Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yeməkxanalar

Canteen

Reytinq 4,6
613 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (989) 284-08-88
Telefonu göstər
Anapa, Pionerskiy prospekt, 3В
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yeməkxana Canteen, , foto
Yeməkxana Canteen, , foto
Daha 9
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
250
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Anapa, Pionerskiy prospekt, 3В
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (989) 284-08-88
Telefonu göstər
www.poseidon-anapa.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ДОЛ Премьера
213 m
4
ДОЛ ПремьераДружбаСанаторий АнапаАвтовокзал АнапаАвтовокзал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Çay
Qəhvə
Səhər yeməyi
Uşaq menyusu
WC
Orta hesab:500–800 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi
Mətbəx:Avrupa mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Stolovochka
Reytinq 4,7
Mangal
Reytinq 5,0
Reytinq 4,6
613 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

250 rəy

Susmaya görə
Svetlana S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Так отвратительно мы давно не ели. Ужасная шведская линия. Выбора никакого. Даже яйца умудрились испортить. Кофе невкусный. Сосиски из бумаги как-будто. Ребёнок съел ровно 2 сосиски маленьких с горошком из моей тарелки и заставили за него тоже платить. Дети до 4-5 лет вообще везде бесплатно. Что за бред. Блинчики с варёной сгущенкой - ужас, сладющие, из самой дешёвой сгущёнки. Зелёные не нарезана, прямо так лежит, как к шашлыку. Перец полугнилой. Вместо масла на хлеб положили маргарин. В варениках картошки, как украли. В итоге отдали 1500 тыс за отвратительный завтрак, только настроение испортили себе. Сегодня пошли в Оливу недалеко и отдали на 500 руб дороже, но получили прекрасную подачу и вкусную еду с кофе. Столовая требует тотального пересмотра отношения к людям и своему имиджу. Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
Очень не хочется писать негативный отзыв, но возможно, он поможет хозяевам изменить ситуацию. Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 ребенка в апартаментах отеля "Посейдон" и дабы утром сэкономить время решили купить проживание с завтраками (около 2 тыс в сутки завтрак на семью). Обещан был шведский стол с разнообразием блюд . В первые дни нашего пребывания что-то подобное было - нарезки , овощи , запеканки, яичницы, каши и тд. Да, не самого лучшего качества, но тем не менее. День на третий формат резко поменяли на "колхозную" систему раздачи как в СССР, с подносами в очередях. Также изменился и ассортимент блюд - яичницы стали крайне редко, появились селёдка под шубой и оливье вместо овощных, сырных и мясных нарезок. Сама раздача медленная, сотрудники нервные, без доброжелательных улыбок, как будто конец смены. Сама еда крайне неполезная - исключительно углеводы и жиры ! Сырники без творога , полуфабрикаты в виде невкусных блинов и оладий, невкусные дешёвые сосиски, омлет как кусок мыла. Иногда были запеченые овощи и подливы из курицы, это как-то спасало ситуацию, но это было нечасто и не всегда достойного качества. Кофе кислое в кофемашине, абсолютно невкусное. Более менее была только выпечка, которую брали детям , и то не всегда свежая, порой жёсткая вчерашняя. А свежепривезенную выставлять сотрудники отказывались , только на продажу после окончания завтраков. Из плюсов могу выделить пожалуй только наличие веранды на улице. Если б знала заранее, точно бы не купила завтраки , к тому же столовая отелю не принадлежит, и они не имеют никакого влияния на неё. Худшего завтрака чем в этой столовой ещё не было в наших путешествиях. Надеюсь, что-то предпримут и изменят сервис и качество еды в лучшую сторону, тем более конкуренция очень большая.
Елена Короткова(Агафонова)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отдыхали семьёй в отеле "Посейдон" . Питались в столовой на территории отеля. Очень неплохо! Разнообразное меню на всякий вкус. И дети, и взрослые были сыты. Никаких отравлений и прочих неприятностей. Персонал вежливый. В часы пик приходилось чуть дольше стоять в очереди, но это ожидаемо и ничего страшного в этом нет. Места за столиками были всегда. Выбор мясных блюд большой. Дети оценили вареники с различными начинками, пельмени, манты,нежные блинчики и множество других вкусняшек. По цене очень даже бюджетно. Ставим пять баллов!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi