Axtarış
Marşrutlar

Cafe4fix

İcmal
Foto
3
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Добрый день. Довольно часто покупаю здесь капучино, на протяжении полгода. Сначала не устраивало качество взбивания молока. Молоко просто сгорало и не о какой пене хорошей, не могло быть и речи, но очень радовал персонал своей отзывчивостью и приветливостью. Но в последнее время, абсолютно не хочу сюда приходить( хоть и молоко научились более менее взбивать), т.к. одна из сотрудниц ( с белыми волосами и короткой стрижкой), всё делает на отвали, навязывает свои вкусовые предпочтения и т.д. Хотелось бы рассмотреть данный вопрос.
Владислав Макеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Очень ужасное кофе. Остался окень не доволен. Больше не прийду. Работала сегоня какято девушка, попросил «фрапучино» она даже не понимала что я хочу, в итоге сделала. 1.Налила молька 2.Чуть кофе грамов 2-3 3. И сверху 4 кубика льда. Вообшем ужастно, не кому не советую.
1
1
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Подскажите пожалуйста, написано что работаете с 8, но на рабочем месте никого не было. Ко скольки тогда подходить? Кофе нормальный для своей стоимости, спасибо
АЛЕКСАНДР35 прокопьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Типичный середнячек
  1. 1
  2. 2