Axtarış
Marşrutlar

Candy Like

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
275
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ксения Сыченко🖤
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Всегда вкусное кофе☕️ Девочки -баристы молодцы. Чистенько и уютно. Посетите обязательно это место. Попробуйте вкусненькое кофе. Так же есть десерты 🧁 круассаны 🥐
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Кафейня уютная, экзотичная, чистая. Кофе на выбор. Ничего личного, но персоналу нужно немного опыта. И десертов мало, если что и заказать, то ждать приходится долго.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В. В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Кофейня, конечно, занятная. Кофе в разнообразии, и даже вкусный бывает, но персонал.... Это как повезет. Заказывали молочные коктейли, не думала никогда, что их практически только из молока бармен будет делать, так то ожидали мороженого в этом пойле. Да и отношение к посетителям сильно от настроения зависит. Как-то непрофессионально. Интерьер дурацкий, на мой взгляд ( имеется в виду на Первомайской). Не кофейный какой-то. Некрасиво. На любителя "Звёздных войн" рассчитано, что ли? По еде - тоже без восторга. Что-то последнее посещение 19 июня сильно меня расстроило.
1
Алексей Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень уютно, много растений. И кофе прекрасный! В общем, отличное место.
Təşkilatın cavabına bax
Николаев Иван
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Супер зеленая и вайбовая кофейня
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Горинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Хорошее заведение, для ценителей итальянского кофе. Уютная атмосфера и красивые вечерние виды из окна. Отдельный плюс к персоналу заведения, создают "ламповую" атмосферу.
1
Гусь Лапчатый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Кофе и выпечка вкусные, но цены сильно завышены, в меню не было цен на выпечку
2
2
Евгений Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличная кофейня с вежливым персоналом и вкусным кофе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Приятная атмосфера, очень вкусный кофе, большое спасибо Максиму🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шелегова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Самое лучшее заведение в городе!) кофе варят замечательно, вкусно, вкусно и еще раз вкусно!)
1
1
Е
Елена Емелина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Уютно, вкусный кофе, в том числе и авторский
Денис Дубенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Все вкусно Уютно но тесновато персонал Молодцы
1
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Маленькая уютная кофейня.
1
Təşkilatın cavabına bax
D
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Спасибо Эльвире. Рекомендую👌
1
Илья Ника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2