Axtarış
Marşrutlar

Candy Cat

İcmal
Menyu
Foto
45
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Таисия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Недавно я побывала в магазине мармелада «Кенди Кет» и осталась в полном восторге! Всё оформлено очень ярко и уютно. Столько разных видов мармелада и разных сладостей которых не найдешь в обычном магазине, я ещё нигде не видела! Понравилось, что выбор огромный — есть и классические, и необычные, даже острые мармелад. Персонал очень приветливый, с радостью рассказал о новинках и помог выбрать идеальный набор для подарка.
1
Ксения Храмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень люблю этот магазин мармелада! Всё всегда свежее, вкус потрясающий — чувствуется, что следят за качеством. Продавцы — просто чудо: приветливые, подскажут, помогут выбрать. Обязательно буду заходить ещё и друзьям порекомендую!
Инкогнито 3354
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень «вкусное» место! Прекрасный выбор качественного мармелада, который не стыдно подарить. Персонал приветливый, всё рассказывают и не скупы на рекомендации! Теперь это мой любимый магазинчик для сладких подарков. Обязательно посещу ещё раз ❤️
olga k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Классный магазин! Мармелад вкусный и свежий, ассортимент радует разнообразием. Очень удобное расположение. Девочки-продавцы очень приветливые, всегда расскажут и подскажут. Дети всегда уходят довольные и счастливые.👍
Дима Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хороший магазин бывал там и не раз, много разновидностей мармелада пробовал большую часть и все нравится Персонал тоже отзывчивый и добрый. Рекомендую
anastasia_isaeva _
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Продавцы приятные, вежливые. Мармелад свежий, мягкий — брали на развес, всё отлично. Приду ещё не раз🔥 Отличный весовой мармелад! Берём не первый раз — всегда мягкий и сочный. Продавцы доброжелательные, быстро упаковывают. Рекомендую❤️
Мария Касимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень классный магазин. Продавец Виктория нас проконсультировать о напитках которые продают в магазине. Большой ассортимент разных вкусняшек. Все очень понравилось придём ещё)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Шакиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Приятное заведение, вкусные цены, хороший персонал, который знает что рассказать о мармеладе, также есть другие сладости, подарочные наборы и напитки
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Клепикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень вкусные мармеладки на любой вкус и цвет (сладкие, кислые и острые). Так же есть уже готовые наборы всего лишь от 1000 рублей, которые можно подарить на любой праздник. Часто люблю заходить сюда после тяжелой рабочей смены) Так что советую этот великолепный магазинчик сладостей)
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Неплохие мармеладом на любой вкус, но достаточно дорого. Единая завышенная цена на все продукты. Как подарок достаточно гармонично смотрится.
Алена Татаренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Магазин мармелада из Европы. Находится в "Яркомолле" на первом этаже ,недалеко от центрального входа. Большой выбор. 100гр любого мармелад по одной цене. Дети не проходят мимо магазина)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Курбатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличный магазин сладостей, всё очень качественно, особенно нравится здесь кислый мармелад 😍 Муж просто в восторге от острого мармелада. Обслуживание на высшем уровне!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Был пару раз, покупал мармелад с разными вкусами. В целом - всё понравилось. Большой выбор сладостей, приветливый персонал. Естественно приду ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Красивый магазин, приятный персонал и очень вкусный мармелад, всем рекомендую🔥😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Лисицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Магазин просто супер) девушки консультанты это просто огонь, обслужат как родного человека, посеветуют что лучше взять, и посмеются с нами. Всем советую CANDY CAT )
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Быстрое и хорошее обслуживание! Приветливый персонал!)) прекрасный выбор товаров! Спасибо!))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
евгения у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Магазин хороший, продавцы доброжелательные, товар всегда свежий, однозначно рекомендую 👍
KozhihovVadimka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
по сладостям еще не знаю,сразу когда зашла,на меня уставший продавец посмотрел угрюмым взглядом,что я хотела даже выйти,и найти другой похожий магазин,-не понимаю почему в итоге взвесили товар,сам мармелад сначала не в ПАКЕТИКЕ ,а сразу в увесистой упаковке(баночка круглая была) это же намного прибавляет вес, хотя указано за каждые 100г -200 с чем-то ₽,всё это в связи с большой проходимостью, но малыми продажами🥱😂,как грусно. Я думаю плюсом всего будет то, если мармелад действительно будет вкусным, а не просроченным.)
2
Sasha Gergenova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Всегда покупали и был вкусный мармелад, сегодня зашли а на развес почти нет мармелада, только в баночках готовые, ребенок расстроился
Полина Мамыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Красивый магазин, очень вкусный мармелад, всегда сказочная атмосфера и вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Магазин детской мечты!!! Очень много вкусного мармелада!!! Продавцы консультанты всегда подскажут по всем вкусностям!!! С наступающим Новым годом!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Кудреватых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший магазин, все вкусно, всем советую тут побывать и попробовать их вкусности ;) ❤️‍🔥 Были тут с папой, цены хорошие и приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Всем Здравствуйте! Магазин отличный, всегда большой выбор и вся продукция качественная. Очень вежливые и приятные девочки продавцы, всегда подскажут и расскажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Продавец очень усталая, грубоватая... За ребёнка сама мармелад в пакет положила))) по uds не разрешила списать баллы, хотя они были активны. Сказала только в следующий раз можно))))
И
Инкогнито 7420
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Прекрасное обслуживание, девушка консультант полностью вме подсказата и посеветовала по вкусовым предпочтением, а сам мармелад очень вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пономаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Классный магазин вкусняшек 😎 есть не только мармелад, но и орехи и фрукты в шоколаде. Все очень вкусное)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ия-Кристина Лай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Очень классное вкусное место, с милыми девушками, которые поднимают настроение своей улыбкой. Можно найти много разных сладостей. Но советую вчем подробнее узнавать о вкусах сладостей, порой бывает очень неожиданным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Decarils
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Последнее время не захожу, периодами свежее и закрывают плёнкой что-бы не засохло, выбор огромный, жаль кислое не такое кислое как хотелось бы, а так каких-нибудь червяков набрать или что попробовать по чуть чуть самое оно
Екатерина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный магазин, сладости вкусные, свежие. То что нужно детям, да и взрослым 😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Понаити
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень классный магазин. Продавец Александра , подсказала все , что нужно было по моим запросам , девушка очень вежлива и доброжелательна ) Побольше бы таких людей в сфере обслуживания)
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Много выбора сладостей, приятный персонал, рассказали о разных видах сладостях. Хороший магазин! :)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
очень понравилось. большой выбор. свежее все. персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dekoraiz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Много разных сладостей и много мармелада
Polina Perfilyeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Мармелад твёрдый и не вкусный!!!Прилетает к зубам, на мармелады под плёнкой сидели насекомые!!! Персонал грубый, не вежливый, отвлекается в рабочее время и обсуждают посетителей!!! Ходить не советую!!!
1
Наталья Спирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Райское место для сладкоежек. Большой ассортимент вкусняшек. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Большакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Мармелад очень вкусный) Большой выбор! Дизайн магазина приколный)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ширин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Очень большой ассортимент, приятный продавец, все очень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Белкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень вкусных вещичек там много. И не только даже на подарок можно что-то выбрать. Кого-нибудь порадовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Казора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Продавец неочень хорошо обучен обслуживанию, клиентооринтированность 0, на некоторые товары даже нет цены, ну и цены 😱
1
1
Ефим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличный мармелад, на любой вкус! Все очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бэлигма Дармажапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Вкусный и широкий ассортимент, всегда с удовольствием прихожу к вам, рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Семён Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Очень вкусный мармелад,качественное обслуживание, всё на высшем уровне 👍👍 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Донскова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вкуснейшие мармеладки! Очень понравились. Уже несколько раз туда приходила)
1
Təşkilatın cavabına bax
ՊᾰкᾰԻ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы, предложили много интересного, в том числе розыгрыш скидок
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Для побаловать любимых,близких)))Лакрицу впервые здесь попробовала,очень понравилось))
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Say
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Вкусненько;3
Андрей Виноградов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Магазин который ищешь в справочнике. Хочешь пойти и курить всё! Но тебя встречают "НИТРОЖЬ, МЫ ТУТ САМИ С УСАМИ". Я не против. Но чего паниковать... Какое-то недоверие... Отпугивает....
Елизавета П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Любимые сладости! Отзывчивый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр т
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Всё хорошо, только вопрос гигиены смущает! Каждый подойдёт потрогает, и все это потом кладут вам в пакетик!
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Персонал 10/10 Очень вкусно, словами не описать, лучше сами попробуйте!)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2