Axtarış
Marşrutlar

Cafe Khrust

İcmal
Foto
17
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Оксана Володина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Очень приятная уютная кофейня в нашей ЖК Эталон Сити. Часто туда заходим на завтрак или просто купить кофе или десерты. Как понимаю, десерты делают сами и синабон с наполеоном - наша любовь. Из рекомендаций - добавить немного столов, потому что в заведении много свободного места и из-за этого неуютно. Так бы с удовольствием заходила поработать, добавить на ножки стульев стикеры, которые подавляют звук при движении стула (а то страшного по плитке его двигать, звук на весь дом) и мб добавить простую систему лояльности 10 кофе или десерт в подарок. Также, пожалуйста, обновите цены в ИГ, там они ниже чем по факту в заведении К посещению - рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Заведение на 3. Десерты на прилавке все - муляж, по факту в наличии почти ничего нет. Персонал не приветливый. И ребята, поставьте вытяжку, сидеть у вас невозможно - через полчаса весь пропахиваешь маслом. В общем, заведение «купить кофе и сразу убежать», не больше
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Покупал багет в 12 утра, продавец заверил , что хлеб свежий, сегодняшний. Но видимо понятия о свежести у нас разные. Придя домой, еле разрезал, твёрдый как сухарь, совсем невкусный и точно уж не свежий.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галимат Магомедгаджиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Супер пекарня, выпечка всегда свежая и очень вкусная, кофе супер, добрый и вежливый персонал, Желаю всех благ и процветания команде Хруст!!!!
1
A
Anonim rəy
25 avqust 2022
Чай чёрный 120 р , только по названию, свееетлый, не насыщенный, подача-бомж вариант, лоханка без ручки, обвернута куском картона, вообще не удобно и по технике безопасности %на 80, обеспечены ожоги если слабые руки... самса куриная 89 р, туда сюда, лука много,.. Надо что то менять...
юрий быков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хорошая выпечка!!! Удобно что в шаговой доступности
Саид К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Вежливый персонал, вкусная выпечка, доступная цена )) рекомендую 🤙
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличное место! Приветливый персонал. Вкусная и свежая выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2021
Вкусные пирожки и самса. Домашний уют.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Самоха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Кусочек детства!!! Вкусно и очень уютно в пекарне)))
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Гуд кофе, обслуживание топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Тараканов Илья
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Вкусная выпечка и кофе
Təşkilatın cavabına bax
Татиана Г.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Кофе ооочень вкусный!!! 💜💜💜
2
Təşkilatın cavabına bax
Амиров Марат
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Отличный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Алина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Капучино делаю почти на 99% состоящим из молока 👎🏻
Юрий Кононенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Вкусненького
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гущин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Как ни зайду, почему-то полупустые полки. И нет как раз того, что ищу. Обидно.
  1. 1
  2. 2