Axtarış
Marşrutlar

Candy

İcmal
Foto
40
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Интересный магазин с разными сладостями,есть всё! И для детей разные сладости,и конфеты-разнообразие огромное,пирожные и печенья. В единственном магазине был найден Дубайский шоколад! Так же очень вкусный и дешевый кофе,по сравнению с близлежащими местами) Однозначно рекомендую данный магазин. Персонал вежливый,всегда подскажет
Təşkilatın cavabına bax
v.prozorova2006
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Вкусная , свежая продукция. Хороший добрый персонал. В самом магазине чисто , все аккуратно. Хороший ассортимент . Много всего вкусного. Хозяйка просто бомба. Добрые , вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Блинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Магазин классный, уютный, всё свежее,выбор хороший,для детей большой выбор сладостей, есть товар без сахара, продавец общительный, советует, подсказывает. Ещё бы зефир привезли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рузанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Прекрасный магазин , красивый , опрятный , большой ассортимент конфет, подарочный наборов и многое другое , мне понравился советую , Вежливые и улыбчивые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Четверенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Здравствуйте! Отличный магазин доброжелательный продавец и доброжелательный персонал. Отличный выбор конфет и сладостей. Магазин советую всем не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень вкусные конфеты.Персонал помог собрать новогодние подарки, относительно не дорого.Теперь за сладким только туда.Спасибо большое большое
Təşkilatın cavabına bax
Нина Никитушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Сладкий мирок такой 👍были на открытии, после главного входа- прям по левой стороне работают. Набрали конфет и мармеладок детям, гостинцы зачётные, нам понравились, и на подарки пошли, и домой- вкуснатища. 💥💥💥Рекомендую🙌🙌🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Магазин классный, большой выбор кондитерских изделий, всё свежее и вкусное. Заходите , не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Гашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошая обстановка большой ассортимент, и вообще вкусненькие конфетки😃
Təşkilatın cavabına bax
Герман Казибеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Просто замечательные макароны!) Брал в подарок девушке очень понравились, думаю будут обязательной сладостью на новогоднем столе 🎁 Очень доброжелательный продавец ☺️
Təşkilatın cavabına bax
619145 Кунденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Всё очень вкусное,и не обычное,не где такого не видел,приятное обслуживание)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Круглякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Супер магазин приятный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Калайджян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень вкусные сладости 👍
Təşkilatın cavabına bax
Галустян Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень хорошии магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2