Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Cafe Argo

Reytinq 4,7
66 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:30
+995 558 88 77 66
Telefonu göstər
Imereti, Kutaisi, Kutaisskaya kanatnaya doroga
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Cafe Argo, , foto
Kafe Cafe Argo, , foto
Daha 10
İcmal
Foto
20
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Imereti, Kutaisi, Kutaisskaya kanatnaya doroga
Marşrut

Əlaqələr

+995 558 88 77 66
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:30
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

რუსთაველის ხიდი
119 მ
4
რუსთაველის ხიდიცენტრალური ბაზარიწითელი ხიდიЛестницаცენტრალურ მოედანზე
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Georgian cuisine Magnolia
Restoran
Reytinq 5,0
The View Restaurant & Bar
Restoran
Reytinq 3,8
Extrameat
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 4,4
Wendy's
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 4,4
Coffee Bean
Çay mağazası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
პეკინი Pekini
Restoran
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Lilestan
Restoran
Reytinq 4,7
Fleur
Kafe
Reytinq 5,0
La Fet
Kafe
Reytinq 4,3
McDonald's Kutaisi
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 4,9
Reytinq 4,7
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Полина Жохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Кафе в красивом месте у реки. Интересный интерьер, есть места на балконе и открытая терраса. Еда вкусная, любим брать здесь чай, лава кейк . Также здесь есть салат с баклажанами во фритюре. Нигде больше такой салат не встречали. Очень сытный и вкусный! большая порция) в целом замечательное место. Единственный минус, обслуживание бывает очень разное. Иногда быстро и внимательно, иногда может быть долгим и что то могут перепутать.( пару раз столкнулись с очень долгим ожиданием и неверным заказом) Кажется последнее время стало лучше) Качество еды - отличное)
Марина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Зашли пообедать в это кафе в субботу в 16.30 после экскурсии по городу, так как оно оказалось рядом с конечной точкой нашего маршрута. С первого взгляда понравилось, что кафе расположено на высоком берегу Риони, с выходом из сада к воде, а столики рассредоточены по тенистому зеленому саду. Хотелось посидеть на воздухе, но не на жарком солнце. Именно в саду посадка была почти полная (а большой крытый зал с панорамными окнами на Риони был пуст). Но все-таки свободный столик для нас нашелся. Насколько могу судить, гости, как и мы были туристами. Меню здесь электронное. Нужно считать QR-код камерой смартфона. Вызов официанта звонком (кнопка на каждом столике). Меню на грузинском и английском языке. Оно достаточно разнообразное: много супов, блюда грузинской кухни, и много рыбных блюд, которые мы особенно любим. Заказали рулетики из баклажан (4 штуки, довольно крупные), грибной и рыбный супы, форель с вином и овощами. Официанты все молодые и проворные, очень доброжелательные. Общались с ними на английском языке. Уха бесподобная. Наваристая. В ней 6 (!) больших кусков семги. Очень вкусно. Грибной суп на пять баллов. Баклажаны сытные и вкусные. Форель нежная, ее запекли в фольге, она, на мой взгляд, чуть недосолена, но просто тает во рту. На пять с плюсом. По саду бегает много котиков. Учуяв, божественную форель, всех как магнитом притянуло к нашему столику. Общий счет (он только на грузинском языке) на двоих составил 79 лари, включая 7% за обслуживание. Можно платить картой, но не российской, поэтому мы расплатились наличными. Нам все очень понравилось. Попали случайно, и не прогадали!
Виталий Димитренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Расположение и пафос - это плюсы. Теперь о минусах: 1) нет детского кресла от слова совсем. 2) меню грузится крайне медленно через какой-то сторонний ресурс с обязательным просмотром рекламы - это прям статус заведения ))) 3) забыли принести часть заказа 4) пиво пришлось просить несколько раз, хотя оно и стояло открытое на барной стойке 5) грибной суп был со вкусом воды с черным перцем, вкуса грибов не обнаружено. 6) шашлык жесткий 7) обслуживание включают в счет, хотя желания оставить на чай не было. 8) салфеток на столе не было, пришлось просить.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi