирпичников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошие ребята. Много доп услуг. Попугай забавный)
3
Даниил Будников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отличное место. Профессионально стригут ребята
3
Игорь Кучкаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
По мне дак отличное место. Адекватная цена за стрижку.
1
Игнат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Восторг от процесса нельзя описать словами. Лучше один раз прийти к барберу, чем сто раз прочитать отзывы. Просто восхитительно.
3
Bahaa Murad
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
крутой парикмахер и ты оттуда вернешься красавчик
1
Светлана Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Муж ходит сюда уже 2года, очень нравиться. Теперь ещё и сына туда повели.
1
Кирилл Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отлично стригут и бреют)
4
Иван Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Все супер 👍👍👍
1
Alexander Vinogradov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Фаттах и Санджар красавцы. Лучшие.
3
Владимир Дорофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Отлично стригут
5
Инга Вихнич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Отличные ребята!!! Хорошо работают)))
5
Влад Аксёнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хожу сюда, как на праздник
2
Эдуард Ольховский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Огонь
3
Лида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень здесь нравится! Сын доволен. Процветания вам!!!
2
IrinaT
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Самые вкусные эклеры!!!
1
2
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Ребята лучшие 👍
3
Abdelfattah Naffati
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Все отлично
6
  1. 1
  2. 2