Axtarış
Marşrutlar

Cake Lab

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
233
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
732 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
Александра Марьясова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Приятная современная кондитерская с кухней. Еда вкусная, напитки добротные. Брали сырники, тыквенный крем-суп, кофе разный и пироги с вишней и яблоко-лимонный. Что порадовало, так то, что в пироге чувствовался лимон и приятная кислинка. Выпечка не забита сахаром, как часто бывает в других кондитерских. Ещё один несомненный плюс - кофе латте был горячий! Часто его делают еле теплым и он остывает быстрее, чем еду успевают принести. Тут температура напитка прям отличная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Форкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Именно в этом филиале была 1 раз, купила торт среднего размера… Именно это заведение довольно маленькое, но уютное, можно посидеть внутри с чашечкой чая или кофе и чем-то из десертов или выпечки…Я купила тортик среднего размера…к сожалению именно тогда и именно мне попался не очень свежий…
Təşkilatın cavabına bax
Павел Турукин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
В путешествии в январе 2026 ходили всей большой компанией несколько дней подряд на вечерний чай с тортиками. Все очень вкусно, персонал вежливый и старается всячески помочь(рассадить и тп). Мест по факту мало, на втором этаже буквально 4 столика, но уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Shahnoza N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошая выпечка, сомса из тонкого теста с мясом, овощная, со шпинатом очень вкусные. Хороший ассортимент , хлеба и пирожных. Очень хороший персонал, все оперативно упаковывают. Хорошей качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Барно Умуржановп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Я недавно заходила и осталась в полном восторге! Это идеальное место для тех, кто ищет вкусную выпечку и тёплую, уютную атмосферу. ​Сразу, как только я вошла, меня встретил невероятный аромат свежего хлеба и сдобы. Витрины были полны самых разных вкусностей: круассаны, булочки, пироги, печенье и, конечно, свежий хлеб. Всё выглядело так аппетитно, что хотелось попробовать абсолютно всё.
3
Təşkilatın cavabına bax
E
Elvira Akhmetzyanova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Часто посещаем именно эту кофейню, покумаем выпечку на вынос. Любителям наполеонов рекомендую попробовать их карамельный наполеон, такого вкусного я не встречала в других местах. Также очень нравится птичье молоко.
Təşkilatın cavabına bax
AAA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Мое излюбленное место, всегда свежие десерты!!! А какие там блинчики с мясом ммммммммммммм, полюбила их после того как попробовала у них.Хлеб с томатом тоже очень вкусный, покупала только его, но скорее всего он весь вкусный!!!! К посетителям относятся вежливо и всегда с улыбкой. Рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Katya Cheshire
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень симпатичная кондитерская, такая немного кукольная. Брали пирожные и конфетки на вынос. Все очень вкусно, особенно понравились шарлотка и медовик. Упаковывают даже пару кусочков в фирменную коробку. Цены в среднем диапазоне 30-50тыс. сумов
Təşkilatın cavabına bax
B
Bakhtiyor T.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Я в полном восторге от Cake Lab! 🎂✨ Торты здесь не только безупречно красивые, но и невероятно вкусные. Видно, что в каждую деталь вкладывают душу: нежные текстуры, идеально сбалансированные вкусы и потрясающее оформление. Персонал всегда вежливый и внимательный, помогли подобрать торт под мой запрос. Один минус немножко дороговота
Təşkilatın cavabına bax
Б
Батыр Мухамедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Атмосфера классная , хороший сервис ,вкусные десерты и кухня. Цены выше среднего , кофе и обслуживание на хорошем уровне . Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Леся :)
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Милое очень приятно заведение, тортики у них на уровень выше других сетей но вот кафе еда разочаровало матча не хорошего качества, детокс смузи добовляют сок не написанный в составе, неприятно:/ персонал хороший все милые тактичные ребята.время ожидания не больше быстро отдают блюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Urokoff®
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Cake Lab: кофе бодрит, завтрак кормит, интерьер умиляет ☕🍳 Cake Lab — это как утро, которое наконец-то удалось. Сюда приходишь за кофе, а уходишь с ощущением, что тебя кто-то пригласил на мини-пикник в Лондоне, только без дождя и акцента. Английский завтрак тут честный: бекон хрустит, яйца нежные, фасоль смотрит на тебя с уважением. Тосты подрумянены, будто провели лето в Тоскане. Всё на своём месте, без кулинарной философии, просто вкусно. Кофе — не тот случай, когда ты делаешь вид, что чувствуешь «нотки грусти в послевкусии». Он хороший, бодрящий, как утреннее сообщение: «зарплата пришла». Интерьер уютный, немного в стиле «инстаграмм-мечты», но без навязчивости. Можно прийти одному и делать вид, что работаешь, или с друзьями — и делать вид, что работаешь вместе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Федоров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличное место где можно выпить вкусный кофе и съесть вкусняшку. Есть посадочные места и возможность купить на вынос. Главная фишка этого заведения - торты мороженое.
Təşkilatın cavabına bax
M R
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Обожаю их пироги особенно яблочный пирог со сметаной просто объедение 😍 Кофе флетвайт это просто что-то с чем-то. Вкусив кусочек пирога и выпив глоточек вкусного кофе можно смело сказать- жизнь прекрасно ваахх😍✨
4
Təşkilatın cavabına bax
Sayyora Madmusaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Одно из любимых мест, где можно вкусно позавтракать и выпить кофе. Приветливый персонал, есть летник и большой выбор десертов.
Təşkilatın cavabına bax
N I
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Всегда свежие десерты и торты, имеют свою изюминку. Часто покупаем отсюда Генеральский торт, наш любимый
Təşkilatın cavabına bax
Rano Sultanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
В других филиалах сервис всегда хороший, но здесь это просто жесть. Приехали позавтракать в полупустой филиал и были очень разочарованы сервисом. Заказали воду — принесли бутылку без стаканов. Подали первый завтрак, а приборы забыли. Второй завтрак ждали еще 30 мин (в заведении сидело от силы 5 человек). В итоге пришел не тот завтрак, что заказали. Официант перепутал. Мы просто ушли. В процессе пришлось несколько раз вставать с места и звать официанта, который даже не постарался подойти и узнать все ли ок. Обращались и к менеджеру, который не смог помочь. P.S не советую заказывать тут матча латте — от нее тут только цвет. На вкус обыкновенное подогретое молоко)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шараф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Завтрак не плохой, но кофе как всегда, не достаточно просто купить спешелти и табличку дать клиенту, нужно выстроить схему при котрой бариста сможет сварить, сантос ужасно заварен. Официант кроме того что это арабика незнает о кофе ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Цой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хочу отметить сервис и бариста. Тебя встретят, подскажут, помогут - очень редко встретить уровень сервиса в Ташкенте. Десерты те что брали всегда были свежими. Бариста максимально старается приготовить качественный напиток, отдельное спасибо! Не смотря на то, что это заведение находится дальше, не лень ходить на 100м дальше за стабильным качеством. Спасибо, продолжайте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличное заведение, дружелюбный и приветливый персонал. Еда вкусная в том числе и выпечка Порции хорошие. Было бы здорово ввести ланч боксы.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нафиса Кх
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Вкуснейшие завтраки Вежливый персонал Отличный сервис Свежие десерты и выпечка Удобная локация
Təşkilatın cavabına bax
S
SnowFlower
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Ходила на ужин сильно разочаровалась, еда была не вкусной, к тому же не так как на меню, заказывала рамён который остывший как будто просто раскидали ингредиенты на глаз, салат с баклажанами было просто ужасным очень жирный, не прожевать резинка, а то что десерт это отдельная история прилагаю фото, рассудите сами это было пирог с лимоном и яблоком *п.с. это ноготь, и да не ошиблась, сама не проложила, вытащила когда доедала пирог
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жахонгир Шералиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень хорошое место, вкусно готовят, уютно. Отлично для бизнес ланча. Отдельно стоит отметить выпечку, очень вкусная и свежая. Работает до поздна, что тоже удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Маша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Место хорошее. Уютный, красивый. Персонал доброжелательный. Цены дорогие. Много выбора на сладости. Купила пирожное брауни, блек форест, шоколадный кекс. Все они были очень уж сладкие. И еще я заказывала шоколадный ролл. Видимо официантка забыла положить.
Təşkilatın cavabına bax
Lumalno
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Я походу перехвалила наполеон(((( Стал слишком сладким, и раньше прям был сливочный вкус, а сейчас нет Очень и очень сладкий, и нет сливочности(((
Təşkilatın cavabına bax
Barno Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень уютно, комфортно. Любезный персонал. Всегда есть столики Очень нравится том ям. Прям много морепродуктов😍 Ребенок очень любит их куриный суп.
Təşkilatın cavabına bax
Taiwanshik .
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Хорошее место для проведения отдыха за чашечкой кофе и прироженных. Советую всем любителям сладкого и кофе. Вобщем супер. Класс .
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дилноза Юлдашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Мы там ужинали. Всё понравилось салаты отличные рыба тоже вкусная супы 👍 ну кондитерская это мы постоянные клиенты. На перекрёстке Шухрата тоже все хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Анвар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Круто. Очень вкусные вкусняшки. Советую всем. Для всей семьи. Даже детей можно сводить Хороший персонал уютные помещения. А главное крутая атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Каменских
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Штрудель там просто космос, да и в целом одна из лучших кондитерских, уютное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кочубей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Заказала бэйгл с лососем Это провал. Самой булке дня 4. Черствая, сухая. На бейгле были помидоры, огурцы, авокадо мелко порезанные, творожный сыр. А лосось😁, его там грамм 20 примерно было. Тоже мелко порезан. Представьте, что делаете бутерброды с рыбой и вот один кусочек тоненький отрезали. Вот ровно такая порция была в бейгле. Ну это смешно. А если учесть что бутер стоит около 100 тысяч - это грустно. Не советую это заведение- экономят на своих гостях, а черствея булка ну это просто наплевательское отношение к качеству своего блюда. Итог - за 100 тысяч купила мелко нарезанный овощной салат на черствой булке
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бауыржан Советкали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Вкусные десерты, не сильно приторные. А летом холодный кофе в готовых баночках супер! Не нужно ждать, взял и пошел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень все вкусно, приветливые официанты. Чай черный с лимоном безумно ароматный и вкусный. За три дня нахождения в Ташкенте, впервые попали на пахлаву и вкусный чай не из пакетиков и соломы!
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Sagina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Роскошная выпечка и кондитерка, блюда из меню тоже на высоте. Персонал отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Shpurik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Вполне честная оценка на картах в 4,4 балла. Место приятное, официанты вежливые и внимательные. Десерты очень неплохие, но не супер. К тому же подаются подзамороженными. И неудобно, что десерт выбираешь не по меню, а на витрине. Нет вайфая. Цены скорее московские, а не ташкентские
Təşkilatın cavabına bax
KZ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Вообще не пишу отзывы, но вынудили. Приехали вчера специально в данное заведение на ужин. Никто из официантов не подходит. Встаем сами и «приглашаем» официантов обратить на нас внимание. Заказываем пиццы и стакан кипятка. Ждём 30 минут. Официант приходит и сообщает, что тесто закончилось, и пиццы нам не видать. Кстати, кипяток нам так и никто за это время не принёс. Оформляем второй заказ: суп и салат. Опять ждём 20 минут. Народ, который пришел позже нас, уже едят, в мы все ждём. Приходят и сообщают, что супа нет, закончился🤦‍♀️🤬 В итоге час потерянного времени, испорченное настроение и впечатление о заведении. Так вот, адресуем свой отзыв администрации, чтобы обратили внимание на работу вашего персонала и приняли соответствующие меры. Во-первых, очень медленное обслуживание. Во-вторых, кухня должна работать в тандеме с официантами. Если какие-то блюда заканчиваются, их ставят в стоп-лист и заранее сообщают об этом официантам, чтобы официанты в свою очередь не заставляли ждать клиента и у него была возможность выбрать альтернативное кафе/ресторан, где более внимательный и шустрый персонал. Еще и 15% за обслуживание берёте. Обслуживание, которого НЕТ! P.s. Вы просите прислать телефон. Здесь я его оставлять не буду. Писали Вам в телегу @CL7111, вы там игнорируете, не отвечаете. Пришлите контакты свои. Мы с Вами свяжемся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Изоткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Дорогие кондитерские изделия. Но я люблю их и при такой цене я все равно возвращаюсь. Лично я довольна и обстановкой и выпечкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Куроцапов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Несколько дней ходили сюда завтракать и ужинать, все было неплохо. Всегда заказывал двойной американо, к нему приносили стакан воды (ну так в принципе положено) Сегодня к американо принесли воду в бутылке, после в чеке вода была пробита отдельной позицией. На претензию официант сказал, что у них не работает фильтр с водой и поэтому принесли в бутылке: 1) почему об этом не сказать заранее? 2) если сломан фильтр, то на чем вы готовите напитки тогда?))) Вопрос не в 15000 сум за эту воду, а в отношении, крайне разочарован. Ps. А за вчерашним ужином не принесли сдачу, хотя обслуживание официанта уже включено в чек.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Madina Azizova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Безусловно вкусная кухня и пекарня, уютная атмосфера. Из любимого: не заставляют долго ждать заказ Ps. Без их ароматного кофе сложно обходиться
Təşkilatın cavabına bax
Arsen Aliyev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хорошая кондитерская. Цены выше средних. Большой выбор пирожных.
Təşkilatın cavabına bax
K
Komilakhon Shirinova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Чисто, Уютно вкусно особенно салаты 🥗 кофа тоже тут готовят вкусно 🤤
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диля Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Вам нужно очень серьезно поработать над сервисом в вашем заведении - официанты совершенно не знаю меню, плохо вообще понимаю о чем идет речь когда ты спрашиваешь по нему что-то. - во время визита ни разу не подходят, грязная посуда может лежать до самого конца - в наличии нету всех позиций
Təşkilatın cavabına bax
И
Исаходжаева Наргиза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень хороший персонал атмосфера дружелюбный персонал выпечка всегда свежая чего не скажешь о кей клабе который находитса териториально не доезжая до американского посольства очень грубый персонал обслуживание на нуле разговаривают очень грубо
Təşkilatın cavabına bax
Erkin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Вкусная выпечка, большой ассортимент, только немного дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гулмира Юлдашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Уже не тот cake lab. Позиции бургеров убррали Посоветовали максиканское блюдо сухое и маленькие порции с соответствием цен☹️ Грибной суп был лучшим здесь а последний раз разочаровал
Təşkilatın cavabına bax
Clair de Lune
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вкусные десерты, вкусная еда, но ужасный кофе( лучше брать чай или какао :)
Təşkilatın cavabına bax
Д
Динара Рахимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень хорошое заведение отличные цены вкусные сладости ,😋😋😋 мы семейно любим ваше торты, пирожные адмиральские, курасаны, ушки , самсы, булочки с корицей
Təşkilatın cavabına bax
Л
Луиза Гафурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отменная кухня,замечательные десерты и отличный сервис!👍🏻👍🏻👍🏻 Очень советую те кто ещё не был здесь 🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
217 217
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Вкусный натуральная кофе ☕️ блюдо и время ожидания персонала очень быстро. Молодцы ребята 👍
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нозимахон Тулаганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Там делают очень вкусного кофе и десерты,там я купила багет с сыром была очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5