Axtarış
Marşrutlar

Cafe Loft

İcmal
Foto
10
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Екатерина Семёнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Классное заведение. Работает вежливый персонал, вкусная еда, красивая подача. Хорошее место для отдыха по выходным, замечательные мастер-классы для детей.
Елена Шиманская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Бронировали столик, заранее обговорили меню и даже общались с администратором в тот день на который была бронь, отмены заказа не было! Но вот когда мы приехали к указанному времени работники кафе сказали нам, что они закрываются и никаких заказов нет. Администратор после этого так и не ответил на сообщение. Как итог, испорченный день рождения!!! Если бы знали, что они так халатно относятся к своей работе, изначально выбрали бы другое место.
Rinal Rahmatullin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
все блюда будто сделаны неделю назад и такое ощущение что при заказе их просто подогревают в микроволновке. креветки передерживают на сковороде,мясо резиновое. атмосфера не очень приятная,а также стоит неприятный запах в зале постоянно и невозможно там даже присутствовать,а то чтобы сидеть и есть я вообще молчу.
Pavlova Lily
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Не знаю как было раньше, но сейчас все очень вкусно (особенно сравнивая с Московскими рестиками). Еду подают быстро. Особенно удивил «Цезарь» с тонкими сухариками, а не с ломтями сухарей, как обычно (и не правильно) подают. Все в меру, все гармонично. Греческий салат, картофель по деревенски, жареные креветки, гренки, Том ям, судак-это действительно вкусно, и не перечесночено/полуживо как в некоторых заведениях. Вот над пиццей немножко можно было поработать.)) Остальное не пробовала. Но в целом очень довольна.))
Денис Сметанин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Меню на одном листе, половина из выбора блюд отсутствует. Если бы не интерьер, то можно было бы переименовать заведение в "Чайхана"... В целом, место уютное, персонал добродушный. Девочка (видимо администратор) не смотря на юный возраст, вполне и грамотно справляется со своими обязанностями. Для хозяев заведения: ребят работайте над меню, применяйте какие либо акции, заведение ведь приятное, но КПД слабоват. Тройка только за чрезмерную скромность в меню.
1
Виктория Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Интерьер красивый, приятно находится, из плюсов все. Еду несли долго для полупустого зала, цезарь отдавали 1,5 часа, мы зашли в 20:11, принесли цезарь в 21:24.Так же ждали удон час, карбонару 40 минут. Блюда обычные. Чай несли 20 минут… Принесли карбонару другу, а я сидела ещё ждала 20 минут своё блюдо… Официанты вообще не заинтересованы в нормальной работе, один вообще ходил в кепке. Принося блюдо, не забирают тарелки которые уже не нужны и стоят отдельно. Был четверг и в 9 часов при полупустом зале музыка гремела как в клубе, общаться невозможно, в туалете музыка ещё громче. В сравнении с араратом и пилотом заведение проигрывает очень сильно. Руководству стоит обратить на это внимание. Больше заведение не посетим.
2
ExplosionASS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Еда примерно по вкусу средняя. Персонал мог бы быть и пол лучше, но тоже пойдёт. Атмосферности нету -_-. Из напитков только кофе, остальное стоит дороже чем в Ростове. Время ожидания быстрое. Чистоты нету вообще, ужас и полная антисанитария, в туалет лучше вообще не заходить и потерпеть. За музыку с перядящей колонки по пятницам надо доплачивать так как это считается живой музыкой
2
Екатерина --
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Двоякое впечатление: вроде бы и удалось позавтракать, но осадочек остался. Из плюсов: есть выбор блюд, бургеры, пицца, паста, напитки. Чисто, ремонтик. Из минусов: обслуживание. Еще из минусов: обслуживание, да-да, 2 раза ))) Принесли ледяной кофе. Бургеры были на грани срока годности (не траванулись и ладно, но тем не менее). Присели текущее из креманки мороженное, сунули мне в руку со словами "оно течет, держите вот!" Чайник в чаем был перезаварен, долить или принести воды сказали, что воды нет, что-то сломалось )))
2
Владимир Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Клиентоориентированость нулевая. Бронь не сохраняют. Заказали фруктовую нарезку, принесли мясную. Музыку сюда везут на лошадях, записанную на граммофонных пластинках, поэтому сейчас она тут 3х-4х летней давности. Свежая ещё не доехала. Время работы заведения зависит от кармана начальства. Как только народ перестаёт что-либо покупать, они закрываются, и плевать, что на столах ещё полно выпивки и еды заказанной у них же, а в расписании указан более поздний час. Туалет один, с огромной очередью и все время забитый. Повезло, если перед вами туда не зайдёт человек с расстройством желудка, а то ощущение будет, что вы с ним одновременно там окажетесь.
1
Яна Самсоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отмечали встречу выпускников, нам очень понравилось. Уютно, чисто, блюда все вкусные, повару огромное спасибо за стол, и самое главное обслуживание было хорошее.
1
Ватан Исмаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Кафе поменяло арендатора,всем советую,бургеры бомба,основная кухня тоже,персонал отличный,всем рекомендую)))
1
Андрей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Уютное кафе с приятной атмосферой и разнообразным меню. Очень приветливая официантка. Есть детские стульчики, летняя веранда и детский городок на территории. Остались очень довольны. Рекомендуем.
3
Дианочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Еда частично вкусная( картошка по деревенски) на этом все!заказывали пиццу по вкусу 50/50 и голубую лагуну( безалкогольный)-вкус отвратный просто минералка с сиропом, деньги на ветер…по поводу персонала вопросов нет, старались решить вопрос, к сожалению не получилось
Нина Ливенцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
7 ноября отмечали в кафе "Лофт" день рождение ребенка. Банкет на 15 детей и 10 взрослых был заказан заранее, за 3 недели. И за день я приехала снова, чтобы еще раз уточнить заказ и проговорить детали. Еда была относительно вкусной. Но после банкета остались неприятные впечатления о качестве обслуживания. Часть еды на взрослый стол была приготовлена не вовремя, с большим опозданием. Когда я спросила о причинах, было сказано, что повар занят. Повар был занят заказами на вынос. Т.е. люди, которые заранее заказали банкет, могут и подождать. Так же были ошибки по вине персонала с заказанной едой, что опять увеличило время приготовления еды на банкет. Во время банкета официант не подходила к столам, чтобы убрать мусор (салфетки, обертки), освободившуюся грязную посуду. И сделала это только после моего напоминания. После окончания банкета, я попросила книгу отзывов, мне ее не дали, мотивируя отказ тем, что она закончилась. Мне не хотелось выяснять отношения при детях и гостях. На следующий день я поехала в кафе снова, чтобы побеседовать с хозяйкой заведения. Она выслушала, и обещала принять меры, чтобы впредь обслуживание было на более высоком уровне. Что хочу сказать. Во всех заведениях города Морозовска с обслуживанием полный атас, и выбирать особо не из чего. И клиенты все равно у этих заведений будут, потому что людям надо где-то отдыхать, отмечать праздники. Но мы хотим хороший сервис, хорошее обслуживание, вежливое и заинтересованное отношение. Ведь именно за этим мы сюда и приходим.
5
Наталья Ярцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Вкусная еда, уютная , теплая атмосфера. Вежливый и внимательный персонал. Замечательный кофе. И самое главное быстрое обслуживание.
2
Алена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Заведение совершенно не понравилось. Любое блюдо даже самое простое готовят больше часа. Обслуживание оставляет желать лучшего. Были один раз и больше никогда туда не зайду. Столы после клиентов не вытирают ,садишься и манжеты мокрые. Это кошмар. Музыка так орет в туалете что жутко становится. Официант вообще не понимает что он официант. Для быдла кафе самое то. Но не для нормального контингента
4
1
Ирина Ряснова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Еда пересушена. Официанты демонстративно игнорируют посетителей. Хотели заказать другие блюда, официанты проходили мимо, будто к ним никто не обращается. В итоге Счёт удалось получить только прийдя к барной стойке и выловив хоть кого-то там. Само место интересное. Но и кухня, и работники сделали все, чтобы возвращаться туда не хотелось.
Валентина Акулиничева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хорошая приятная и уютная атмосфера , вкусная еда , вежливый персонал , посещаем это кафе не первый раз 👍👍👍
1
1
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Атмосферное место , соответствует названию, достойно внутри и снаружи , старое кирпичное здание , ещё бы персонал знал его историю ) Посещаем ради бургеров, судя по отзывам , раньше было не очень , сейчас достойно , но цена конечно городская) Персонал ,проблема всех заведений, видимо после плохих отзывов , их ликвидируют))хотя проблема в руководителях. В этот раз , нам почему то пробили какого то Макария , хотя брали Kozel . Пробковый сбор , конечно естественное явление , мы не против , но нужно было хотя бы предупредить ) да и пришлось купить безалкогольного , так как своего у них не оказалось , а пробили вино .
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Когда заказываете что нибудь съедобное, ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите внимательно на наличие посторонних ингредиентов. Мне например в пицце попались муравьи летом(больше я там не был).
Ровшан Абдулгалимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Более менее нормальная забегаловка ..кузня мне лично не понравилась да и с алкоголем проблемы... разрешают приносить свое .. но за каждую бутылку берет плату
2
2
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Кафе полное г***но принесли грязную посуду, бокалы и столовые предметы!!! Заказывали гамбургеры, так их даже не попробовали т.к. была сухая не свежая булка об которую можно зубы сломать. Внутри лист салата, котлета дохлой коровы и помидоры с луком через которые небо видно о соусе я вообще молчу. Персонал настоящее быдло и гопота пытались угрожать и вели себя не адекватно!!! В кафе больше не ногой!!! И вам не советую!!!
4
Анна Рудникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Самое отвратительное место в городе ужасное обслуживание , не обученый перслнал не знающий меню блюд, грязная посуда , дорогие жители морозовска я не рекоминдую посищять это место...,...... За бургер м капустой 280 р ужас
3
Иван Бугаенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличное место для того чтобы посетить с друзьями или с семьей, обстановка очень приятная )
Юрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Добрый вечер, побывали сегодня в Вашем кафе, и осталось не очень приятное мнение о нем! Господа меняйте цены в меню, тк обманывать людей не хорошо! Вечер испорчен!
Александра Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Один словом забегаловка. Пришли с подругой в 22:45, сказали, что кухня уже закрыта. Бармен отказался готовить напитки с собой.
4
2
Надежда Горячкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Приехали пол 12 утра, поесть не удалось, закрыто
Т
татьяна м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Милая официантка. Очень вкусная салянка
2
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Бургеры не очень, булка большая, мяса мало, пол меню нету
Павел К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Вкусные блюда, комфортная обстановка.
3
Святослав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
меню,персонал,все круто!!!!Очень рекомендую
1
2
Salim Topalov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отличное место для отдыха
Aнна Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Кафе очень неплохое, только цены слишком завышены
3
А
Александр Гагарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Вкусно! И не дорого!
1
3
A
Anonim rəy
4 yanvar 2020
Не понравилось, что в уборной тоже находится музыка))
1
2
Санёк. К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Уютно, приятно, понравилось
1
2
Марина Лехман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Лучшее кафе в Морозовске. Рекомендую.
1
4
Юрий Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Регулярно бываю здесь, всем рекомендую
3
Андрей Федоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Кухня испортилась...
Алена Гончаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Удобно расположен.
1
2
A
Anonim rəy
20 may 2019
Не хватает мощной вытяжки
1
1
  1. 1
  2. 2