Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çita · Kafe

Cafe21

Reytinq 4,5
689 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (3022) 21-30-00
Telefonu göstər
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Cafe21, Çita, foto
Daha 85
İcmal
Foto
95
Rəylər
316
Xüsusiyyətlər
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

Бронирование столиков
+7 (3022) 21-30-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bazar
08:00 – 00:00

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, QR kod
Musiqi:lounge, dans, fon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,5
689 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

316 rəy

Susmaya görə
Ибрагимова Фатима
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Первое впечатление оказалось обманчивым. После первого посещения я долго избегала это место. Но, ребята молодцы! Развиваются, растут! И каждый новый день радуют все больше и больше! Прислушиваются к пожеланиям гостей. Меняются к лучшему! Это тот случай, когда время на пользу🙏🏻 Меню регулярно обновляется, официанты все проворнее и внимательнее, блюда, одно лучше другого!.. Практически ни одно событие не обходится без Вас! Я рада, что вы такими стали! Благодарю за вашу обходительность и внимание к мелочам! Успехов и процветания! P.S.: на фото новый фаворит из обновленного меню, шоколадный флан😋
2
2
Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Кафе21 - действительно приятное по обстановке и персоналу место для отдыха, однако у меня осталось от ресторана неоднозначное впечатление: Плюсы: - Еда. Несомненно, вкусно и ароматно. - Обстановка. Главная причина, почему я хотела посетить это место. Дизайн располагает, комфортные цвета и освещение. Здесь я осталась полностью довольна. - Персонал. Не могу выделить персонал по вежливости и быстроте обслуживания, но замечаний нет, свою работу официанты делают качественно. Минусы: - Меню. Такие мелочи портят все впечатление. Относительно дорогой ресторан с хорошей репутацией, поэтому не ожидаешь, что меню тебе принесут на оборванной картонке с мятыми краями. На "бумажке" где был представлен краб красовалось старое пятно от кофе или чая. Я привыкла, что в хороших заведениях меню напечатано на качественном плотном материале. - Туалет. Он безумно маленький. Расстояние между кабинками и раковиной минимальное, поэтому тебя спокойно могут задеть дверью, когда моешь руки. Понимаю, что это, возможно, вина архитектуры здания, но как посетителю это портит настроение. Возможно, я "деревенщина" и не поняла всего шарма заведения и его эстетики меню и туалета, но дьявол кроется в деталях. Ставлю 4 звезды
Сергей Малаховский
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Прибыл по работе, кафе посоветовали коллеги: 1. Вода в пластике Кука7 это норма? По меню нет никакой воды вообще. 2. Официант приборы несёт после выноса блюд. Соседние столики обслужены, мы ждали первый вынос 26 минут, наверное это такая итальянская неспешность. 3. Ростбиф не может быть серого цвета, это блюдо максимум медиум прожарки,фото прилагаю 4. Салат из баклажан с трюфельным кремом написано в меню, трюфеля нет в блюде ни в каком виде. 5. Киевская котлета в разрезанном виде в тарелке, а где этот шарм когда гость сам разрезает и из неё течёт внутрянка,зачем? 6. Биск жидкий в пасте и его без хлеба не собрать точно. *** Пишу прямо из-за стола, чтобы видели кто этим балаганом управляет.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi