Axtarış
Marşrutlar

Calendula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Валентина Демидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Прекрасный мастер Евгения. Всегда приветлива и очень старательно выполняет свою работу. Очень радует, что мастер развивается в своём направлении и участвует в конкурсах не только Российского, но и международного уровня. Умничка.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Кудрявцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень уютный и приятный салон ☺️ Улыбчивый и добрый администратор Марина предложила кофе ,пока ожидала мастера, так как пришла чуть раньше записи, очень приятно 🥰 Мастер сделала прекрасную работу , именно то, что я хотела ☺️ Приду сюда еще , рекомендую ☀️
2
Təşkilatın cavabına bax
олег демин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
В студии были впервые. Приехали в салон сделать педикюр мужу, так как узнали что в салоне (в одном из немногих в городе) есть мастер педикюра-подолог! Лана, отличный специалист, профессионал в своём деле. Муж в восторге от процедуры, и от своих идеальных пяток) Пока я его ждала, девочки предложили мне массаж лица и зоны декольте. Однозначно всем рекомендую эту процедуру!!! Это не просто поглаживания, это реальный лифтинг после первого сеанса. У нас остались положительные впечатления: стильный интерьер, вкусный кофе, приветливый администратор и мастера профессионалы. Наша Вам благодарность, и процветания Вашему салону❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Морева Алина Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
В данную студию приходу не первый раз на маникюр. Мастер выполнил работу очень аккуратно и качественно, покрытие держится отлично до 4-х недель! Мастер очень внимательный, подстраивается под клиента. Инструменты стерильные, в кабинете очень чисто и уютно. Это самый аккуратный мой маникюр, выглядят настолько красиво, я очень довольна работой мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Всегда с большой радостью иду к Евгении. Мастер своего дела и очень приятный человек. Работу выполняет бережно, аккуратно, всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Работа с Евгенией - это качественный маникюр в комфортной, позитивной атмосфере. Также хочу выразить отдельную благодарность администратору Ольге за ее трепетное и доброжелательное отношение к клиентам. К такому администратору хочется возвращаться снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
вероника куприна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Оставлю честный отзыв, была один раз и больше я туда не приду •сам маникюр выполнен не плохо, претензий нет •салон чистый и уютный На этом плюсам конец -сидела 2,5часа -длина ногтей на одной руке разная, если сравнить на двух то можно просто промолчать -покрытие очень толстое и форма кривая -просила переделывать большие пальцы, их бока были просто без покрытия Ушла и не стала высказывать притензии и просить переделать, потому что ещё часа или два сидеть уже не выносимо было бы, оплатила целую сумму конечно, надеюсь мастер пройдет ещё какие нибудь курсы и наберется опыта
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Была один раз и последний. Да чисто, да уютно, но.... Пришла со своим рисунком, мне сказали что такое сделать не смогут. Из того что предложили, выбрать особо нечего, но выбор сделала. В итоге на финальной стадии, втирка не получилась, меня передали другому мастеру, потому что пришла уже другая клиентка. Девушка извинилась что не получилось, но исправить ситуацию особо не получилось даже у другого мастера. Оплатила полностью и скандал устраивать не стала, но больше никогда туда не пойду. Это салон, а не работа на дому и должны быть все необходимые материалы для работы.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хочу поблагодарить мастера Наталью за безупречный маникюр! Покрытие гладкое, форма безукоризненная. Хожу с удовольствием, результат всегда на 5+! Качество, чистота, внимание к деталям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В салоне Календула была впервые, нужен был срочный ремонт ногтя. Хочется выразить огромную благодарность за помощь мастеру Евгении, которая очень бережно, аккуратно, тщательно выполнила работу! Евгения - профессионал своего дела! Большое спасибо салону за его клиентоориентированность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Шикарный салон. Персонал на высоте. Была у мастера Жени уже не один раз,сделана великолепный дизайн. Любуюсь своими ноготками 🔥Приятная атмосфера, и конечно же администратор Марина,всегда тепло встречает клиентов ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Демидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
24 марта была на маникюре. В салоне как обычно чисто, девочки вежливые и приветливые. Маникюр сделали как и хотела с нотками весеннего настроения. Спасибо 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
melni4ka.devo4ka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Осталась очень довольна визитом в этот салон! Очень красиво, приятная атмосфера, сервис на высоте. Благодарю мастера Евгению за прекрасный маникюр, рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рябова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень понравилась мастер -подолог Лана. Буду записываться ещё. Администратор очень внимательная. Перезвонила, уточнила для меня удобное время. Очень приятно внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна Муазен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Профессиональные мастера, красивый уютный интерьер, душевная атмосфера. Хочется вернуться вновь! Отдельное спасибо администратору Ольге за тепло и заботу.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Чудесный салон! ✨ Очень уютно и комфортно! Делала в салоне маникюр с покрытием и педикюр у мастера Натальи. Очень довольна скоростью, а главное качеством услуги! Всем советую🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
София Буденкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Делала педикюр у мастера Жени. Все аккуратно, быстро и качественно. Мастера вежливые, здороваются с клиентами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила Шулаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
В салоне была впервые, впечатления прекрасные! Салон добротный, мастера на уровне, настоящие профессионалы своего дела. Девушки приветливые, дружеская атмосфера. Маникюр сделали аккуратно, без порезов 👍. Ушла домой с хорошим настроением и отличным маникюром!!!! Спасибо за кофе)))) Теперь с огромным удовольствием буду ходить постоянно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Маруся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отлично, на уровне! Мастера большие профессионалы и просто молодцы! В салоне доброжелательная, позитивная, очень теплая обстановка! А как украшено к празднику!
Təşkilatın cavabına bax
Катюша Еремеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Мое любимое место !! За маникюром 💅 только сюда!!! Мастер Лана всегда выполнит 👍 любой дизайн))
Təşkilatın cavabına bax
Сашулька Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Салон прекрасный. Чистенько. Ходила на маникюр. Мастер шикарная сделала все быстренько, а главное аккуратно. Обязательно вернусь 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Еремеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Место красоты!! Лана- вот мастер, которому не страшно доверить свои руки... И ноги)) Не первый год хожу на маникюр и педикюр к этому мастеру! Все безупречно!
1
Təşkilatın cavabına bax
ProstoNatali
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хороший и приятный салон. Могу рекомендовать к посещению. Услугой мастера Ирины осталось довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гайсенок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень красивое место! Сервис на высоте. Очень приятно было посетить. Желаю процветания. Маникюр шикарный, относила месяц без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Понравился мастер Светлана была второи раз. Все женщины мастера своего дела. Приветливы
Təşkilatın cavabına bax
Марина Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Прекрасный мастер по оформлению бровей, дочь осталась довольна 😌
Təşkilatın cavabına bax
Нина С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Спасибо мастеру Евгении за отличную работу. Рекомендую данного мастера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень хороший салон. Мастер Наталья просто волшебница. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
людмила рязанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличные мастера, вежливый персонал и интернет есть.
Təşkilatın cavabına bax
Павлова Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Спасибо большое мастеру Светлане! Как всегда работа выполнена на отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Грязные окна красноречивее всякой рекламы))
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрееаа Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличные мастера работают в этом салоне! Девочки, спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Наталья самый лучший мастер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Быстрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Замечательный салон🥰 все очень понравилось! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Союзнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличные мастера, советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Taisiya Orlova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень здорово, красиво и аккуратно. Спасибо за работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень уютно!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2