Axtarış
Marşrutlar

Cafe

İcmal
Foto
11
Rəylər
286
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
596 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

286 rəy

Susmaya görə
Инкогнито MrCupich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Цены адекватные Порции большие Покушать вкусно можно Для придорожного кафе все отлично и с комфортом можно покушать Посетителей не много , но это и к лучшему Не создается ажиотаж В целом остались и сыты и довольны Не пафосный ресторан но и не убогая забегаловка . Заезжаем не в первый раз - надеюсь не последний
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Были проездом, останавливались на обед. Хорошее кафе, чисто, большая парковка, удачное месторасположение по дороге в Крым. Вкусная кухня, быстрая подача и приемлемые цены.
Александр Ищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Порции большие, зал большой и чистый,и персонал вежливый. Подача быстрая, хотя заехали вечером. Настоятельно рекомендую проезжающим туристам как мы.
julia07ang
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Кафе очень хорошее, брали суп куриный, вторые блюда, салат из капусты, компот. Всё вкусно, по- домашнему, порции большие. Гостеприимная девушка, которая приносила и оформляла наш заказ. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Михаил Малай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошее придорожное кафе, меню не большое но основное есть ( первое, второе и компот))) Остановиться пообедать быстро и не дорого - самое оно, без пафоса. Быстро подают то что заказал, по этому времени теряешь на обед не много...
Анжелика
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличное кафе! У нас огромный опыт поездок и питания в общепитах. Тут всё на 5+ при учёте, что это придорожное кафе. Ценник отличный! Окрошка солянка, суп-лапша оценили на 5+, дети пюре с сосисками, муж плов, я пельмени- на 5+ всё! Пирожки огромные! Беляш как пицца размером! Огонище! Быстро, вкусно, доступно! Мух не заметила. Молодцы! Взяли на заметку это кафе.
Марина М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Чисто, готовят быстро, брали обеды - борщ вкусный, а овощной салат оказался горьким (из-за огурцов). В целом не плохо. Цены нормальные.
Евгений Гончаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хорошее кафе. С улицы незаметное, но для себя мы его отметили. Чисто, уютно, работает кондиционер. Приготовленные блюда очень вкусное и цены нормальные. Когда проезжаем в Крым или возвращаемся заходим перекусить. Пока всё было хорошо. Желаю процветания заведению!
3
Ruslan M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Минус звезда только за большое количество отсутствующих блюд в наличии из меню. НО! Еда очень вкусная, пирожки с луком и яйцом бесподобные. Завтраки хорошие, супы очень вкусные и наваристые. Сделайте отдельно меню на завтраки и основное что бы проще было выбирать )
1
Игорь Ершов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Вкусные пирожки и беляши. Так же компот неплох. Солянка не очень, но есть можно. Куриный суп с лапшой тоже нормальный.
Гамаль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень долго обслуживают, работает всего 2 человека (повар и официант). Кухня очень слабая из мясных блюд предложили только сосиски. Но не отравили и на том спасибо. В туалете не работает сливной бочок, состояние соответствующее. Посещать не рекомендую, особенно если торопитесь.
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Одно из немногих кафе, в которых готовят вкусно, по - домашнему, жаль, что в последнее время посетителей становится меньше, рядом трасса М-4, проходит мимо ст. Варенниковской,
1
Борис Ленчицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличнешее место! удобное расположение по пути хоть в Крым хоть в Анапу, Новороссийск очень вкусно и недорого большой просторный зал всё очень чисто аккуратно вообще нам нравиться рекомендую!
Юлия Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Еда вполне нормальная, цены приемлемые, ближе к дорогому. Ели окрошку 100 р, на 5 человек вышло 1017 руб. Окрошка, борщ, 2 булочки, жульен, паста с курицой, грибами, сливочный соус(180 руб) - порция маленькая. Картофель фри 2 порции - нормальная, не соленая, не как в макдаке. Пюре с отбивной куриной- вкусное, пюре из картофеля, не порошковое. Кетчуп 30 руб. Цены на 28.08.2021г. Обслуживают быстро, вежливые, приветливые. Поставила 4 из-за цен, порции не большие, а стоит как стандартные блюда в кафе. Рекомендую.
Игорь Половой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошее кафе, перекусить в дороге, заночевать... При надобности провести какое-нибудь мероприятие (ДР, свадьба....)
Раиса Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Вкусно и доступные цены. Заказывали куриную лапшу,блинчики и манную кашу, все очень вкусно, приготовлено как по домашнему.
1
Ирина Рыжова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Зашли поесть основательно... Ехали к морю. Семья с детьми ела за одним из столов и всё... Больше людей не было, пустое кафе. На нас странно посмотрели,мы сами взяли меню, девушка (за стойкой которая была) ушла на кухню и пропала... Ждали минут десять... Встали и ушли... Так и не поняли - чем их так напугали 👻
Данила Литвинов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хорошее место для остановки по пути. Прохладно, внутри просторно, есть туалет и вайфай. Еда недорогая, простая и вкусная. Комплексные обеды по 250 до 14:30
Алексей Конторев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Вкусно. Цены нормальные. Чисто. Доброжелательный персонал. 👍
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Специально заехали сюда, начитавшись отзывов. Нисколько не пожалели. Парковка перед кафе. Внутри очень симпатично, современно и просторно. Очень приветливая девушка приняла заказ. Еду принесла буквально через 3-4 минуты. Муж заказал комплексный обед с борщем и мясной поджаркой я манты. Манты- просто отличные! Тесто тонкое, мясо рубленное. Муж тоже остался доволен. Спасибо! Рекомендую.
3
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Очень вкусные и большие порции за умеренную цену. Приятная атмосфера. Есть парковка перед зданием. В туалете чисто. Также продают свою выпечку: самсу не смогли доесть (настолько большие порции были: борщ и манты), взяли с собой, ели по пути. Также было вкусно. Рекомендуем: заехать по пути самое то. Время подачи блюд минимальное, что также немаловажно.
2
Татьяна Шкляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Кафе немного неприметное, но в итоге мы остались довольны. Еда вкусная, свежая. Порции средние, цены приемлемые. Выбор не особо богатые, но для перекуса по дороге очень неплохо
1
Н
Надежда П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
По пути в Крым остановились позавтракать в этом придорожном кафе. Думали в лёгкую выпить чай/перекусить, но, к удивлению, получили настоящий полноценный завтрак (манная каша(отличная, без комочков)) , блинчики с вареньем, беляши с мясом, чай/кофе, сок детям). Вкусная еда, доброжелаельный персонал, быстрое обслуживание, все отлично! Всем, кому оно так же будет по пути, рекомендую!
2
5
Андрей Пляшкун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очен вкусно, на вывеске написано - комплексный обед 280₽ - 🤣🤣🤣 враньё, поели с женой вдвоём 1е, 2е и компот, отдали 356₽. Заскакивайте смело. Пирожки кстати свежие по 45₽ размером чуть ли не до локтя. Были там 19 апреля 2024г.
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Не смогли пообедать вдвоем, так как не впустили с маленькой собакой(1кг). С животными нельзя. Впервые с таким столкнулись. Учитывая, что народа вообще нет, было пусто, похоже владелец не заинтересован в посетителях. Как вариант можно указать это в особенностях кафе, чтобы люди не тратили время. Поэтому проехали чуть дальше и шикарно покушали.
1
Максим Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Неплохой интерьер, чисто и опрятно, кормят вкусно. Часто здесь останавливаемся, советую.
1
Алексей Чувилев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Заехали по пути на завтрак. Порции большие, еда вкусная, все нашлись. Персоналу спасибо!
1
Сергей Францов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Цены приемлемые,готовят вкусно,время ожидания ,хотелось побыстрее,чисто,выпечка вкусная и дешовая
Maria Silkina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Кафе просто отличное!!! Уютное, чистое, персонал приветливый. Еда вкусная, сытная, беляши пальцики оближешь. Редко встречаются такие общепиты. Рекомендую. За 200 рублей на 1 человека купили картофельное пюре, 2 котлетки (думала будут жареные, а они как на пару приготовленные), салатик из огурчиков и помидорчиков, ну и конечно же прохладный компотик. Очень довольны.
3
1
Николай Картынов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Вкусно, чисто. Порции не большие, но после 12 комплексный обед вполне наелся. Тихо. Пироги хорошие. Обслуживание приятное
Marina Abrosinkova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Случайно вдвоём заехали и пообедали: два борща, два больших пирога с капустой, плов, салат из овощей и две котлеты - всё очень вкусное, быстро принесли, 700₽ за всё- класс! Чисто , быстро и вкусно!
Гульшат Кусякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень долгое обслуживание. Минут 10 стояли ждали пока она собирала с пустых столов посуду в трёхъярусную тележку. Потом пошла вытирать все эти столы. На нас полный игнор. Никакого уважения, развернулись и ушли
Елена Семенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Любим кушать вкусно. Нам понравилось. Есть комплексный обед (без ограничения по времени) , стоит 200 руб/чел: 1+ 2-е,(гарнир и чуть мясного)+ салат, хлеб, чай/кофе. Есть порции побольше, все вкусно, если заказываешь лагман+плов+чай+хлеб= 340 руб, но платишь с удовольствием, поел вкусно, сытно, с момента, как зашел- через 30 минут уже покушал и можешь ехать, видно, что все стараются. Пирожки там брали - не понравились
3
2
Невмержицкий Александр Антонович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Всё вкусно. Обычно еду в Витязево и заезжаю перекусить в кафе. Хорошие манты и хинкали. В этот раз небыло, не сезон. Зато отличные блинчики, салат из капусты. Кофе заваривают в турке. Обслужили быстро. Спаибо.
1
Ivan Bukatin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Приятное кафе во всех отношениях. Хороший выбор блюд, вежливый персонал, в зале чисто и уютно, вкусная еда. Время ожидания заказа минимальное. Советую это место всем!
1
Elena Elenа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Комплексный обед супер, по хорошей стоимости. Порции и правда большие, я даже не доела(не потому что не вкусно, а потому что уже было некуда). Советую)
Д
Дмитрий Кудейкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Достаточно не плохая еда, за 250 всегда можно взять первое, второе и компот. Очень вкусные пирожки с яйцом и зеленью. Но порции маловаты конечно, в дороге очень хочется кушать, и одним обедом не наедаешься( И кормите котиков которые у вас живут, они очень голодные) я их всегда угощаю когда бываю у вас)
Михаил Аноним
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Туалет не очень чистый и замок на честном слове работает. Не отправитесь от еды, но и вкуса не почувствуете. Салат из помидоров и огурцов особенно удался повару.
ольга костюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Скромное, вкусное кафе, пельмени домашние ребенку понравились, пирожки большие и вкусные
Галина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Кушали здесь по пути домой, возвращаясь с моря, накормили вкусно и сытно, приветливый персонал, зал чистый
*TpoH*
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Вкусно готовят, всегда все свеже приготовленное, различный ассортимент блюд, вежливое обслуживание, спокойная атмосфера, чистота, адекватные цены, есть уютные не дорогие номера, с душем и туалетом.
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Приятное кафе возле дороги, вкусные блюда, быстрая подача, приветливая официантка) Чистый и приличный санузел, что немаловажно для уставших путешественников, видавших всякое))))
Е
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Останавливались с 4мя детьми переночевать по дороге в Крым. Очень понравилось: чисто, все удобства, недорого, все новенькое, персонал вежливый, есть где вкусно перекусить, жаль что работают до 20.00. На обратном пути тоже там остановились. Брали номера с сауной и камином, остались довольны. Рекомендуем!
3
Марина Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Заехали пообедать по пути с моря. Приличное место, чистый зал, вежливый персонал. Очень быстро и вкусно накормили! Комплексный обед 280 рублей, вкусный кофе, огрооомные пирожки. Рекомендую!
Это я!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Вкусная еда, но повар любит посолить первые блюда и мясные котлеты (плотные такие!). Хороший плов. Интерьер в морской тематике В целом хорошее место чтобы пообедать после преодоления крымского моста. Рекомендуем
2
Владимир В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хорошее кафе, готовят просто супер и обслуживание на все 5 рекомендую всем.
Елена Зол
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Цены обычные, кушали два раза , честно сказать еда не очень, суп лапша совсем не наваристый, цвет воды был.ну и манты разогретые в микроволновке выглядели не очень, да и пюре с котлетами достаточно холодные были, а вот плов на твёрдую 4.
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Чисто,вкусно,атмосфера доброжелательности. Всем советую это кафе.
Ксения Гардт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Бюджетно, просто и вкусно. Просторный зал, чистая мебель. Подают заказ достаточно оперативно. Конечно, не с пылу с жару, но все приготовлено в пределах "вчера-сегодня" и разогрето.
Поля Золотова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Пирожки с капустой понравились. Ела плов . Плов хороший . Вежливый персонал. Чисто . Однако пирожки с луком и яйцом не понравились. Самса с большим количеством мяса, но то ли тесто не жуётся то ли...что . И вот стол был не чист, можно было пересесть конечно.... мы с дороги и лень уже было....
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6