Axtarış
Marşrutlar

Cafeteria

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
116
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Здесь первое впечатления - обманчиво Отделка внутренняя отталкивает, вид еды 50/50, в целом - чуть не ушли НО решили попробовать и это было приятное удивление - всё очень вкусное: - бифштекс сочный, мясной (а не хлебное недоразумение) - шницель куриный (сочный, свежий, не пересушен) - картофельное пюре, как домашнее -супы также понравились, сытные, наваристые. Очень советую, если хотите сытно, вкусно поесть, и вы не притязательны к обстановке вокруг - то прекрасное место. Из небольших минусов: - нет вывески заведения, оказалось перед входом в магазин необходимо повернуть направо
Təşkilatın cavabına bax
Deemster E.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Года три сюда хожу и ни разу не разочаровался. Готовят реально вкусно, по домашнему, и порции накладывают от души. Голодным уйти нереально. Персонал на раздаче всегда приветливый, в зале чистота. Обычно захожу после двух часов, людей уже поменьше, очередей нет. Очень удобно брать еду с собой в контейнере - вопрос с ужином решён. Короче, отличная столовая, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Пирожков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Великолепное место чтобы обедать каждый день. Ценники приемлемые, еда невероятно вкусная, персонал очень отзывчивый, тортики у них - отдельный вид искусства. Шеф повар Евгения знает как угодить любому желудку) Если вы голодны и в кармане есть немного денег - обязательно посетите это заведение вместо бк/ростикс/вкусно и точка. Тут и вкуснее, и сытнее и дешевле!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лебедев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
До 500 рублей можно взять комплекс. Еда свежая и разнообразная. Людей не много, места есть. По началу было не очень тут. Чистота посуды, приборов и мебели вызывала сомнение. Меню было скудное. В последний месяц произошли изменения и стало больше блюд и стало чище и приятнее находиться. Хожу теперь чаще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Решилась заказать тортик на день рождения с нужной начинкой.Переживала,что коржи как обычно в тортах на заказ будут сухие,но результат превзошел ожидания,начинка" сникерс" просто потрясающе вкусная и сочная,все остались довольны.Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Искали место для обеда, наткнулись на данное заведение, я брала пюре с котлетой, было вкусно, коллеги тоже хвалили свою еду. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошее место, есть комплексные обеды и вкусные пирожки. Так же можно взять и одтдельно. Много места и всё новенькое.
Təşkilatın cavabına bax
З
Зиннура Нигматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Недавно посетила это заведение и была приятно удивлена атмосферой гостеприимства и гастрономическим разнообразием. Ассортимент блюд, представленный на витрине, поражает своим изобилием и разнообразием. Качество предлагаемых блюд не оставляет сомнений в их свежести и высоком уровне кулинарной обработки, что свидетельствует о тщательном подборе сырьевых материалов и высокой профессиональной компетенции поваров. Обилие свежих овощей и фруктов на витрине говорит о приверженности столовой здоровому питанию и вполне соответствует современным требованиям диетологии. Отдельной похвалы заслуживает вежливый и приветливый персонал столовой. Кассир проявил исключительное внимание к посетителям, оказав помощь в выборе блюд и создав положительное первое впечатление о столовой. Я рекомендую всем любителям вкусной и здоровой пищи посетить эту столовую и оценить ее преимущества лично!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Рахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
В целом, персонал приветлив, стоимость питания умеренная. Однако, отмечаются недостатки в приготовлении блюд и присутствует нежелательный запах от еды. В остальном, общая оценка положительная.
Təşkilatın cavabına bax
Наиша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
В этой столовой я всегда могу быть уверена в том, что получу действительно вкусную и качественную еду. Шеф - повар - настоящий мастер своего дела и каждое блюдо - это маленькое произведение искусства. Цены доступные, а обслуживание всегда на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Boltushkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хорошее место. Очень чисто, на входе можно помыть и продезинфицировать руки. Вкусно готовят, видно еда свежая и качественная. Ценник вполне отличный за такое качество блюд. Был рядом и нужно было где-то перекусить, не жалею, что зашел.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Были в столовой в субботу (по графику написано что без выходных). Ассортимента не было вообще. 3 вида горячего и 3-4 вида гарнира. Полки пустые. На вопрос про ассортимент, сказали по выходным не готовим. Я так поняла, доедали мы то, что не дожевали люди в будни. Взяли мясо по французски. Хуже этого ничего не ела. Сверху на филе курином тертая колбаса, которая попахивала уже, вперемешку с морковкой и сыром. Походу оставался салат, повар его Сверху положил с фразой "а пусть будет так! Я художник, я так вижу!". В общем не смогли вообще этот шедевр есть. Уходя, сын хотел взять конфетку в вазочки. Все конфеты слиплись между собой. Потянули за одну конфету, а подняли всю эту массу вместе с вазой 😁. Решили, что и тут нам не повезло и ушли. Лучше бы на выходных вообще не работали, чем работали так!
2
Təşkilatın cavabına bax
анатолий казаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хожу в столовую исключительно для того, чтобы увидеть Надиру, чуткого, вежливого, внимательного сотрудника. Люблю рыбу, но её не умеют готовить. Овощи в рагу слишком крупные. Хлеб чёрствый. Не будет этой замечательной девушки, перестану обедать в этой столовой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нозима Тоштемирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень вкусно и приятно мне очень понравилось очень чисто обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Сироджиддин Салохиддинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Столовая очень уютно и все очень вкусно! Цены доступные огромное спасибо поварам и коллективу . Обслуга очень вежливая приятный коллектив . мы очень рады здесь покушать обстановка отличная. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Нонна Халилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличное место, чтобы вкусно и недорого поесть. Разнообразные блюда, свежие продукты, приветливый персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Было очень вкусно. Наверно, поменяли повара. Приходили ранее было для меня слишком островато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хорошая вкусная качественная столовка
Təşkilatın cavabına bax
Камила Бегматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Это не просто столовая а мечта любого любителя вкусного плова и самсы😋Удивили !!!Цены не высокие!!! Спасибо большое ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Вкусно. Приемлемые цены. Чисто. Есть хорошая выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Решетников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Зашел пообедал взял комплекс. Еда свежая и вкусная цены нормальные. Обслужили быстро остался доволен. Буду заходить еще.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гусаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Был сегодня в этом кофе, отличное место цена/качество супер
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Всегда очень вкусно. Цены нормальные. Обслуживание на 5 баллов.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Ходила два месяца на постоянной основе. В целом, не верх кулинарии, но съедобно. Выпечка вся явно вчерашняя (если не еще старше). Сегодня в очередной раз пришла приобрести обед, также взяла на десерт творожную запеканку. Брала с собой, поэтому вдвойне обидно и неприятно стало, когда оказалось, что она не просто черствая, а еще и с "душком". Естественно, пошла возвращать, предложила попробовать персоналу, что они продают людям. От предложения не отказались, но уверяли, что "пахнет ванилькой" и "да, немного черствовато, но это мы вчера делали на два дня". На вопрос о том, как соблюдаются сроки годности, ответа не получила, того, что запеканка явно испорчена, не признали, но деньги вернули. По телефону, указанному здесь, дозвониться также не удалось. Они готовы продавать тухлятину ради выручки, но не готовы нести ответ за свои действия. После этого хотелось бы узнать, как в целом следят не только за сроками годности, но и дружат ли с санитарными нормами. Не удивлюсь, если повора работают без перчаток. На раздаче так точно их никто не наденет даже для вида.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петрушев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Вкусно и недорого. Есть свежая выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Хорошая столовая, простая, но вкусная еда, С собой можно пирожки ещё взять
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Под конец дня ассортимент не большой, но кофе вкусный!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Компания
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Вкусная еда, но атмосфера обычной столовки
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень вкусное жаркое по-домашнему из говядины
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хорошая столовая как-то тут обедал покушал вкусно потом заболел правда
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Начали за здравие..... Становится все хуже и хуже. Дорого, вчерашнее, а может и позавчерашнее, выпечка несвежая.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Salex Axundov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Все приемлемо, качество и сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
cherub
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень вкусная еда, приятный персонал. Все понравилось, приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зубарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличная еда, гуменные цены , можео завтракать, обедать и ужинать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenius
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень хорошая столовая, приветливый персонал, хорошая и вкусная еда
1
Təşkilatın cavabına bax
Иси Мусаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Однозначно советую 👍 очень вкусно 😋Спасибо большое, желаю процветание 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень вкусно и цена приятная
Təşkilatın cavabına bax
Tovial
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Все очень вкусно , чисто , большой выбор еды
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Постоянно сюда хожу Все очень вкусно Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Рушан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Всегда свежая , вкусная еда Хожу постоянно Советую
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Груздев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Часто обедаю здесь, все очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отвратительно
2
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Яппаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Не вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Гайрбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Спасибо за вкусный обед!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Добротная столовая!Советую
Təşkilatın cavabına bax
Бекзод Раджабов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Сталавой прям 👍👍😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Ну так себе.Второй раз не пришла бы.
Təşkilatın cavabına bax
Peyman A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
хорошая столовая
1
Təşkilatın cavabına bax
София А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
👍
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2