Axtarış
Marşrutlar

Campus

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
43
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Алена Карпенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хорошее место, рядом с метро, широкий ассортимент, на любой вкус и кошелек от пиццы с бургерами до онигири, еще и бизнес ланчи есть всего по 430 руб, считаю просто супер цена в нынешнее время. Однозначно рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Хомутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Прочитала положительные отзывы и решила прийти. Может конечно я просто попала в такой промежуток, но полки были полупустые, не было выбора ни горячего, ни выпечки, ни пиццы. Еще и в гуляше из 5 кусочков 3 - куски жира. В остальном было вкусно, персонал вежливый, но в итоге почти 500 рублей и ни о чем, хотя цены столовские (
1
Диана Кунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень вкусно, чисто, доброжелательные и приветливые сотрудники. Кушаем тут каждый день) Меню разнообразное, есть бургеры, шаурма, пицца, сегодня попали на лучший удон!
1
Матвей Пашков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Приятная столовая, еда вкусная и цены весьма приемлимые. Посещаю не очень часто но каждое помещение оставляет приятные впечатления. Точно могу рекомендовать
1
Аня Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличная столовая, музыка каждый день поднимает настроение. Самая вкусная еда,особенно после второй пары.Также тут любимые повара,которые всегда поднимут настроение своим дружелюбием и шутками!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Проходили мимо и решили зайти, все блюда очень аппетитные ,горячие и свежие .Пообедали на 1330 с ребенком и пирожок дали в подарок.Всем советую зайти кто рядом
1
Təşkilatın cavabına bax
Бегимай Нармырзаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Мне очень понравилось и тут очень вкусная ела, прекрасное отношение персонала, все доброжелательные и добрые, очень быстро все выдают, атмосфера хорошая, как дома
Təşkilatın cavabına bax
Dany Nt
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Всё очень вкусно и достаточно недорого. Персонал очень добрый разговорчивыйиграет хорошая музыка Вкусная пицца. Вкусный бизнес ланч Очень вкусные бургеры и картошка фри
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Поршева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
самая лучшая столовая, очень вкусная, чисто, повара самые лучшие, атмосфера вайбовая, пицца вкусная и не дорогая, каждый день хожу сюда и кушаю, мне очень нравится, всем советую кампус!!!!)
2
Təşkilatın cavabına bax
София Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Крутая столовая,вкусная и разнообразная еда ,вежливый и общительный персонал,каждый день после пар сидим и отдыхаем,очень атмосферно,еда как дома очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Столовая кампус самая лучшая столовая в которой я кушал, все очень сытно и вкусно, персонал доброжелательный, так же хочу отметить вайбовые атмосферу в самом зале. Ставлю 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Добров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Вкусная еда . В дополнении есть и бургеры и шаурма , мы попали на пиццу , очень вкусно !!! Плюс для подростков есть онигири с сэндвичи и поп корн !)))узнали случайно , попробовали , теперь будем ходить ! Персонал очень позитивный , молодые рябята , любят свое дело! Желаем успехов !))
1
Təşkilatın cavabına bax
Какулька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень хорошая столовая,вкусная и свежая еда,большой выбор и разнообразное меню,захожу в неё очень часто,есть вкусная выпечка,а так же играет приятная музыка.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сокол
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хорошее место,с хорошим ассортиментом,не дорого и очень близко к метро,играет хорошая музыка,ксть пицца,бургеры и стрипсы,а так же супы и хорошая выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Игоревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень вкусно покушали в этой столовой , хорошо приготовленная пицца и бизнес ланч . После похода не остается сомнений куда ходить на обед !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Стёпина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Всё очень вкусно, еду очень свежая! Удобно что есть микроволновка и куллер с горячей водой! Персонал очень приветливый и отзывчивый. А так же богатый выбор еды!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
самая лучшая столовая, очень вкусно и самая свежая еда , всем советую особенно понравилась выпечка, и хороший персонал
Варвара Добровольская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
столовая просто супер,часто тут бываю,еда всегда вкусная и свежая ,а главное сытно и не дорого,отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
здесь очень вкусная еда, особенно пицца, люблю здесь есть, я каждый раз сытая и довольная🥰 еще и музычка играет, кайф
Наталья О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Место замечательное, еда по-домашнему вкусная, ребята работают с душой, атмосфера располагает вернуться еще и не раз. А скидки !!! 30%!!! Восторг!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Нашли случайно это место с коллегами. Огромный респект ребятам, еда вкусная, особенно супы - раньше не ел. Выпечку делают сами
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Шинкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень классная столовая, играет веселая музыка постоянно, вкусная еда. Очень большой выбор еды каждый день, начиная от домашней, заканчивая азиатской.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Очень очень все вкусно, всем советую! Большой ассортимент. Красивая столовая.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чеснокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень вкусно, всегда беру удон, отличная пицца, лучше чем в пиццерии!!! Музыка постоянно играет для мотивации в учебе. Спасибо!!
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Ходим сюда на обед с осени. Очень вкусная и домашняя еда. Нежирно и здорово. Цены приемлимые.
Саша Дудникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень все вкусно,разнообразно и полезно,приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Булат Нариманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Обалденная еда, отличный приветливый персонал, после тяжелый пар самое то зайти перекусить ! В общем советую данный Кампус
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Ребята молодцы, все вкусно и доступно. Берём с собой часто. Котлеты их обажжжжааю’
1
Təşkilatın cavabına bax
Ди Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень понравилось! Вкусно и цены адекватные. Теперь на обед будем приезжать сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличная столовая, еда вкусная. Есть и пицца, и бургеры, и даже ролы. Короче всем советую👍
Təşkilatın cavabına bax
викусик540 тулуб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
еда очень вкусная , все очень нравится , самая лучшая столовая , очень много места что бы посидеть,
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень отличное место, еда как у бабушки) прекрасная атмосфера, обязательно будут сюда приходить покушать. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Овчинников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Свежая выпечка , бизнес-ланчи , доступные цены , вкусно и легко.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
И перекус, и полноценный обед-есть все!! Всегда свежее и веусное🥰 каждому нужно посетить эту столовую, очень большой ассортимент-от бургеров до пиццы
Təşkilatın cavabına bax
Арина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Все очень вкусно и дешево, все очень улыбчивые и добрые, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Свекла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Идеальное обслуживание, вкусная еда, приятный интерьер
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Первый раз попал в столовую где сочетание цена и вкус на божественном уровне !!
Təşkilatın cavabına bax
Galiev R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хорошая столовая! Приятная еда, крем суп вообще огонь, в скучнее ресторана. И это комплекс за 470! Рекомендую!
Никита Швырлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Вкусный кофе, хорошие сотрудники, отличный суп
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
все отлично! кушаем тут каждый день, вкусно и комфортно)
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сазонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
кушаю тут каждый день, все очень вкусно, приходите в столовую кампус
Təşkilatın cavabına bax
юлия кварц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Лучшее место, спасибо что радуете нас вкусными блюдами всегда!! Очень вас любим
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
сеогдя ела удон, ранее брала его и все было хорошо, но сегодня он был другого вкуса. на данный момент появились сильная аллергия
Təşkilatın cavabına bax
Осипова Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень вкусно. Спасибо всем работникам.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трифонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
очень вкусно,приятное обслуживание.Все нравится
Təşkilatın cavabına bax
Илья Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Всё топ.Готовят очень вкусно и цены приятные!
1
Василиса О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
лучшая столовая на свете! очень вкусно всегда
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Регулярно обедаем тут, всегда вкусно и отличный выбор
Təşkilatın cavabına bax
доми
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
отличная столовая , все очень вкусно , супееер !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ратькина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошая еда,напитки и атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2