Axtarış
Marşrutlar

Cake Lab

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
48
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
L
lavfee
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Cake Lab — это настоящий рай для сладкоежек! Торты и десерты не только красивые, но и невероятно вкусные — каждая деталь продумана, от нежного бисквита до идеального крема. Чувствуется, что здесь работают с душой и любовью к своему делу. Атмосфера тёплая и уютная, а обслуживание — на высшем уровне. Обязательно вернусь за новой порцией сладкого счастья!» 🍰✨
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Сказать, что это вкусно, значит ничего не сказать. Это ещё и эстетично, и высококачественно. А какое разнообразие.. Торты, пирожные, всевозможные десерты и авторские напитки, хлебобулочные изделия. Пальчики оближешь! А также отличный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Х
хадича худоерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Купили американо, вишневый пирог, и матчу с клубникой. Американо был теплым, вишневый пирог не был свежим. Матча оказалась безвкусной, да и вкуса клубники там не было вообще. Попросила заменить на холодный, но в итоге принесли просто стакан со льдом. Хотя при заказе обычно(!) уточняют предпочтение клиента. (насчет температуры)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лола Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Любимое место. Есть веранда на улице, персонал очень вежливый, обслуживание быстрое. Наконец нашла тыквенный раф именно здесь 🫶🏻 попробуйте даниш с шоколадом – наваждение
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Довольно уютные кафейни-кондитерские. Буквально на днях в Алмазаре покупал у них вкусняшку - пахлаву. Очень натуральный плотный и насыщенный вкус. Взял по просьбе подруги, которая заказала их целую коробку. Она оказалась фанатом именно этого пироженого.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Боярская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень красивое и приятное место для небольшого релакса за чашкой кофе и вкусным десертом. Очень приятный и отзывчивый персонал. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Купила сет 8 эклеров и несколько сьели прямо в кафе, они оказались несвежие, черствые и неприятные . Попросила остальные заменить на свежие, отказали сказали какую-то глупую отмазку что надо было сразу сказать. А я сразу как доела так и сказала. Денег не просила вернуть за то, что накормили несвежим, просто поменять остальные на свежие, пришлось полупаковки выбросить, потому что есть невкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Xojiakbar Nigmonov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень вкусно, красиво и уютно, торты хорошего качества, не приторно сладко, но последние время персонал поменялся и обслуживание низ пошла, грубо и не профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Абдурахманов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вкусно, большой ассортимент. Вежливые сотрудники. Цена - качество. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Саодат Агзамходжаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Обожаю cake lab, мало того, что очень вкусные и необычные сладости, так и сервис на высоте всегда и во всех филиалах. Я была с маленьким ребенком на руках, девушка (к сожалению не успела узнать имени) помогла выбрать и сама вынесла в машину торт, хоть и она и была немного дальше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Выпечка была вкусной, но обслуживание полный ужас. Заказала воду, но пить не захотелось, и я вежливо попросила её отменить. В ответ услышала «Я уже пробила, надо было выпить». Потом вообще заявили, что отменить можно, но за это сотруднице будет штраф. Что за бред? Почему сразу всё пробивать, не дождавшись,пока посетитель еще кушает? Было неприятно, больше туда не хочу.
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Ismoil Karimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Приехал примерно в 8:30, персонал все еще делал уборку в заведении, и сесть было не куда. А когда я попросил меню дали только барное. Ничего не было кроме пироженных.
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zafar Sobirjonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Ahror Tr
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Все хорошо..вкусно.. но у них проблема с подходящими упаковочными коробками. Нонсенс
Təşkilatın cavabına bax
Анна Меликулова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Персонал вежливый, блюда на троечку
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гулноза Гафурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Персонал самый топовый , очень вежливый и быстрый
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Madina Tulyaganova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вкусно и сервис хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рухсора О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
У них торт "нежный" очень нежный и не дорогой
Təşkilatın cavabına bax
Akmaljon Ibroximov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Надо подключит для гостей WiFi а то внутри интернет совсем не ловиться
Təşkilatın cavabına bax
Амира Хасанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Пирожное не свежая
Təşkilatın cavabına bax
З
закир з
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Вкусные напитки))
Təşkilatın cavabına bax
S
Sadoqat X.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Vkusno,teplo,uyutno🔥
Təşkilatın cavabına bax
Azizbek D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Xodimlarnin muomalasi juda yaxshi, dhirinliklari ham juda zo’r
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Doniyor Abdumannobov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Zoʻr
Təşkilatın cavabına bax
Валентина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Лучшее кафе на районе) ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Суннат Уктамов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличная пекарня
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильхом Исломов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
хорошое место) советую любому
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Малика Умарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
F
Fahriya Marufova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yana K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Люблю эту кофейню 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
З
Зарина Кушакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Бисембаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Dildorabegim Rajabova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Good
1
T
Temur Gafarov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
они номер 1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2