Axtarış
Marşrutlar

Campus

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
141
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Saida
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отзывчивый персонал, всегда вежливы и учтивы. В заведении спокойно, нет фоновой музыки, которая перегружает мозг и можно спокойно насладиться вкусной едой и кофе. Кстати, здесь один из лучших фильтр-кофе в городе! Позиции из меню всегда на лучшем уровне, все повара готовят с любовью, это чувствуется 🤍 Советую посетить это место с компанией, здесь просторно, спокойно и очень вкусно!
1
Антонина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Самая вкусная каша из кураги!!! Сырники тоже просто супер, очень вкусно, чисто и уютно. Доброжелательный персонал, понравилось, что стоят книги, можно почитать. Отличное место
1
Олег Стечкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Случайно зашли в это кафе,захотелось кофе с мороженым! Ставлю 5 за кофе Американо с шариком мороженого- кофе супер,, настоящий вкус! Мороженое добавило ярких красок)) Сын взял смузи Яблоко-киви, также порадовало.Муж остался доволен вкусным капучино)) Рекомендуем для посещения!
1
Ася Ася
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Удобная локация , заведение просторное , персонал внимательный. Понравился кофе и десерты.
2
Вели Мехтиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
остается на мой взгляд лучшим местом в городе для работы и обучения. отличный кофе и десерты. стабильный wi-fi и хорошая обстановка. расположение вообще огонь.
2
Наталья Кудряшова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Уютная атмосфера, вкусные десерты и ароматный кофе сделали наш вечер 🧡 А рыжий кот добавил каплю шарма))
1
Джавгарат М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Как люблю Кампус 😍 Можно поработать в тишине, кофе и выпечка отличные. И кухню запустили 😍 Теперь можно и вкусно и сытно посидеть.
1
Михаил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Уютная, спокойная и доброжелательная атмосфера. Очень вкусные блюда! Рекомендую!
1
Камиль И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Удобная локация для работы, проблем с кофе нет, но позиций в меню показалось мало, для меня не критично.
1
amg74
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
очень люблю в свои выходные и после работы, приходить сюда, пить вкусный фильтр и разговаривать с персоналом. все классные и очень атмосферные <3. и рада , что вернули меню завтраков, теперь прихожу еще чаще))
1
Кистаман Гаджиханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Приятная атмосфера и дружелюбный персонал Роллы просто на высшем уровне ♥️
Рашид М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Супер место. Кофе вкусное, можно спокойно посидеть пообщаться
2
Марат Хасаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
100% лучшая локация для тех кто любит кофе+ работать, читать. Очень тихая обстановка
1
Джимми
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
хорошая кофейня ! вкусно готовят и делают и персонал хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
Камил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вкусные завтраки даже вечером. Хороший кофе
1
Юлия Саидова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Жаль, что поменяли и название (стало менее привлекательное) и меню (убрали многое). Хотя посидеть и поработать можно и сейчас
1
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Порд Аордэн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Ужасное кафе ужасный персонал орут какие-то дети внутри кафе все время кушая бесплатно не понятно как матерятся орут курят беспредел полный не советую туда приходить!
6
Ygfryhj
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
К сожалению не готовят еду, есть какие-то варианты в контейнерах, но их мало. Кофе вкусный, десерты неплохие
2
Təşkilatın cavabına bax
зухра халидова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень уютная кофейня и все вкусно!🎀
1
Элен М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Вкусно, чисто, уютно!
2
Гульнара Джаватханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Ну лучшие! Вкусный кофе и работается идеально🔥
2
Даниял Меджидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Супер кофе. Спокойно, тихо.
2
nphne-uyjhyyv2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Лучший эспрессо
2
  1. 1
  2. 2