Axtarış
Marşrutlar

Cafe4fix

İcmal
Foto
11
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анна Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Уютная кофейня! Очень вкусный кофе, даже не ожидала найти такой на побережье! Я не любитель крепких кофейных напитков, люблю латте, могу выпить капучино. Сложно найти кофе без горечи и чаще всего, в новых местах получаю именно горький вкус (для меня). В этом же месте и латте, и капучино с нежным вкусом!!! Была 10 марта- бариста Анечка приветлива и общительна- предложила перекусить- но я после обеда в санатории- в следующий раз с удовольствием попробую их чудесную кухню! На витрине все ооооочень аппетитно!!! Прийду обязательно!!!
1
Элла Половинкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Моё любимое кафе. Как только появилось в Лазаревской, я пью кофе только здесь. Сыну нравится Датский хот-дог, свежий, вкусный. Спасибо, Анютке, бариста, очень вкусненько всё нам сделала. Сидим и отмечаем каникулы.
1
Nikita Andreevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Шикарное заведение, приемлемо просто вкусно Обслуживание прекрасное, обе девочки молодцы, внимательны, приветливы, доброжелательны! Сегодня был, брал кофе и сэндвичи все вкусно, была Анна очень доброжелательна, отзывчива! Все приятно, атмосфера добрая уютная! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Даяна Довбенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Замечательная кофейня. Приходим с друзьями регулярно на посиделки, кофе натуральный, вкусный, еда свежая, вкусная. Девочки очень вежливые ❤️ всегда чисто и опрятно. Цены очень адекватные 🙏
1
Кира Скораходкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Девушка не умеет готовоить кофе,сиропа очень мало,при заказе айс латте спрашивает нужен ли лед,хотя и так понятно,что если я прошу айс латте,то лед нужен,столы чистые через раз,атмосфера удовлетворяющая,еда не всегда свежая,чизкейки иногда сухие,хотя не должны такими быть
1
Khantis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Великолепная атмосфера. Очень классные бариста. Всегда приятный разговор и очень хорошее обслуживание. Всегда вкусный кофе и перекус. А самое главное всегда чисто и прохладно 🤌🏼🌟 ДИКО ЖАЛЬ ЧТО ЗАКРЫЛИСЬ! Возвращайтесь, мы Вас ждем
1
леля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
сегодня пришла сюда,очень понравилось кофе, вкусное, сладкое, как я люблю. цены приемлемые, всё очень чисто, работница очень вежливая, мило поболтали, можно вкусно перекусить, время ожидания не более 3 минут. всё очень очень понравилось, буду приходить всегда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Самый вкусный кофе и закуски с десертами ) Очень приятные и вежливые бариста . Музыка и Атмосфера суперская
Оксана С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
После жаркой улицы оказаться в прохладном уютном зале-это блаженство!А какой вкусный кофе здесь!И десерты приятные,мы брали чизкейк,нежный,шоколадный.Персонал вежливый,в зале чистота.Нам очень понравилось кафе!
nema
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хороший кофе) Вежливый персонал☺️ Хорошая атмосфера 🥰
1
1
Антонида И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличное заведение, чтобы насладится разнообразными напитками и вкусной выпечкой по приятной цене! В помещении всегда чисто и уютно. А персонал всегда дображелателен и приветлив!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Терехин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличная кофейня, очень вкусный бабл Ти. Ребенок в восторге, а он ценитель. Цена 150 рублей всего за 350 мл. Приятно удивили цены на кофе. Они просто реально низкие. Качество отличное. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Машталерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Классное место, всегда вкусно приготовленный кофе по демократичной цене! Уютная обстановка. Часто покупаю там горячий шоколад, бариста идеально подбирает по вкусовым качествам добавку-сироп ♥️🌹 Хочется туда возращаться ♥️
Андрей Евс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Классная кофейня , цены огонь, все цивильненько, чисто и аккуратно , кофе на миндальном молоке бомба , вкусные сендвичи, чувствуется что свежак , вообщем рекомендую к посещению )
Нина Кибалюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Была в данной кофейне ..раньше не заходила ,думала цена небольшая,скорее всего невкусно ,но мы с мужем заказыли 2 капучино и были притно удивленны ..очень вкусный кофе ..приветливый персонал ..будем ходить постоянно,тем более что рядом с домом 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
прикольное заведение, взяли с подругой 2 бабл ти (зеленый чай с клубникой и черный чай с гранатом). за 150 рублей не ожидала чего-то вау, но это реально вкусно! единственный минус, очень, очень приторно сладкая тапиока. вкуса граната вообще не почувствовала, только сладкий сироп. заведение советую, достаточно низкие цены для таких качественных напитков
902570 кардава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Эта милая кофейня — настоящий рай для любителей кофе. здесь его варят исключительно. Нигде не пробовала столь насыщенный напиток! Если вы любитель натурального кофе,то вам именно сюда!!! И Анечка бариста всегда милая и приветливая встретит здесь вас с улыбкой.Всегда в любое время спешу сюда заглянуть.
Vika
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень уютное и красивое место,персонал на высшем уровне,знают свою работу,девочки баристы умеют грамотно подобрать вкусный кофе,всегда зайдешь чисто и приятно у вас))
Təşkilatın cavabına bax
Даша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Моя любимая кофейня, никогда мимо не могу пройти! Очень хороший персонал, всегда встречают с улыбкой и провожают 🤗Всё вкусное и свежее по приятным ценам! Желаем Процветания🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Бекмухамедова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Кофе свежее, вкусное, в кафе чисто и уютно, так же есть перекусы в виде пирожных, сэндвичей, ход-догов и т.д
Milana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень хорошее место, обслуживание на высшем уровне, Татьяна всегда улыбчивая и рада каждому клиенту, очень вкусные напитки, всегда чисто, и очень атмосферно!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7872
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный кофеек , выпечка- чисто и прекрасно пахнет, девочки опрятные , вежливые- знают как подобрать напитки по вкусу!!! Прийду вновь и вновь!!!!
азалька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
девушка не умеет делать кофе вообще, попросили айс латте в итоге пили молоко с сиропом, прежде чем работать учитесь делать хотя бы, во вторых посчитала не правильно больше чем надо, попросили переделать сказала не могу ,так же вернуть деньги тоже сказала не могу , работала за 28 сентября, общаться с клиентами не умеет, просим принять хоть какие-то меры
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Стаюхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Мы с детьми часто заходим сюда летом брали айс кофе, цены тоже порадовали не завышенные. Любезный персонал . Будем ещё заходить
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина lllll
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Написано на Яндекс картах, что есть напиток , ,"декаф" но в наличии его нет(. Очень грустно . В двух кофейнях это сети.
Роберт Луканюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Сделано все шикарно, работники делают все вкусно и быстро , советую всем !
1
Т К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Уютно, чисто, вкусно!!! Персонал приветливый! Посещаем постоянно и другим советуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илона К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная кофейня, все очень вкусно. Бариста Анна превосходно готовит кофе)))))
1
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Большой ассортимент разного кофе. Очень хорошие цены.
кира пичугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень хорошее место,обслуживание на высшем уровне,Татьяна очень хорошо справляется!
1
Təşkilatın cavabına bax
валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
очень вкусный кофе по очень вкусной цене!
Надежда Молчанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Обожаю эту кофейню, кофе самый вкусный
1
Инкогнито 0689
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошая кофейня, захожу каждый день!
1
Toto
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Быстро, вкусно, не дорого)
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Сильный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Хорошая еда, кофе страдает, очень Горький всегда
Təşkilatın cavabına bax
Августина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал
1
Георгий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Самая лучшая забегаловка куда я заходил
Олег Олегович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Самые правильные цены на кофе
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2