Axtarış
Marşrutlar

Cafe 9/21

İcmal
Foto
38
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Natalia_VG
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
В силу обстоятельств периодически кушаю в этом кафе. К еде нареканий нет…Вкусно, небольшой ассортимент, но всегда можно выбрать. Обстановка приятная. Но сняла звезды за баристу, он же администратор. Немного странный в обслуживании или без жизненного опыта. Заказали завтрак и кофе. Обычно кофе пьют после еды или просят принести сразу. Он вдруг решает принести кофе минут через 20, хотя завтрак еще не был готов. Принес завтра, пошел делать кофе, потом принес приборы. Последовательность не поддается логике. Высказывает недовольство, что надо принимать заказы на доставку)))). Короче, все это смазывает впечатление
1
1
Валерия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Одну звезду добавила за бармена-официанта, он как белка в колесе, бегает и пытается все успеть Понравились сырники, очень нежные (+1 звезда) Минус ставлю за капучино, просто водное молоко, кофе вообще нет. И минус за то, что напиток быстрее отдали людям, которые были после меня в очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Vassagoq
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Еда у вас очень вкусная! Атмосфера классная и уютная, но недавно разочаровался взяв у вас на праздник кулич, само его тесто оказалась безвкусным.. По идее из этого вкусным оказался только крем которого к слову в куличе было мало, и его шоколадная глазурь, всё. За это взяли 800 рублей, если честно обидно, магазинный кулич был бы повкуснее
LD Koneva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Пришла 18.04 спросила про наличие куличей к пасхе, девушка сказала куличи будут 19.04, отправила сына, ОКАЗАЛОСЬ куличи только по предзаказу😡 Почему это не проговорили? В итоге купили кулич с трудом, ВНИМАНИЕ за 800 рублей! Это самый ужасный кулич по вкусу, что мы кушали, горький на вкус🤦‍♀️
1
Алёна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Новые бариста ненамного лучше предыдущих, обслужиание хромает конкретно, нет никакого обучения персонала - ожидание на 1 напиток 10 минут Так быть не должно. Халатное отношение к потребителю, вот так забегаешь перед работой за кофе и получается что проводишл там вмето 5 минут - 15-20 и опоздываешь Проще вообще не заходить тогда и не портить себе настроение За все время пока туда хожу ри разу не предложили завести карту постоянного гостя 0 рекламы 0 заботы Оттого и 0 гостей к вам ходит на постоянной основе Мне очень нравится зерно, на котором варят кофе - оно вкусное и даже перегретое молоко не может испортить его вкус Тортики выглядят красиво - но на этом все Я терпела, я поддерживала это заведение,ходила туда, брала разные позиции Хотелось чтобы оно развивалось и становилось лучше Но это уже все границы переходит Даже кухня обложалась в этот раз Каши почему-то нет, а выпечка…
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас Вербер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличная кофейня. Здесь можно и полноценно пообедать, но пока что используют готовые блюда в пластиковых боксах. Их разогревают и подают вам в посуде. Блюда интересные. Кофе вкусный. Десертов очень много.
1
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличное маленькое уютное кафе для всей семьи. По домашнему, душевно и спокойно. И тихо. Ценник адекватный. Подача быстрая, блюда, выпечка, вкусные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдди Брок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Был первый раз и всё понравилось. Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, продукция вся свежая и вкусная! Ставлю твёрдую и уверенную пятёрку этой пекарне, обязательно зайду ещё раз.
1
1
Эльвина Кучукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень уютное кафе. Пришли с друзьями в кафе, чтобы отсидеться перед отъездом домой. Всё очень вкусно, персонал очень милый. Нас угостили очень вкусным арбузом ❤. Если бы была возможность, мы бы вернулись сюда не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Общение персонала с гостями - не допустимо! Хамское обращение администратора с гостями. Знайте, если вы сюда придете, вас будут обсуждать всем персоналом) Не советую сюда ходить, еда отвратительная, кофе невкусный, пирожки лежат по несколько дней на витрине!
1
Светлана Лоншакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Обратились в 14.34 с намерением заказать по меню завтраков хотела яичницу и брускету кофе . Девушка за стойкой в очках с короткой стрижкой весьма равнодушно уведомила меня , что завтраки до 14 часов . Я предложила поинтересоваться на кухне пожарят ли для меня 2 яйца и вполне возможно соберут предпочитаемый обед на что получила отрицание всего !!!! Администрации и хозяину в частности предлагаю принять меры по работе с персоналом ! И от себя хочу добавить человек пришел покушать какая разница что я закажу - я принесла деньги заведению а какая то девушка несет ущерб по доходам . В итоге мы всей семьей отправились в другое заведение !!! Являлись постоянными клиентами очень жаль что такое неуважение к клиенту
2
11
Ninalessis
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Место неплохое с немного устаревшим интерьером. Всё было вкусно, но ассортимент немного разочаровал
8
Təşkilatın cavabına bax
Элен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень уютное место, обожаем его! Вкуснейшие пироги и десерты, доброжелательные официанты. С большим удовольствием собираемся здесь по субботам, чтобы поиграть в настольные игры! Присоединяйтесь к нам!
2
1
Анна Банных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Мне лично нравится такой формат, домашнего и уютного кафе. Особенно привлекает возможность отпраздновать мероприятие в камерной обстановке, если использовать как банкетный зал. Меню нравится именно за минимализм блюд. Достойно. Единственное пожелание, "Меню дня" сделать крупнее, либо на видном месте, либо индивидуально для каждого посетителя.
Татьяна Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Маленькое, тихое , чистое местечко для поговорить. Вежливый персонал. Вкусный кофе. Выпечку не пробовала но выглядит аппетитно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алёхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Ходили на завтрак. Кажется они были не готовы к такому количеству людей (6) под конец завтраков. Десерты выглядят красиво. Кофе хороший. Но десерт Павлова был странным. Я его взяла с собой и он был слишком мягкий.
2
viktory-foto
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Уютно, атмосферно, вкусно. Ребенку очень понравились пирожки с яблоками. Вежливый персонал. Удобно расположен. Скидки перед закрытием.
1
Анастасия Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Уютная пекарня, персонал вежливый. Выбор блюд небольшой, но все очень вкусно. Пробовали пирожки, горячие блюда и сладкое. Мы шли туда за шанежками, про которые писали в соц сетях, когда пекарня только открылась. Но, увы, их там больше не делают.
Елизавета Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Первый раз зашли на завтрак.Яичница была вся подогревшая,бекон сухарем.Попросила часть блюд на вынос,готовили очень долго.Выпечка будто не самая свежая,неприятно.Бариста еле разговаривает.Желания прийти во второй раз нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ходанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но это место, реально этого заслуживает! Сотрудник инфантильный мальчик, который ни здрасьте, ни до свидания выговорить не может, по мимо этого не умеет готовить кофе. По ощущением от глотка- вся кофейная пыль из машины и пережженный горький кипяток смешан с еле живым молоком. Просить переделать напиток, считаю бессмысленным, т.к. сотрудник не готов к работе, готовить напитки и консультировать по меню он не может. Насчет еды: выбор неплохой, но готовка и подача всегда разные. Десерты в целом хорошие, вкусные, конфетки есть, все чтобы с кофе взять, но иногда есть все, иногда витрина пустая. Сколько бы раз не заходила, все здороваюсь первой, иногда в ответ ничего не слышу, иногда хоть что-то произносят. Чаще всего наблюдаю картину- отсутствие у кассы или стоим спиной к гостю, можем даже не поворачиваться по 5 минут, делая свои дела. Сервис 0/100. Когда меня спрашивают могу ли я посоветовать это заведение- я могу твердо ответить, что нет. Самое смешное, что отвечают и принимают во внимание только отзывы с 4-5 🤣🤣🤣🤣 а где пишут как есть, про еду и персонал все игнорится
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козынченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Купили пирог с рыбой на вынос и жутко отравились. Покупали утром - видимо оказался вчерашний. В это же время девушка в зале попросила поменять выпечку, так как ей продали не свежую. Крайне не рекомендую данное место!!! На витрине вперемешку свежая и вчерашняя выпечка!
2
1
Софья Илькаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Милые сотрудники, ходили сюда с тётей на бранч. Очень вкусные круассаны и вообще еда. Уютно и мило
1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Приятная обстановка, вкусный кофе! Цены немного кусаются. Зайти погреться в приятной обстановке с чашкой кофе и поболтать с друзьями самое оно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Вкусно. Вежливый персонал. Пускают с собакой :)
Təşkilatın cavabına bax
иван трофимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Нормально. Персонал вежлив и приветлив. Негатива и каких особых минусов нет. Так что рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Ветка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Приветливые работники, вкусная выпечка и в целом атмосфера приятная🫶
1
Сергей Корсаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличное заведение, вкуснейшая выпечка, отличный персонал ,
1
1
Дарья Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Самый вкусный наполеон был здесь 😭 и кофе отличное, любила в прошлом году забежать после работы, почему кафе закрылось, что за Ha long на этом месте 😭😭😭
Анастасия Бондарович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
латте на миндальном просто невероятный 🩷 жду, когда разрешу себе попробовать вашу выпечку!
1
Сергей Гапоненко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Круасан фирменный обязателен к дегустации, кто не был с теми не дружу
1
1
Юлия Симкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Долгое ожидание, высокие цены
2
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Неплохое, приятное кафе
Təşkilatın cavabına bax
Алена Баст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Кухня средняя, капучино совсем не понравилось:(
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень недовольна,и за это 300 рублей заплатила…
3
D
Di Adema
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Вкусная свежая выпечка
Сергей Данилишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Все классно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хорошее месте, цены нормальные, какао супер👍
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей махалкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Чай дороже пирожков
4
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Класс!
1
Təşkilatın cavabına bax
planetaavatar
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличное место
  1. 1
  2. 2