Axtarış
Marşrutlar

Calipso

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
167
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Классный мастер по депиляции Наталья.Очень понравился кабинет для моей процедуры: музыка,ароматы,обстановка.Вернусь с удовольствием)
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Записалась через яндекс на шугаринг. Приехала ко времени, мастера нет. Предложили раза три лазер, но меня интересовала иная услуга. Извинились пробормотав, что что-то с программой, попросила другое время, на что получила ответ, что мастер не отвечает, ещё раз предложили лазер и пообщели обязательно перезвонить. Так и жду звонка))) Только зря время потратила....
2
1
Anna2609282000
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Посещение прошло ужасно. Сняли гель лак кое-как. На фото можно увидеть. Покрытие было с отслойками. Снималось легко даже апельсиновой палочкой. При мне не вскрывался крафт пакет с обработанными инструментами. Фреза уже была вставлена в аппарат. Руки перед началом процедуры не обработали. Мастер (не представилась, бейджика вроде не было) делала все резко, постоянно смотрела куда то в сторону, при этом пилила пилкой и работала фрезой. А ещё очень интересный факт, что пилки не одноразовые. И непонятно сколько они уже ими работают. После некачественно выполненной процедуры пошла оплачивать. Снятие по стоимости 200 р. Сказали оплата только наличными или переводом. При записи информацию не сказали (говорят это они не обязаны сообщать, а я должна сама интересоваться). На вопрос почему нет терминала, поступил ответ: «На проверке в налоговой». По просьбе предоставить чек, отказались (Нет чека, нет факта оказания услуги). Попросила позвать директора салона или главного, у них такого нет. Сказали все работают на себя. После вопросов с моей стороны, мне сказали не оплачивать, но мастер же работала (я конечно же оплатила). В салоне стали агрессивно и недоброжелательно отвечать и разговаривать со мной после всей ситуации с оплатой. По итогу после процедуры, доделывала все сама прямо у них в салоне на диванчике. Покрыла все это экстренно лаком, который купила в аптеке по дороге (можно увидеть на 2 фото). Если Вы не хотите столкнуться с онихолизисом, а также с испорченным покрытием ногтевой пластины, то желательно не посещать данное место. На 1 фото (был снят 1 ноготок дома самостоятельно). И то что было до, тоже можно увидеть. Что стало после (3 и 4 фото).
1
1
Andrey V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очень хороший салон. Хожу туда на мужскую стрижку уже несколько месяцев. Мастера очень хорошо знают свою работу, стричься одно удовольствие. Однозначно рекомендую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень рады, что нашли такого прекрасного мастера. Анна теперь наш "семейный" парикмахер. Очень довольны ее работой и отношением к клиентам. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
NIK NIK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Побывала в своем любимом салоне Calipso, в очередной раз, получила эстетическое удовольствие от деталей и вкусных напитков и прекрасное настроение благодаря прекрасному мастеру Анне♥️
2
К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Замечательный салон,очень приятные впечатления от мастера Анны🌹благодарю за профессионализм! Сервис на высоте! Красивая и уютная атмосфера. Также хочу пожелать Ирине Александровне процветания и успехов в работе,за ее доброту и внимание !Такого замечательного человека я ещё не встречала🌹🌹🌹!
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya Kharginen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Я очень нервный человек и из-за нервов я начинаю грызть ногти, выглядит это все дело не эстетично, но для себя нахожу одно решение это наращивание ногтей. Часто мне попадались мастера которые наращивали очень толстыми слоями ногти и результатом я была не довольна,но впервые я нашла идеального мастера по наращиванию ногтей . Мастер Гоар сделала идеальные, аккуратные, тонкие и естественные ноготочки, а главное по времени все вышло как на обычное гелевое покрытие. Я очень довольна ! Гоар вы действительно топ мастер своего дела, спасибо Вам) И как всегда очень дружелюбная атмосфера в салоне , прекрасные девочки ,лучшие мастера) Всегда приятно находится в этом месте!)
4
Təşkilatın cavabına bax
диана акопян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Была в салоне Калипсо на маникюре и педикюре у мастера Дианы очень понравилось, профессионал своего дела👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гасик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Приятно приходить к мастеру Анне )))) Всегда все быстро , четко , ровный срез ))) все как мне нужно))) Анна учитывает все пожелания к стрижке ))) понимаем друг друга без слов ))) У кого есть челка , то поймете как сложно найти мастера )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Янсон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Салон-находка для меня!🌷Мастер Анна окрашивает и стрижет просто супер! Я много где была,в разных салонах,здесь нашла то что искала. Хожу на массаж лица и тела,это вообще огонь!!! Мне такого массажа вообще никогда не делали! Хозяйка салона,Ирина очень интересная женщина,у нее все на высоте,всегда все под контролем,рекомендую!!!
3
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Позиционируют себя как премиум класс, а качество не соответствует. Стричь современные стрижки не умеют. Еще и на замечания клиентов реагируют по-хамски, вместо того чтобы вникнуть и исправить косяки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Доронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Идеальный салон, с прекрасными специалистами!!! Гоар - отдельная благодарность за супер маникюр- качественно красиво и быстро❤️ А интерьер салона - наслаждение и удовольствие
2
Təşkilatın cavabına bax
nika .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Сделала маник с подругой очень крута , и понравилось что у мастера большой ассортимент и рисует можно химичить теперь на руках
1
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень уютный салон. Выбирала по близости к дому и отзывам.Надежды оправдались.Анна отличный мастер.Успехов в развитии!
1
Артем Степанов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Профессионалы своего дела... Сам стругусь и детей стригу. Всем всем нравится. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щепковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Приятный персонал, адекватные цены. Большой список услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Равильевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
В канун нового года оказалась в каверзной ситуации, без окрашивания ( по собственное гоупости😅)и именно в этом чудесном салоне меня приняли, окрашивание на 5+, мастер профи , какой сервис это вообще🙌🤗🔥 очень довольна, рекомендую!
2
Тихомирова Ирина Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Обслуживание на высшем уровне!!! Мастер Анна сделала именно то что хотелось подростку! Спасибо ей! Интерьер просто 🔥
3
Ришат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Доброжелательный персонал, хороший интерьер👌 Нашёл своего парикмахера именно тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Прекрасный салон,красивый интерьер,очень вежливый и приветливый персонал,мне обслуживание понравилось👍
2
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Ходим в этот салон стричься всей семьёй. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, все новое красивое, и стрижки на хорошем уровне.
Гаяне
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Сделали сыну стрижку. Все прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кольцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный салон, всем рекомендую Приятный персонал и профи
1
Təşkilatın cavabına bax
Aртём Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличное место, все мастера профессионалы своего дела, уютная обстановка, рекомендую!
3
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Этот салон достоин своими услугами и обстановкой, называться лучшим во всем районе! Обслуживание на высоте!
2
Ирина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Любимый салон! Атмосфера😍Мастера👌Я выбираю качество и сервис 👌Благодарю🙌
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хочу оставить отзыв о мастере маникюра. Мой мастер у которого я обычно делаю маникюр- заболел, а у меня было важное мероприятие, пришлось искать ближайшего в своем районе. прежде чем записаться я спросила у администратора по телефону, сколько будут делать маникюр с покрытием - ответили что максимум 1,5 часа. Пришла. Только вот не поняла, либо мастер новичок , либо такой «профессионал» своего дела. Сначала сделала мне одну руку аппаратом, и приступила к покрытию, и забыла о том что вторую руку не доделала. Затем постоянно выкручивала мне руки не в ту сторону, при этом каждый раз хихикая, что как это она так могла, я пыталась поддержать мастера, ну думаю устал человек в конце рабочего дня, после 6го раза выкручивания рук, мне это порядком надоело, и мне уже стало не комфортно там находится. Так же мастер совершенно не запоминает какой палец она уже покрыла , а какой ещё нет, всё покрывалось в хаотичном порядке, а не как у нормальных мастеров - по порядку. По поводу материалов : мне «попался» какой-то очень жидкий гель, который постоянно стекал не туда. Я показала мастеру фото дизайна ( френч с черным кончиком), спросила : получится ли так сделать? она ответила : да, без проблем! Сначала очень долго подбирала кисть, потом начала рисовать кончики френча на мизинце - минут 15! На одном только мизинце! Постоянно стирая и рисуя вновь! Я спросила у мастера : не получается? Она отвечала : что всё нормально, ни на того напали! Ну думаю , ок. В общем по итогу все полоски получились криво - косо, но я уже настолько опаздывала, что мне хотелось побыстрее оттуда сбежать! Этот горе маникюр длился ровно 3 часа!!!!!!! Это просто ад( И этот «шикарный» маникюр стоил - 1600₽ Позор и ужас, за такую стоимость и качество работы! И ещё не понравилось то , что в салоне нет терминала оплаты, разве по закону он не должен находиться у вас, уважаемый хозяин салона??? Больше в этот салон я никогда не вернусь, хотя обстановка там была приятная, но Категорически НЕ рекомендую мастера маникюра в салоне Калипсо!!!
3
Алёна Орловская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Замечательное место
1
Təşkilatın cavabına bax
ФУРГОНЫ LADA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отлично! Мастера компетентные и вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Московкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень достойный салон! Рекомендую к посещению. Теперь за стрижкой только сюда😊
3
Денис П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Лучшие специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ефремов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Советую, данный салон красоты. Свою работу, выполняют на высшем уровне.
3
Анна Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Позвонила, чтобы уточнить интересующие меня вопросы и записаться, администратор не мог дать ответы, мастер был занят, сказали, что перезвонят, до сих пор перезванивают.
3
Георги Чекист
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Evgenij B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный салон
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Все на самом высоком уровне.
3
всеволод с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Приятная стрижка !
1
1
  1. 1
  2. 2