Axtarış
Marşrutlar

Cake O'clock

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
173
Rəylər
349
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
547 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

349 rəy

Susmaya görə
Yuliya Pop
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Мне было так вкусно!🥹 Все вкусно! Случайно зашла в кафе и мое сердце растаяло с первым глотком кофе и первым кусочком сырника, растаявший во рту! Любовь однозначно 💔🌸
Ирина Остропольская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Словами не передать как вкусно и сытно. Теперь самые любимые вафли тут ❤️☺️ От души рекомендую!
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень приятная, уютная кофейня. Персонал ответственный и дружелюбный. Брала раф и собу с говядиной и не пожалела, готовят тут очень вкусно. Если вы ищете место, где перекусить и зарядиться хорошим настроением, то вам сюда . Персонал, атмосфера и качество здесь на пять с плюсом! Обязательно вернусь снова!
2
Дарья Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отвратительное обслуживание. Пришли в 20:00, бариста приготовил огненный чай и налил в одноразовые стаканчики . Я была вынуждена купить воду, чтобы разбавить чай, бариста и кто-то с кухни всё время на нас смотрели не отрываясь , было четко видно, что обсуждали единственных гостей заведения, то бишь нас, и постоянно подходили с напоминанием, что заведение работает до 21:00.Больше мы в это заведение не придем дни никогда ! Пирожные , к слову, вкусные, огненный и невкусный чай оставили в заведении.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
MAKDoc
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Милое кафе . Маленькое. Бургер вкусный. Свежая хрустящая мягкая булочка и сочная котлета. Не очень большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Adri
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень душевное кафе! Были с девушкой, все очень понравилось! В особенности понравились кабачковые вафли, ведь до этого ни где такого не видели и не пробывали! Кафе стоит того, что прийти в него вновь! Персонал очень располагает к себе:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Еда достаточно вкусная ( это касается вафель),но катастрофически долго готовят. Потребовалось 50 минут,что бы приготовить заказ из 2х видела вафель и панкейки!! Почти час! Это слишком долго. Больше заказывать завтрак там не буду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
часто ходим сюда семьей и очень благодарны за доброжелательную атмосферу, за вкусную матчу на банановом и вкусную еду! теплое и уютное местечко! определенно, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Клочкова Анна Алексеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень приятное место! Кофе тут действительно вкусный, ароматный, подают быстро, персонал дружелюбный и внимательный. Цены умеренные, качество на высоте. Обязательно приду сюда ещё! 😊
2
Кристина Ли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Сегодня я посетила эту кофейню. Она произвела на меня самое приятное впечатление: уютная и милая. Персонал был вежлив и приветлив. Обязательно вернусь сюда снова! И не могу не отметить превосходный кофе - он просто великолепен!
Варвара Котова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
лучшая кофейня в которой я когда либо была, персонал всегда доброжелательный и с улыбкой встречают своих клиентов. Недорого, но очень очень вкусно 🤤
1
ББ.Ф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень вкусные завтраки. Покупали замороженные пулофабрикаты дети едят с удовольствием. Внутри все выдержано в одном стиле , очень необычно.
1
Галина Лина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Кафе находится в новом жилом корпусе. Есть несколько столиков снаружи. Вкусный кофе, большой выбор еды и выпечки. Можно взять кофе с собой, что актуально при прогулках в парке рядом. Вежливый персонал, ориентированный на гостей заведения. Дизайн создаёт настрой на лондонский лад. Оригинально обыгран вход в туалетные комнаты через телефонную будку. Upd Пришли в очередной раз. Вафли «Красный бархат»(?) с малиной и бананом - просто божественные. Очень вкусные альтернативные чаи (с маракуйя- супер). Интерьер притягивает взгляд своими деталями.
ROLF
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Не хочу ставить плохую оценку, заказал флэт уайт по цене в 400 руб, а получил просто американо с молоком без пенки . Да, ещё баристе бы немного более с клиентами разговаривать.
Təşkilatın cavabına bax
илья с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Улыбчивая девушка за прилавком из раза в раз радует своей энергией меня и других посетителей, которые заходят в это уютное заведение во время городской рутины. Чай с облепихой и апельсином навсегда останется для фаворитом в холодные и морозные будни!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Комлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Всегда вкусные и разнообразные завтраки!Часто ходим сюда семьей, иногда сын забегает съесть бургер, на НГ заказывали любимый салат Оливье с Раковыми шейками - это шедевр !Еще два раза заказывали кейтеринг на семейные встречи, всегда все вкусно и четко ко времени!Теплое и уютное местечко!Определенно,рекомендую!😊🫶🏼
1
Снятков Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень уютная кофейня с вкусной кухней и отличным кофе. Персонал дружелюбный и внимательный — сюда хочется возвращаться!
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Уютно и вкусно. Нравится детям, и к ним прекрасное отношение. Даже есть зона с игрушками. Всегда приятные ощущения после посещения
Ольга Аверина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Удивлена рейтингу 4.3. Хорошее место. Милые девочки: очень умеренно общаются на тихих тонах. Чумовые бутербродики с ростбифом, пирожное мм..меренговый рулет, ну и кофе хороший. Если удается занять столик с видом, то вообще шикарно. Ну, ок, я была бы рада, чтобы было больше бутеров в порции за выставленную цену. :))
1
Leila Eloeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличное кафе со вкусным меню. Приветливый персонал. Все свежее. Много необычных блюд. Особенно понравились картофельные вафли с ростбифом. Есть приятная система скидок в виде абонементов .
Uwash.ru
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень вкусно, все понравилось, завтраки весь день. Бифштекс, пельмени, вареники отличные. Рекомендую, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шутов Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Я реально в восторге от этого заведения. Персонал вежливый, интерьер, уютный, в британском стиле. Не так часто бываю в Москве, но когда бываю в этом районе, обязательно заезжаю туда перекусить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карнавская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Зашла сегодня попить в 12 часов дня. Из минусов: чашка 300 мл с американо не подходила к блюдцу. Чашка постоянно в нем шаталась и это раздражало. Внешний вид блинчиков с рыбой значительно отличался от картинки, которую я видела в Яндекс. К сожалению, внешний вид блюда на 2 из 5. Вкусно - да, но доработайте, пожалуйста подачу. В вафле попалась скорлупка от яйца. Неприятно. Кофе брать может и буду, но на вынос. Кушать в этом заведении - скорее всего нет. Отвлекает интерактивная доска с тигром
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дмитриева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Если вы не пробовали Наполеон в этой кофейне, вы многое потеряли! Нежнейший вкус, прекрасное обслуживание, интересный дизайн помещения. Приходите и наслаждайтесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Салахетдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Вкусно, гостеприимство в 1ую очередь и уютно! Супер подача завтраков!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями. Уже неоднократно бывала в этом заведении, всегда получаю невероятное удовольствие! Во-первых мне безумно нравится интерьер!Атмосфера прекрасная, будто переносишься на время в Лондон. Приятно посидеть с подружкой за чашечкой какао! Обязательно вернусь еще!)
2
Валентин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Супер кафе, всё очень вкусно ,на районе нет лучшего, приветливый персонал, атмосфера домашнего уюта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ткачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Часто захожу перед работой, лучший кофе на районе, вежливый персонал, быстро работают
Олеся Арзамасцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Вафли вкусные, все видов и сладкие и сытные, кофе, а так же чай просто изумительно, но есть одно но, при заказе уточняйте повар основной или подмена, три раза была и не важно полная посадка или одни в зале мах ждали 10 минут, пришли в субботу в 16:00, один в зале , заказали вафли и кофе, кофе принесли через 2 минуты, прошло 25 минут вафель нет, спрашиваем у официанты
1
2
Татьяна Бочкарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень вкусные смачные бургеры.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Полякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Регулярно ходим завтракать, очень вкусно. Персонал милый и вежливый. Очень уютно и приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Зашёл за кофе (флэт уайт великолепен), но выяснилось, что можно и поесть, что не очевидно по названию. Бургер с моцареллой песто и блю-чиз на уровне ресторана - сочная, но не жирная котлета, воздушные булочки обжаренные со сливочным маслом. Приятно удивлён. Персонал учтивый, молодые приятные ребята.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Михаилина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Пришли за час до закрытия. Выбор отсутствовал. Из 4х видов пиццы в меню можно было заказать только один. Только 3 вида зелёного чая. Пицца была свежая, но невкусная. В кафе стоял странный запах. Ценник стандартный, пицца небольшая. Сотрудница очень любезная и доброжелательная.
3
Alexich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Не очень расторопный сотрудник на кассе, так себе ассортимент (торгуют бургерами, но, внезапно, нет даже картошки фри) и, собственно, весьма средние бургеры: соусы классные, булки так себе, котлеты не выделяющиеся.
Никита Зверев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
заказали чайник хвойного чая с еловыми шишками. цена его оказалась 590 рублей…. нигде в меню таких цен нет, а на самой таблице указаны цены в два раза меньше. когда принесли чай, он сам по себе оказался очень сладким, видимо с вареньем. кажется, о таком нужно предупреждать, как и о такой цене, которая в меню не указана, видимо, специально. чай вкусный, если б только не был настолько сладким
4
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
26 апреля пришли в очередной раз в заведение, бариста был как будто после пьянки, ни спасибо, ни пожалуйста, ни приятного аппетита, томно вздыхал и обслуживал абсолютно на отвали
2
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия нелипович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Это место находится рядом с работой, поэтому иногда захожу сюда. Все что пробовала, очень вкусное. Хоть заведение небольшое, но очень уютное. Уборная в виде лондонской телефонной будки- креативно. Есть игровой уголок для детей.
Т Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Мы отмечали детский ДР и иногда заходим на кофе. Хотелось бы отметить: Во-первых, внимательность персоналов и заботу. Менеджер Валентина практически полностью взяла организацию на себя, помогла мне с составлением меню, учла все пожелания и дала рекомендации. Во-вторых, все было очень вкусно, красиво сервировано и торт просто потрясающий! В-третьих, атмосфера очень уютная и доброжелательная, это отметили все гости. Прекрасное место рядом с домом, где всегда можно выпить кофе или позавтракать/пообедать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Очень атмосферное кафе!Люблю это место,потому что оно напоминает Лондон.Частенько завтракаю здесь.Или беру кофе с выпечкой с собой.Мне кажется,здесь самые вкусные круассаны и сочни в этом районе.Вежливый персонал всегда сориентирует по меню.Так же ребята осуществляют доставку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Олейник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хорошие впечатления закончились, перестали принимать заказы на улице. Я с ребёнком 4х месячным в коляске. Должна или бросить коляску на улице, или как-то зайти и сделать заказ на кассе, и выйти чтобы сесть на улице. Это почему так решили? До этого, и принимали заказ, и терминал приносили для оплаты. Вафли картофельные с ростбифом и кабачковые с рыбой очень вкусные!!! Ходили завтракать, теперь не удобно.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Diana A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Здесь можно вкусно пообедать, провести деловую встречу за кофе с вкуснейшими десертами, есть австралийское пиво))) иногда угощают просекко в подарок)) Приятные & вежливые сотрудники, атмосферный интерьер и даже лондонская телефонная будка, ведущая в тайную комнату ) Все супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иноземцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Прикольное место, кофе отличный! Бариста общительная, вежливая. Очень не плохи завтраки! Быстро вкусно) маленькая уютная кофешка) Прикольный туалет🤣 , если сходите поймёте о чем я)) в целом впечетление хорошее.. пока оценка 5, там посмотрим как будет дпльше)
2
Təşkilatın cavabına bax
Stanislaw Kisel'
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Прекрасное уютное кафе, очень вежливый персонал и вкусная еда, неплохое место чтобы переждать непогоду или просто поработать за компьютером попивая горячий кофе и закусывая вкусным десертом. В общем рекомендую, мне понравилось. Часто бывают акции или можно прийти под закрытие и взять еду со скидкой😅
1
Ирина Калинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Были гостями на детском дне рождения. Небольшое уютное кафе, поместилось 11 гостей и аниматор. Блюда и закуски нам понравились. Сотрудники оперативно убирали лужицы от мыльных пузырей. Были небольшие недочеты организационного характера, но они не повлияли на общее впечатление. В целом и блюда, атмосфера и сотрудники кафе оставили положительные эмоции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Комаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Переехали в ЖК недавно, мебель и главное кухню как всегда задерживают, вынуждены как то решать вопрос с питанием. Несколько раз заказывали здесь доставку и просто заходили перекусить, остались очень довольны. Обстановка домашняя, уютная, обслуживание без фанатизма, но тоже на уровне. Шли не за гастрономическим чудом, а просто поесть, но качество еды приятно порадовало. Отдельно отметим кабачковые вафли с лососем и гедза с креветкой. Владельцам и всему персоналу спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Лайфхак для пасмурного утра: правильный кофе, или как прийти в себя перед работой Осень — унылая пора... Особенно без чашечки хорошего кофе в Cake O’clock. Помимо свежесваренного бодрящего напитка, вас порадует богатый выбор меню на любой вкус. Есть как домашняя еда на завтрак, обед или ужин, так и сочные бургеры с котлетой из мраморной говядины и чудесно подобранным соусом. Пока писал отзыв, слюнки потекли... Ну и атмосфера супер — очень уютно, вежливый и заботливый персонал. 5/5 ⭐️
1
Дима Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Небольшое милое бистро с большим выбором домашней еды. Заходили на завтрак, прекрасный горячий (для меня важно) омлет и большая порция блинчиков, про десерты даже не начинаю, а то придёте, все съедите и нам не оставите ) очень доброжелательный персонал и быстрое обслуживание! Работают с 8.00, что важно для тех, кто рано встаёт. С удовольствием вернёмся на обед или ужин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Босова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Мое любимое заведение в округе!Уютно,приятная музыка,стильно и персонал очень душевный.Бываю здесь на обеде или просто попить кофе и посмотреть в окно)))Все вкусно!Рекомендую
4
Евгений МТ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень хороший кофе, вкусная выпечка! Держит марку уже на протяжении нескольких лет с момента открытия. Пью кофе только здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya Yablokova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Понравилось меню и ассортимент. Вкусные бургеры и вафли -сендвичи. Есть даже небольшой выбор крафтового пива. Десерты выглядят красиво- должны быть вкусные, по словам хозяина заведения используют качественные ингредиенты.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6