Axtarış
Marşrutlar

Cafe

İcmal
Foto
25
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
ОЛЬГА ВЕКШИНА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
После ночлега завтракали в кафе, уютно, чисто, вкусно, цены нормальные. Рекомендую к посещению. На двоих заплатили рублей 700
Анастасия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
хорошая кафешка, накормили, напоили, всем понравилось на 4х человек чек вышел 1700р все наелись, туалет нормальный, персонал добрый, отзывчивый, у каждого столика есть розетка и тумблер света, РЕКОМЕНДУЕМ!!!
1
Ксения Старцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличное кафе. Свежий ремонт. Еда вкусная, разнообразная и везде чисто. На троих вышло 1000 р. Туалет платный 30р.
Михаил М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Вкусная еда, хорошие порции, просторно и уютно пообедать, цены конечно средние. Но оценка гораздо выше чем есть, явно!
1
С
Сергей Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Были у ас в кафе 22.11.25 брали еду на вынос неправильно посчитали весовой продут купату вместо 80 г нам посчитали за 800 мы переплатили 900 рублей верните пожалуйста деньги
5
Sergei Zekunov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Быстро вкусно недорого отзывчивые персонал удобная парковка
1
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Красиво, чисто, современная столовая Хорошо покушали, в целом вкусно. Только в салатах некачественный майонез, который портит вкус. Крабовый совсем невкусный, блинный хороший - как будто бы разные майонезы Очень хотелось бы чтобы персонал был более вежливый, неприятно и грубо общается девушка на раздаче
Жека Шабан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Для уровня кухни цена и качество, это очень дорого! Взял манты 4шт. хлеб, кофе 300 с копейками и даже не понял что поел, так как манты не назвал бы даже близко мантами. Первые блюда нормальной солянки или лагмана или что-то подобное там вам не найти. Выпечкой тоже вас не удивят. Хотелось бы лучшего, цена и качество чтобы соответствовало.
4
1
А
Андрей Ронкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Регулярно заезжаю для перекуса. Приветливый персонал, уютная атмосфера, разнообразно, а главное безопасное меню. Есть детские стулья для младенцев. Рекомендую проезжающим.
1
Анатолий Анатольевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Всем доброго дня сегодня в кафе зашли с колегой покушать и произошёл инцидент проверили чеки а там пробито тош то не заказывали проверяйте чеки
1
Катя Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Данное кафе присвоили себе бесплатную стоянку на словах (!) 🤡 решили подзаработать. До 05.11.2025 всегда была бесплатная, а тут стала платной На словах) без знаков, ограждения, отсыпки или других вложений в территорию. Сторонний мужик (он же и в шиномонтажке работает, подкачка - колеса 100 рублей 🤡) решил без документов, что здесь стоять будет платно; говорит, есть вопросы - идите на кассе в кафе спрашивайте. Разговор зафиксирован видеорегистратором (предупредили), узнаем у вышестоящих органов платно здесь или нет). Так же уточню, что стоянку присвоили всю (!) ладно перед самим кафе - вопросов нет. Но как вы додумались присвоить придорожную зону напротив магазина Автозапчастей/около трассы? Забыла уточнить, что данный Филиал или отдельное здание кафе находится на въезд в Первомайское.
2
Белов Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличное кафе! Кухня вкусная, ремонт свежий!
1
Полина Потапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Даже после пожара, тут очень комфортно, кухня вкусная, как дома. Персонал приветливый
1
Евгения Терентьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Уютно, гостеприимно, быстро и вкусно. Заехали перекусить по дороге, остались сыты и довольны
2
Константин Шемяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
На расдачу и на кассу логично было бы поставить разных людей, что бы очередь не ждала
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Цены средние. Блюда вкусные. Но принесли хлеб со срезанными корками и плесневелым запахом. Врядли еще заеду сюда.
1
1
Ольга Рудакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Все очень вкусно. Спасибо огромное. В такие места хочется возвращаться
Andre Kuznetsov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Это первое кафе, где попросили бахилы надеть, чтобы пройти покушать. Я в больницу приехал чтоли. Как то раз заезжал сюда и такого не было. Развернулся и ушел.
Василий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Цены конь, еда как будто кто-то уже это съел и после уже приготовили, внутри кафе грязно и не уютно,ах да, они за туалет ещё 10 рублей просят😝не рекомендую
3
2
Инкогнито 9938
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Зачем писать что работает круглосуточно???если с 02:00до 05:00 закрыто!!!
1
Руслан Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошо и чисто, а низкая оценка видимо конкуренты ставят. Стоянка большая асфальт
1
Offa933
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Новый график работы ( с 2 часов до 5 часов перерыв ) по их же объявлению ! А в 1 час уже ни кого нет ! Как мне сказали , а девочки ушли уже ! Прям выбесило ! Как хотят так и работают
И
иван ирискин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вкусно и не дорого! Советую!
Office
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Все грязно и не уютно оплату картами не принимают
Евгений Сотников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хорошие кафе рекомендую, очень вкусно готовят
1
Мария Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Все понравилось. Вежливый персонал..Вкусно готовят.
3
Данил Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Не хотел оставлять отзыв, но все не доволен Суп понравился, все остальное не вкусное, порции очень маленькие, а стоят как и везде
3
1
Василий Шуткин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Заезжали на обед Хлеб был с плесенью, тетя на кассе пробила 3 чая хотя мы брали 2 Вобшем с виду норм но можно наверное потом диарею словить Нас пронесло
3
Евгений Симонэ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Вкусно. Рекомендую.
ленар габдрахманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Так себе кафэ
Мария Баркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
В заведении работает хамка! Заехали случайно, больше не будем совершать такую ошибку. Даже туалет не работает!
4
Николай Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Дорого ,еда столовская-цена ресторанные
Гена Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Всё ок
1
Владислав Сементин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Всё отлично 👌, заезжайте рекомендую 👍
Это Я
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Гостиница лучше, чем кафе. На завтрак не было каши, никакой. А все что было, было заветренное.
1
Шарапова Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Минус во всём
Сша Гарлатинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
В туалет развалюка сходит можно только за 10-15 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Юрий Гайнатулин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Реально только на Руси, туалеты платные!!! Проездом.
3
1
андрей лапшин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Вкусно и недорого
1
Леонид Малыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Вкусно кормят
2
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Неплохо и удобно
2
1
Макс Ли
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Мне понравилось!
Александр Горбунов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Нормально
1
paul K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Нормальное кафе Рекомендую
2
Андрей Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Дорого
2
Мусихина Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Вкусу
1
Евгений Добрый
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Нормальное кафе, есть можно
4
  1. 1
  2. 2