Axtarış
Marşrutlar

Cafe

İcmal
Foto
16
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Ирина Дьяченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень хорошая столовая, вежливый персонал, вкусная еда и обалденные пирожное 🤤
Олеся Лемех )))
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Продукты свежие, всё очень вкусно. Чистенько и вежливый персонал. Всем советую мимо этого места не проходить. Обязательно загляните и покушайте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
дарья новоселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Не особо вкусно оказалось, хотя такая реклама была. Что-то не так с лавашом и картошкой фри в донере, а остальное в целом нормально. Дорого, в соотношении количество и вкус
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Усик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличное место. Готовят вкусно. Шаурма нескольких видов (на мой взгляд, маловато). Время ожидания заказа 7 минут. Один раз время было превышено, но в приложении тут же было начислено 60 коинов, равных 60 рублям. Да, и в принципе, за каждую покупку дополнительно падают баллы, впоследствии, ими можно расплатиться за заказ. Удобное приложение. Интуитивное. Помимо всего прочего сообщается калорийность тех или иных блюд из меню. Однозначно, рекомендую. Место в историческом месте. Рядом "Модный квартал". Успехов и процветания франшизе.
Təşkilatın cavabına bax
K
Kolovrat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Неудобно Невкусно Дорого Неудобно. Купил на пробу это изделие "овощное". Верх и низ открытые - просто начинка, скрученая в трубочку. Поэтому заворачивают в фольгу, чтобы начинка не выпала. На пол. Поэтому она выпадает на дно фольги, в достаточном объёме (чуть меньше половины). Если этого не избежать, можно бы было дать ложку, ведь фастфуд в известном понятии должен быть удобен в употреблении. Оставшаяся на дне начинка выкидывается, либо вы испачкаете себя и всех вокруг, если захотите её достать😅 Ну и выглядеть это будет тоже смешно) НО, положили 5 салфеток, видимо на это и был расчёт. Невкусно. Взял овощное изделие. Заявлены овощи гриль, картофельные оладьи, свежие овощи, салат айсберг. И баклажан. Собственно вкус баклажана и был у этого изделия. Плотная кожура и неприятное послевкусие. Чтобы горечь ушла, нужно предварительно их замочить в воде. Рецептуру лучше пересмотреть. + кожура от помидоров, в достатке. Ощущения не очень. Дорого. Цена изделия 200 р. По факту маленькая пшеничная лепешка, две картофельные "чего-то", немного овощей, примитивный соус из разряда "майонез, вода, соль". По-моему мнению лучше пойти в макбургер через дорогу или в ближайшее закусити. Кухня открытая, можно посмотреть как готовится ваше изделие в одноразовых перчатках, которые стали многоразовыми. Можно взять мобильный телефон, а после него залезть рукой за порцией овощей. На каждое изделие должна быть новая пара перчаток. "Повар" не защищается от еды, а защищает еду от себя! От грязных рук, ран, и т.д. Персонал на кассе работает на 5+, они молодцы. Время ожидания 5 мин. Интерьер приятный, мест достаточно. Было бы не обидно, если бы подобное было на краю города, на выселках. Но тут центр города, всё должно быть на должном уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шепеленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Не вкусно, не уютно. Просила кофе без сахара, дали с сахаром. Покупала шаурму, на улице в забегаловках в разы вкуснее
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Синельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Пришёл по промокоду купил дочери за 99р вкусно быстро Вобщем-то понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Относительно необычный и новый фастфуд в городе, было интересно попробовать. Вкусно и сытно. Жаль, что очень много фольги тратится на упаковку донера, больно от мысли что кусок практически чистой фольги уйдёт в мусор. Во многих кафе та же шаурма и пицца подаётся в тонкой бумаге. Нашим потомкам не останется ресурсов на земле с таким беспощадным отношением (сейчас читать как шутку, но к этому всё и идёт), поэтому одну звезду снимаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Вкусно и быстро. Первый раз попробовала в Краснодаре, здорово что теперь ресторан есть в Иркутске. Обязательно покушаю здесь ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гагарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Напишу просто. Не понравилось. Обслуживание и девочки очень внимательные и вежливые , но сам Донер не вкусный
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля Уварова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
удобное местоположение, хорошие и классные рабочие могу помочь вам с выбором заказа , помещие чистое и красиво👍
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Карян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Это лучшее место в городе Заходите ! Очень быстро готовят донеры 🙂❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кравцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Мне понравилось, кому-то нет. Тут на вкус и цвет не угадаешь. Приветливый и улыбающийся персонал, которые вам голодными не оставят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Спасибо за то, что Вы есть! Мы искренне любим ваше заведение!!! Очень ждем когда в наличии снова появится картошка с сырным соусом и халапеньо😭
Təşkilatın cavabına bax
Антон Большаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Начинки мало, под ней всё забито квашеной капустой. С учетом стоимости лучше сходить в KFC или БК
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ершукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Донер маленький, по вкусу как шаурма (при том, что шаурма дешевле). Всё в принципе вкусно, но я считаю, что донер дорогой
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Стребков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Классная кухня отличный асссортимент блюд
Təşkilatın cavabına bax
Егор Муруев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Персонал приятный, еда вкусная)
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина высокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Супер спасибо было вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Каролина Ахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Не вкусно В шаурму много картошки
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Достойное место, я бы еще раз пришел
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Петухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Сколько раз заходили - нет свободных мест. Так и не удалось не чё попробовать.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Эрдынеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Донеры не вкусные
Təşkilatın cavabına bax
В
вахра вахрамеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Здравое место 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Грузинцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Не вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Овсянников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Вкуууснноооо идейно
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Куликов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Радий Мамедов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Если соскучились по диареи и изжоге, Вам сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сметанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
бомба❤️‍🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2