Axtarış
Marşrutlar

Cafe4fix

İcmal
Menyu
Foto
20
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ильшат Рахимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Захожу сюда почти каждый день, и всегда не разочаровываюсь. Из всей сети эта кофейня для меня — самая кайфовая: уютно, спокойно, кофе реально вкусный. Ребята за стойкой всегда приветливые, быстро обслуживают. Тут просто приятно зависнуть на пару минут или час — уже как моё маленькое место силы
Təşkilatın cavabına bax
~www
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Замечательное место, хожу сюда каждый день. Какао на высоте, цены приятные, еда вкусная. Доброжелательные и внимательные сотрудники. десять из пяти!
Təşkilatın cavabına bax
Даниел Винтерштайн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Самая лучшая кофейня в городе! Такого вкусного кофе в городе нет! Бариста всегда любезный и весёлый! Рекомендую всем начинать день с этой кафешки.
Təşkilatın cavabına bax
Рубен Габриелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хорошая кофейня с вкусным кофе и приятной атмосферой. Цены не кусаются, обслуживание быстрое. Бариста Дмитрий настоящий профессионал своего дела! Десерты на высоте!!!
Небойша Ценич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Самая замечательная кофейня в городе. Очень вкусно готовят, всегда любезные. Всём советую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Кофейня супер👍все очень вкусно и быстро❤️ персонал вежливый, доброжелательный. Спасибо вам большое за прекрасное настроение, отличных вам покупателей🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Это чудо, что за такие деньги делают такое качество. Капучино 0.3 и брауни за 220р всего… Это отлично. Еще и хорошего дня пожелали. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Все супер! Персонал вежливый, атмосфера в заведении приятная, вкусно пахнет. Еда и кофе на высшем уровне. Обязательно буду покупать кофе только тут 🙏🏼🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Маринина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Идеальная кофейня возле дома. Персонал вежливый и доброжелательный. Нет огромных очередей всё быстро и классно☺️💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Hockey Club
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Избегайте на донской этот Cafe4fix! Мой недавний визит оставил крайне неприятное впечатление, и я категорически не рекомендую это заведение. Начну с кофе: латте был отвратительным – пережаренные зерна дали горький, сгоревший привкус, полностью испортивший напиток. Это явно указывает на низкое качество используемого кофе или непрофессионализм бариста. Но это еще не все. Заказанный раф был заменен обычным чаем без какого-либо предупреждения. Когда я обратил внимание на ошибку, девушка продемонстрировала полное незнание меню и полное отсутствие профессионализма. Ее некомпетентность и равнодушие только усугубили ситуацию. Кроме ужасного качества напитков и сервиса, было медленное обслуживание и отсутствие элементарного внимания к клиентам в очереди – все это создало ощущение, что владельцы совершенно не заботятся о комфорте посетителей. В итоге, я потратил деньги на невкусные напитки и получил порцию негативных эмоций. Эта точка – это полное разочарование, и я настоятельно советую искать другое место, где ценят своих клиентов и предлагают качественный сервис. Не повторяйте моей ошибки!
3
2
Неля Кочконян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Моя любимая кофейня, часто захожу. Вкусный кофе и приятные цены
Полина Моисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
давно ждала пока на донской откроют эту кофейню, персонал вежливый, кофе вкусный очень! я довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекандра Трещёткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень очень вкусный кофе,приятное обслуживание, всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Цомаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хожу каждый день перед работой, цена и качество 10 из 10. Бариста огромные молодцы!
алексей иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Вкуснейшее кофе, бариста мастер. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
идеальный латте ❤️ спасибо девушке бариста ( блондиночка)
Асхабова Малика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Кофе просто АФИГЕННЫЙ,давно такого не пробовала) парню который работает сегодня респект, обаятельный профи,буду заходить ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличная кофейня, лучше кофе на донской не найдете 😁
Təşkilatın cavabına bax
Константин Михайлович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Кофе на троечку Цена в 3 раза ниже средней по городу
Лобочевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Всё просто бомба. Я беру периодически и всегда доволен. Цены не меняются,даже если ты добавил в кофе один миллион вкусов сиропа. Я оцен рад то,что это кофейня есть. ( *・ω・)ノ
Авиэль Курмаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Как всегда прекрасное обслуживание! Так держать.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2