Axtarış
Marşrutlar

Candy Week

İcmal
Menyu
Foto
64
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
MoonLight
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Пришла в поисках яиц по сериалу «очень странные дела».Их в наличии не оказалось,но продавец уточнила не бронировала ли я,причем уже после того,как это было и так понятно(что не бронировала) Зачем-то сказала что яиц у нее 5 штук на брони и улыбалась пока это говорила. Отношение было «мягко говоря» надменное и неприятное. Продавец не сказала когда будет завоз,ничего. Плюс ценник на них лютый.На всех маркетплейсах на 200-300р дешевле,где я их по итогу и заказала.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Камаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличное место🩷 ,большой,вкусный ассортимент.🌷Хорошая,вежливая продавщица всегда поможет с выбором 🙂 ,отличная атмосфера,🫧 уютно💋,красивый интерьер💗быстрое обслуживание 🚶‍♀️всегда свежая продукция🍭еженедельный завоз новых товаров💞.Прекрасное место💍🍒
3
Təşkilatın cavabına bax
Шурик Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Приятный магазин с разнообразным ассортиментом зарубежных товаров. Иедально подходит, чтоб купить перекус после школы
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лисыцин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
ПРОСТО СУПЕР МАГАЗИН !!! дружелюбные продавцы , много всяких вкусняшек из других стран в Ульяновске больше не где таких не найти ) и оченьь вкусная сладкая вата 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Гусь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место!! Приятная девушка на кассе, приемлемые цены! Жалко, что нет энергетиков, но есть другие вкусные штуки!
Tiklas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень вредные по составу товары и и продавец выражается нецензурной речью,а также грубят и очень плохо обслуживают.Продавщица 16.05 очень сильно грубила!Пример:мой друг спросил цену так-как на ценнике было непонятно написано к какому товару он относится,продавщица в ответ нагрубила и сказала что все написано!Ужас!Больше сюда не придём!
4
Ариадна Бикбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Захожу в этот магазин не в первый раз хорошее место для того чтобы приобрести что-нибудь интересное и вкусное на подарок. Продавец хороший всегда подсказывает.
Təşkilatın cavabına bax
Crazy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Товар с сомнительным и вредным составом. Обслуживают маленьких детей на большую сумму без каких-либо вопросов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
замечательный магазин с вкусняшками, кассир добрая девушка, ответила на все вопросы и помогла с выбором !!
Мария Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Ни раз заходим с дочкой в этот магазин нам все очень нравится приемлемые цены и одень вежливый персонал доче очень нравится ваш магазин 🍭
1
Валентина Хитева🌳
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Магазин очень хороший. Продавцы очень добрые. Много разных вкусняшек, есть и сладкие, и соленые. Каждый сможет найти то, что по душе. В магазине все расставлено, удобно, часто делают какие-то акции. Ставлю 5 звёзд. Лучший магазин. ❤️❤️❤️
Carami
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Цены на продукцию из разных стран - приемлемые, даже вкусные!!! Спасибо, обслуживание хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Emirrote12
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень классный магазин, мне очень нравится, хорошее обслуживание, продавец приветлива и отзывчивая💖
1
Лиза Безрукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень добрая девушка которая стоит на кассе продукты вкусные
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Гурьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
очень классный продавец, много различных импортных продуктов, красивое оформление и в целом очень классное место!! рекомендую!!
1
mark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень хороший магазин там очень вкусно и продовци очень хорошии , всем саветую афигенный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Сабина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень прикольно и там даже есть киндеры из очень странных дел и полно всяких других вкусняшек всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Еда вкусная, не дорогая. Продавщицы отличные
1
Вадим Илюхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Крутое место мне понравилось есть много вкусных сладостей
1
Təşkilatın cavabına bax
Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Сегодня пыталась зайти в магазин, НИЧЕГО не написано на двери!!!! Позванила ,мне сказали:я случайно отвлеклась,открою через 15 минут. я ушла и мне начили названивать!! ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ ПРОДОВЦА ТО СЛЕДИТЕ ЗА НИМ!!!! ВКУСНЯШКА КАК СОЕВОЕ МЯСО ОТВРАТИТЕЛЬНО-НЕ ВКУСНОЕ!! проследите пожалуйста за всеми.
1
Роман Жарков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Классный магазин, рекомендую спасибо, что появились, классная атмосфера , персонал вкусная продукция квалифицированные продавцы подскажу всё на ваш вкус вообщем всё классно
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный магазинчик сладостей с хорошим ассортиментом. Хочу отметить продавца, милая девушка помогла определиться с выбором
Д
дима клинюшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
крутой магазин, хожу каждый день. все очень круто 😝😝 добрый персонал
Дарья Ведяшева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
очень хорошее место, хороший ассортимент, вежливый персонал, всем советую
Арсений Щукин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хорошее место с эксклюзивными вкусняшками! Купил по рилсу + получил подарок! ❤️
тимур шагаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ МАНАЗИН ВКУСНЯШЕК МНЕ ОВЧЕЕЬ НРАВИТСЯ ЧТО ОН РЯДОМ СО ШКОЛОЙ И ЛЕГКО ДОСТПУНЫЙ ЦЕНЫ НАМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ И МАГАЗИНАХ
1
Təşkilatın cavabına bax
Адольф Гитлер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хороший магазин вкусные сладости, чипсы вкусные есть даже фистыбылст Много разных необычных чипсы! Все очень хорошего качества
Ранель Резванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень круто есть все ребёнку очень понравилось
Кирилл Русаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень куруто пря супер ребёнку понравилось очень рад
Роберт Шарафетдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Мне очень понравилась я магазин много вкусных продуктов
Василий Матросов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень хороший магазин, много всего эксклюзивного 5 звёзд
Светлана Богова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный выбор! Хороший персонал
Вера Сергунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Все по доступным ценам, мне очень нравится, спасибо вам что появился такой классный магазин с VPN буду приходить сюда снова и снова 😅❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Продавщицы очень добрые и весёлые. Мне все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Киселёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Мне очень нравится этот магазин, тут хорошие прадавцы
Ромка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
вкусна и дешево, крутаа
1
Лев Китаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Все вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
internalerror
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Приятные сотрудники!
1
Nadia Dronova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Все супер , магазин хороший всем советую не пожалеете)❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Dronova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
просто супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чумаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Круто тут, ну вообще круто, ну нереально круто, ну прям круто, ну типо круто, крутенцки круто, прям очень круто,
3
  1. 1
  2. 2