Axtarış
Marşrutlar

Cafe4fix

İcmal
Menyu
Foto
90
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
252 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Случайно заглянули в Cafe4fix и были приятно удивлены! Первое, что нас поразило — цены. Ароматный капучино 300 мл всего за 120 рублей! Второе — качество. Кофе мягкий, бархатистый, без горечи. Если хочется крепче, бариста учтут предпочтения и приготовят напиток так, как любите именно вы. Выпечка и десерты — свежие, с натуральным вкусом. Здесь найдёт своё и тот, кто следит за питанием (например, ролл "Цезарь с сёмгой" всего за 200 рублей), и сладкоежка (чизкейк 150 рублей). Атмосфера заслуживает отдельного упоминания. Бариста приветливые и внимательные. Работают быстро, даже в часы пик, не жертвуя качеством. Итог: если хотите вкусный и доступный кофе и вкусно перекусить, то Cafe4fix рекомендовано к посещению.
Демченкова Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Мы в Питере, дождик привёл на с это кафе на Сытнинской 4. Вкуснейший кофе! Приветливое обслуживание. Интересный интерьер. Спасибо, Олесе, милой девушке- бариста!
Виктория И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Замечательное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Атмосфера уютная, как дома, играет приятная музыка. Кофе просто отличный, а десерты — отдельное удовольствие. Спасибо персоналу за дружелюбие и заботу!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Макаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Классное место. Самый лучший кофе,быстро,профессионально,очень большой выбор вкусов. Рекомендую ,не проходите мимо,обязательно загляните,получите удовольствие от напитков.
Təşkilatın cavabına bax
Тенебра И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Знаю и люблю это место давно! Демократичная атмосфера, дружелюбный персонал, знакомые лица постояльцев - приходишь как домой! На днях переехали в другой район, и всё.. ни как не могу найти себе место по душе) Когда бываю в центре, всегда захожу поздороваться и выпить чашечку кофе. Многие могут мне возразить, но каждому своё😁
1
Təşkilatın cavabına bax
лера кириченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
всегда беру там латте и сэндвич с ветчиной, безумно вкусно) там работают очень вежливые и добрые люди, однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Девочки Бариста качественно и очень быстро отдают напитки!Всегда только свежая продукция и огромный ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Горева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Наше любимое место с подругами когда гуляем или одной из нас день рождение приходим суда чтобы взять вкусный кофе особено Айс Латэ с сиропчиком даже зимой )) Хоть людей бывает много но можно посидеть компанией или спокойно взять всё собой спасибо большое работяшкам за их труд 🥺♥️
Милана Евлоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Часто посещаю эту кофейню, всегда вкусно. Бариста веселые, готовят вкусно, учитывают пожелания. музыка приятная. Единственный минус это бабл ти. Джусболлы не вкусные, пить было невозможно(
Натали
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Классная кофейня, вкусный свежий чизкейк за 120 руб. и цены на кофе демократичные при этом вполне достойное кофе и сироп бесплатно. Честно первый раз вижу матчу 500 мл за 180 руб
3
Təşkilatın cavabına bax
Guess Who
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хотелось бы особенно отметить работу девушек Нины и Анастасии. Девчонки, вы - супер! Спасибо за вашу потрясающую энергию, позитив, ну, и конечно же, вкусный кофе)) Приятно видеть таких вовлеченных, доброжелательных, улыбчивых профессионалов ! Успехов вам!
Лена Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Зашла посмотреть со скольки открывается эта кофейня (на Навагинской) и посмотрела отзыаы. Очень удивилась отзыву про глинтвейн, так как именно за ним сюда уже несколько раз приходила. Очень и очень вкусный. Насыщенный. Как раз сейчас с нетерпением ждала открытия, чтобы именно за глинтвейном забежать. К слову, много что другого покупала - и кофе, и сендвичи, и все остальное - тоже вкусно. Обслуживание: быстро, вежливо, приятно. Спасибо.
2
Алина Пожидаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Вкусно ,не дорого . Обслуживание тоже хорошее ,нравится там брать,местоположение удобное ,что можно туда заберать по пути .кароче всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Конноа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень непонятное поведение у барист, у них огромная очередь, а они берут и включают музыку на всю громкость и поют во весь голос. Далее взяли подняли грязную собаку и как не в чем не бывало продолжали готовить кофе Случилась еще одна неприятная ситуация, зашли чтобы посидеть и попить лимонад и один из нас не заказал ничего. В следствие на нас начали орать и пытаться выгнать, бариста продолжал хамить и орать
2
1
Мария
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Вкусное кофе по демократичной цене, вежливый и доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание.
1
Ta Shel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Третий год добросовестно посещаю это место) во время ведения стримов захожу сюда чтобы испить кофейку и поговорить со своими фоловерами, которые знакомы онлайн с этой кофейней и при приезде в Сочи многие обязательно заходят. Здесь цена- качество соответствуют! Где вы еще за такие деньги выпьете хороший кофе? Да,да, именно хороший! Плюсом приветливый и вежливый коллектив молодых барист, которых смело можно назвать профессионалами своего дела! Они создают атмосферу куда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам! P.S. Извините за целую поэму, я просто режиссер-сценарист по образованию🤣
3
Təşkilatın cavabına bax
Вредина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Как всегда отлично 👌, всегда есть большой выбор вкусняшек к кофе. Иногда нет свободных мест)
cat228
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Спасибо большое, цены отличные , напитки всегда вкусные , сотрудники вежливые часто ходим , ещё раз спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Тарасенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Вкусные недорогие десерты, в рестиках они же в 3раза дороже, если хочется сладкого, то шоколадный чизкейк-хороший выбор!
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Милые девушки работают. Но.. Из-за большого потока видимо, перестали делать эспрессо на айс латте. И наливают уже готовое, нечто похожее на эспрессо. Молоко, видимо в холодильниках не хранится и поэтому разок купив 2 кофе, оно было с кислинкой. Вечер был очень уютный возле белого трона))) Столы бывают ужасно грязные, все в крошках или остаются стаканы, тарелки от предыдущих посетителей
Лейла Кишьян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Вайбовая атмосфера, все сотрудники очень приятные люди, бариста Ева делает очень вкусный кофе, уже который раз попадаюсь к ней😌
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Mihailov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличное место,Бариста очень внимательная к клиентам,все расскажет,покажет,приготовит вкусный кофе.Предпочтения постоянных клиентов знают,спасибо за такое чуткое внимание к своим гостям.
Эвелина Шефер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Пришли сегодня в coffe4fix Взяли 2 бабл капучино большого объёма с джус баллами со вкусом черники. Самого напитка было крайне мало на этот объем, процентов 30, остальное пространство была просто пена и всё. Вкус кофе практически не ощущался, не знаю сколько грамм и шотов идет на большой объем, но это было максимально кисло, и кофейного вкуса не ощущалось вообще. Джус боллы, по вкусу на чернику вообще были не похожи, очень кислые, и при расскусывании, отдавало привкусом спирта. Своих денег напиток не стоит вообще, вернее стоил бы, будь там хотя бы процентов 70 нармтка, а не обыкновенной пены. Так еще и вкус максимально кислый и не кофейный. Персонал тоже оставляет желать лучшего, все сотрудники сидели в телефоне, когда мы подошли ко стойке где было меню. На нас обратили внимание, только когда мы уже подошли к кассе. Когда отдавали напиток, то никаких пожеланий не последовало. А когда мы уходили из кофейни, то никаких пожеланий так же не последовало. Спасибо за испорченное настроение, и день.
3
Anastasia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Заказали кофе халва, делал парень, после того, как попробовали, поняли, что сироп шоколад и апельсин он не добавил, халва ощущалась очень слабо, по вкусу напоминало тёплое молоко с лёгким вкусом кофе. В других кофейнях девочки сразу говорили, что у них нет сиропов, почему здесь сделали без двух вкусов непонятно, лучше бы мы выбрали другой кофе. За день до этого девушка делала такой же кофе вишня и кофе сникерс, вкус был отличный, насыщенный, все сиропы были добавлены, очень вкусно было приготовлено.
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
хорошая кофейня, радует, что есть корица и сах. зам, который вы можете сами добавить в кофе. так же можно выбрать сироп, который добавят бесплатно. авторский кофе вкусный, но слишком(!) сладкий. по просьбе делают менее сладкий и тогда впще всё чики-пуки
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Приятным холодным вечером зашли в эту кофейню выпить глинтвейна. Благо пробовали его во многих точках этой сети, и всегда были довольны. Но на Навагинской, в самом центре города, напротив здания администрации глинтвейн не подают, а продают в виде глинтвейна чуть подслащенный кипяток, пойло отвратное. Также были удивлены, насколько грязным был зал, столы не протерты, чтобы сесть, пришлось смахивать крошки на пол. Ребята, это позор!!! Поучитесь у своих соседей, таких кофеен рядом с вами много. И такого безобразия мы нигде не встречали!!! Только у вас!!! Не хотите работать - не работайте, так "угощать" своих посетителей нельзя!!! Стыд и позор!!!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Лучшая кофейня в городе. Лучшие сотрудницы Диана, Настя и Нина. Всегда подскажут и подымут настроение. Все предыдущие негативные комментарии лож. Если что-то не так с кофе или лимонадом всегда предложат заменить. Столы убирают всегда после посетителя. И вообще в кофейне всегда играет приятная музыка и стоит прекрасный аромат кофе.
Екатерина Козлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличная кофейня, кофе вкусный и всегда большое разнообразие сиропов для него, много десертов и есть, что выбрать поесть не только сладкое. Учитывая расположение в центре города, цены самые низкие, что никак не отражается на качестве. Никогда не прохожу мимо этой кофейни, если бываю в этом районе. Рекомендую это место
2
Даниил Рябцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Приветливые, доброжелательные девушки которые превосходно делают свою работу Позитивные, прекрасные, замечательные. Каждый день хожу сюда , всегда приятно посещать это место. Заряжают энергией и позитивом В общем,отличное место для того что бы выпить вкусный кофе и перекусить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Uchitel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хочу выразить огромную благодарность баристам Еве и Снежане за их потрясающий кофе! и только позитивные эмоции . Спасибо, за ваш труд и за то, что вы делаете наш день ярче и вкуснее! Жду с нетерпением следующей встречи за чашечкой вашего великолепного кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Всегда заходила сюда перекусить, но сегодня попался медовик со странным вкусом. Девочки на кассе согласились со мной, что привкус "странный", но в просьбе заменить на другой торт отказали. Сделали скидку 20% на чизкейк. Что мы имеем в итоге. Испорченное настроение, странный привкус во рту и понимание, что клиентоориентированность 0, ну и раз такое дело, половина столов в крошках и пятнах, кушать не приятно. Разочарована.
1
1
Кнут
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Был последний раз 15 декабря. Впечатление от кофейни прекрасное, всё очень чисто, аккуратно, как всегда) Кофе 10/10 Десерт 10/10 Музыка 100000/10 Общее впечатление 10/10 Продолжайте радовать людей хорошим настроением и доступными ценами. Рад что у нас есть такое место в которое приходишь и будешь уверен в том что не покупаешь кота в мешке.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Баженов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
пожалуй лучшая кофейня города, каждая точка по своему уникальна и напитана своими плюсиками, за дешевую цену получаем вкусный кофе, Баристы крутые ребята, общительные и по любому вашему вопросу дадут точный ответ!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Еремян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Часто с мужем гуляем на Навагинской , и по традиции забегаем в кофейню☺️ Вкусный кофе и пончики Персонал добрый и приветливый 😉
3
Валерий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный и добрый персонал, напитки 10 из 10. Очень комфортно и уютно.
С
Севиндж Абдуллаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень атмосферное заведение, хороший коллектив и очень вкусный кофе, десерты различные тоже безумно вкусные. Несколько лет не повышается ценник, это так радует, учитывая, что центр Сочи, спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мезенцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Вчера 10 октября часов в 20:00 вечера зашли купить лимонад. Ужасно хотелось пить. Но телефон, которым мы хотели оплатить заказ был рязряжен. Объяснили всё бариста, попросили на минутку (не больше) поставить подзарядиться мобильник (даже зарядка с собой была), чтобы мы смогли оплатить напитки. На что нам сказали, что начальство категорически запрещает ставить на зарядку телефоны гостей. Девочку бариста не осуждаю, что ей сказали, то она и делает, но вот это дебильное правило очень сильно испортило нам вечер... Я же не оставляю телефон на полдня, я просто хочу оплатить свой заказ🤦🏻‍♀️ В общем подыхать от жажды будете - на встречу не пойдут)))) 1 звезда 🥰
3
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Место хорошее, сотрудники когда как. Сегодня была в этой кофейне, девушки очень приветливые, немного даже скрасили хамство третьего сотрудника мужчины (Руслан). Мы стояли в очереди и хотели взять посмотреть меню, чтоб не задерживать очередь и сразу сказать что мы хотим. Мужчина неприемлемым тоном сказал поставить на место и не трогать. Ранее в заведениях взять меню не было проблемой. Даже если это политика заведения - можно сказать все вежливо, а не хамить. Полностью потратит атмосферу и очень неприятно такое отношение!
1
Юлия Черепанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Лучшая кофейня в городе, кофе вкусный, еда сытная, девочки - ангелочки
Təşkilatın cavabına bax
Арина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Каждый раз захожу. Кофе супер, обслуживание тоже. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
voskresslaa_v
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
крутое место, персонал добрый, очень быстро отдают заказы, перед коллдежем постоянно что то беру 😛😛
Карина Хусаинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Пришли выпить кофе и лимонад. На меню написано лимонад цитрусовый микс(по логике там должен быть апельсин и лимон) , а мне дали просто грепфруктовый лимонад. Я сказала девушке , что у меня аллергия и не предупредили , что там грейпфрукт. Персонал даже не предложила мне замену или переделать. В итоге я оставила это им. Деньги на ветер. Еще все грязно в частности кофе машина ‘
3
3
андрус юряничус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Кофе - огонь. Постоянно покупаю, когда мимо прохожу. 300 мл капучино за 60руб. Это ли не подарок)). Выпечка так себе, но кофе действительно вкусный и его много! P.s. это единственное место где по пути моего следования было очередь, теперь я понимаю почему. Рекомендую, однозначно!
1
Данил Шестаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
шикарное заведение, приходим сюда каждое утро, каждый день, каждую неделю, шикарное обслуживание, лучший кофе во всех кофиксах в Сочи, очень вежливые консультанты, в общем довольны всем
1
Анна д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Сендвич -клаб и хот-дог на 3+.Кофе ещё летом было вкусным.Но,в последнее время мой любимый Раф стал ,мягко говоря,не очень.4⭐ за сервис и вкусный летний Раф,в частности на улице Роз.
1
Анна Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Самый отвратительный глинтвейн в городе разбавленный кипятком и подсластителем, хуже еще не пили, очень не довольны посещением, грязно и еда не первой свежести! Не хотите работать не работайте но так относится к гостям стыд и позор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Shdhdhdhd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Самое ужасное обслуживание хамят гнобят просто ужас не советую продукты не свежие я отравился сотрудники курят в помещении запах сигарет и айкоса на все кофейню просто ужас вообщем не советую
2
1
Аркадий Мелихов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хожу ради нового и не обычного кофе, каждый новый приход появляется новое сочетание разных вкусов с добавлением кофе, и хочется попробовать все и сразу,
Təşkilatın cavabına bax
hi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
ужасное обслуживание,как будто на работе не нужно работать. лимонады безвкусные,жалеют сироп,чисто одна вода от лимонада только одно слово «лимонад» по просьбе сделать послаще не хотя с не довольным лицом делают и возмущаются что еще за это надо доплатить🤣 чтоб сделать лимонад сладким нужна дополнительная оплата ? ну смешно же
2
3
Инкогнито 1889
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
прекрасное заведение, уютное, чистое, готовят вкусные напитки!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3