Axtarış
Marşrutlar

Cafe

İcmal
Foto
50
Rəylər
555
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1552 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

555 rəy

Susmaya görə
дмитрий герасимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Кафе с виду чистое. Еда на троечку, в любом другом месте, тот же борщ, может быть вкусней и сытней. Порции вторых блюд маленькие. Борщ слишком жидкий, много уксуса. Компот не вкусный, пресный и не сладкий. Жидкий борщ, не много второго, винегрет, компот и 2 хлеба - 600 рублей.
Инкогнито 2344
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Дорого и невкусно , а стоянка норм , душ , туалет , магазин
Юлия Ходарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Повезло с женщинами на раздаче и кассе, очень приятные, всё подсказали по ассортименту. Сосисочка неплохая, только нужно постараться избавить её от кожуры. Пюре подкачало преснятина с крупными кусками нераздавленной картошки. А вот тортик «Красный бархат» в меня попал — бомба. А теперь к главному минусу, который отнял у данного заведения звезду — отсутствие туалета, санпин там из-за угла не выглядывает? Спросите почему его там нет? Ответ на поверхности — в соседнем здании с торца ПЛАТНЫЙ туалет. И это уже второе такое кафе по трассе Новосибирск — Омск. Б — бизнес И ещё одну звезду сняла за рукомойную зону. Ну как рукомойную… Владелец не поскупился на антураж, чтобы из обычной столовки запилить заведение с гордым названием «КАФЕ», но с раковиной что-то пошло не так. (Фото прилагаю). Но больше убило мыло в тарелочке… Диспенсер на алике можно купить за 500 р…. В общем три звезды 1-я за приветливых женщин, у которых улыбки бесплатные 2-я за тортик 3-я за попытку в цивилизацию
Татьяна Чугунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Дорого и невкусно. Пюре картофельное на воде и пересолено; два супа, один кусочек мяса, овсянка, два латте 1400. Мы не съели это, не вкусно. За что такие деньги непонятно. Туалета нет. Санпин добрый день👋 есть помещение для мытья рук, но его надо залить хлоркой как минимум
Александр Викторович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Работаю на меж городе. По этому, часто останавливаюсь в подобных местах. Мне все понравилось. Стоянка асфальт, чистая, все машины стоят аккуратно и ровно. Нет пыли и грязи ку на многих. Сходил в душ, тут же отдал и вещи постирать. Пока поужинал в кафе, вещи уже постирали. В кафе взял простые блюда, и было вкусно. Единственно конечно все немного дороже чем у большинства подобных придорожных комплексов. Но удобство , сервис, вежливость персонала компенсирует это.
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Искали, где пообедать в дороге, по отзывам. Отзывы разные, поэтому решили заехать и попробовать, так как ехать ещё далеко. Больше всего смутил отзыв, что нет туалета. Но туалет есть, находится в соседнем здании с кафе. Чистый, аккуратный. Так же там есть прачечная и душ. Ещё и воду питьевую можно приобрести, 8 рублей за литр ( в свою тару). В кафе еда вкусная и не дорого, по нашему вкусу только соли маловато. На двоих полноценный обед вышло 960 рублей. В гостинице не были.
Александр Комиссаров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошее кафе, большой выбор блюд, особенно выпечки. К качеству и вкусу - претензий нет. По ценам - стандартные для кафе на трассе. Останавливались в отеле, в кафе ужинали и завтракали. Что бы мог рекомендовать - если у вас ещё остались такие понятия как пересменки (в настоящее время это уже звучит не естественно) - проводите их не в самый загруженный посетителями момент...ну правда. Минут на 20 просто опускается "шлагбаум" и кто не успел - тот опоздал... Также не удобно в плане оплаты - только нал.
1
Виктор Карташов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Больше 20 лет ездием по этой трассе и как раз в обед проезжаем это кафе. Раньше все было отлично, но в последнее время все хуже и хуже. Даже уже зарекался не останавливаться здесь, но вроде как традиция... И вот в этом году 7 мая решили пообедать. Сотрудники на раздаче посмотрели так, что мне стало неудобно, что мы их оторвали от каких то важных дел. В общем все сквозь зубы и с неохотой. По качеству еды, если суп был средний, то второе пюре и печень куриная есть невозможно, от слова совсем. Второе так и осталось... Теперь уж добрые люди мы к вам больше никак. Будем искать другую традицию.
2
Хамова Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отвратительное кафе и мотель ! Еда не вкусная от слова совсем,Цена - качество не соответствуют Не советую точно котлеты, куриные, бифштекс,яичницу. Остановились на ночевку с детьми. Из плюсов в номере только кондиционер. Душ мальнькая кабинка, не куда даже поставить мыльные принадлежности.
Артём Мазур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Чисто,опрятно и на этом плюсы закончились. Очень долгое обслуживание ( минут 10 ) ждали когда подойдёт человек на раздачу и нальет суп. Кухня тоже не понравилась. Купили колечко копчёной колбасы. Первый раз сталкиваюсь,что колбаса полу сырая ( не готовая)
1
Екатерина Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Приехали в кафе в ночное время. Не смотря на то, кафе работает круглосуточно, персонал работать ночью явно не настроен (может быть и днём такая же ситуация) На раздаче женщина хамка, на вопросы отвечает фразой "о Господи...." и закатывание глаз. На вопрос "где у вас находится туалет" последовал ответ сопровождаемый недовольной гримасой "Туалета у нас нет, идите в соседнее здание, там есть платный. Еда к слову не плохая, но и не на столько вкусная, чтобы сгладить впечатление от работы персонала
1
1
Анастасия Фомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Были в кафе. Давно не было так не вкусно и ещё так дорого. Перловка отвратительная,то ли сама по себе то ли из-за подливы. Оладьи из печени сухие. Столы липкие и грязные. Друзья брали пюре и макароны-тоже не понравилось. Не понятно почему тут столько фур останавливается.
3
2
Дальнобой 81
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Был тока в кафе, и начну с того, что раздача начинается здесь ну как у всех кафе , раздача с лево на право, а тут с право на лево , и причем начинается все со стола с грязной посудой, на прилавке стоят вода и разные напитки , большинство без ценников, на мой вопрос сколько стоит бутылка воды мне сказали посмотреть в холодильнике ценник, и если у тебя взади образовалась очередь то к этому холодильнику ты не пробьёшься, ценники очень завышенные просто ресторанные, взял суп в котором мясо очень жесткое, и пюрешку с куриной печенью, по сколь как сказал ранее все здесь дорого хотя все приготовлено обычно на троечку, нет туалета в самом кафе, жидкое мыло налито в тарелку из под супа.
8
Зырян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Разочарование ( Первый раз ел харчо, где вместо мяса грибы! Соответственно не вкусно. Бифштекс с яйцом сделан по ходу с примесью глины. Ни вкуса говядины,ни запаха. Салат на 4. Морс вода Цены как минимум завышены Не рекомендую от слова совсем
Любовь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хорошее кафе, очень приятный персонал, вкусно. Порции весовые, цены на всё приемлимые, кроме мяса:поджарка из свинины 200р., окорочек-500р. Если взять кашку или яичницу, то очень бюджетно. Рекомендую
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хороший отель, номера убраны, чистое бельё! На первом этаже прекрасная столовая, вкусная пища, можно выйти на улицу где оборудовано место отдыха возле елей и выпить чашечку кофе, красота! Снизил оценку за телевизор в номере, Администратор так и не смогла его включить 🤷, дала нам бумагу с инструкцией как он включается! Включить телевизор ЭТО ЦЕЛЫЙ КВЭСТ, который нужно пройти с двумя пультами, НО☝️😁, в номере только один пульт, где второй даже сама Админ не знает😂🤣, и вообще она сказала: включать телевизор не её обязанность, утром придёт человек, который включает телевизоры🤣😂🤣😂 Короче в плане этого, очень весело! 😉👌
Айгуль Мендыбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Заехал по ужинать, заказал перловку и гуляш с говядиной и пару салатов и не пожалел всё было очень вкусно и сытно!
Юрий Александрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Удобное расположение гостиниц по двум направления дороги, уютные номера, чистое постельное белье, комфортабельные номера!! , душ, сан узел, мыльное - рыльное прилагается, вежливый персонал, вкусное меню в столовой, ооочень понравилось, правда дороговато 2,5к за место в номере(а так суперрр рекомендую 👍👍
1
1
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Большая стоянка для грузовиков и легковушек за символическую плату, много машин ночует. Если вы ищите где переночевать в машине, чтоб был душ, кафе и все условия, то останавливайтесь здесь. В кафе еда вкусная, немного дороже обычного, выпечка тоже вкусная и свежая. Из минусов: в душе и туалете грязновато, но терпимо (хотя это был самый дорогой душ от Владивостока и не самый чистый) Снег перед входом в кафе не чистят, всю слякоть заносят в помещение, и можно поскользнуться на кафеле
1
1
Cleaning Any
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Замечательная гостиница. Постоянно здесь останавливаемся семьёй и когда один еду. Хорошее кафе, большая стоянка. Номера на твёрдые три звезды, всё удобства в номере. Однозначно рекомендую!
1
Вадим Ефимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Останавливались в этом месте на ночь, номера в принципе достойные, есть и кондиционер, телевизор, всё более менее чисто и комфортно. Столовая с достаточно многим выбором блюд, цена адекватная. Встали рано, так как нужно было ехать дальше, завтрак был уже приготовлен. Можно останавливаться. Рекомендую.
Алексей Лазарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Проехал от Владивостока до Воронежа по всей трассе показался самый лучший отель для отдыха, и чтобы переночевать. Отзывчивый персонал, на первом этаже хорошее кафе, цены приемлемые, кормят вкусно, в номере тепло, есть телевизор. Душ туалет, гель, шампунь тоже имеется, свежее постельное бельё, есть ощущение что работают на качество! Советую! Стоянка авто входит в стоимость номера, 1600₽
2
Руслан Ракипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Цены космос, еда не вкусная. Взял грибной суп испорченный, деньги вернули. Барышни недовольные. Сан узла нет. За углом платный и всё, хотя должен быть для посетителей. Проезжайте мимо.
Иван Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ожидание сотрудника долгое, занималась своими делами на кухне, общение с клиентами на 3+, возможность сходить в туалет отсутствует, предложили на улицу платно, цены относительно средние
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Невкусно и дорого. Ели втроём. Обычно сложно приготовить невкусное картофельное пюре и суп с лапшой, но у них это получилось. котлеты куриные отвратные. Ещё и туалет в отдельном здании и платный
1
1
Джан Баатыров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Прекрасные номера с мягкими кроватями и чистым постельным бельём. В кафе кормят очень вкусно, атмосфера очень уютная. В самих номерах есть душ и унитаз с раковиной. В принципе, тихо и спокойно, да ещё и цена хорошая. Рекомендую!
3
1
олька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
дорого, невкусно, нет туалета, грязно, на столах липкие следы от стаканов, карту принимают, но очень простят платить наличными. за такие деньги ещё и самообслуживание. и это все называется кафе.
Елена Пешкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Не говорю о гостинице, говорю о кафе. Это ахтунг капут. Едем с Владивостока, были в 1000 придорожных кафе, это одно из худших. Во-первых, туалет в соседнем здании и он платный даже для посетителей кафе. Чё к чему? Грязная умывальня. Суп-лапша с курицей - где вы видели, чтобы так кромсали лапшу, она с полмизинца толщиной. Впервые не стала доедать. Не вкусно! Пюре мыльное. Пишу всегда честно, поэтому скажу, что ребенку понравилось мясо с грибами и рисом. Вводит в заблуждение полная стоянка дальнобоев, видимо, просто удобная стоянка. Нет, нет и ещё раз нет!
5
Оксана Верютина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень приветливый администратор! Все объяснила, показала до самых мелочей! В номере нет чайника, но администратор любезно поделилась с нами кипятком! В номере чисто, мебель простая, но все со вкусом! Запомнилась красивая картинка на стене! Очень хороший отель и цена соответствует!
2
Ольга Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
В прошлом году ехали с Байкала, трое детей поели рыбу запечённую и отправились, мы ели гуляш и мы нормально. В этом году с Алтая ехали, рыбу брать не стали. Ели котлеты и гуляш, все живы и здоровы. Туалета в кафе нет. На вопрос где он, сотрудник махнул рукой в сторону, где то там))). Решили не искать, ехали с Автодомом, свой есть туалет.
3
Оксана Верютина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отель запомнился вежливым, приятным администратором отеля, ещё по телефону когда мы бронировали номер! Она нам рассказала, показала все до мелочей! Очень приятно было общаться с таким персоналом! В номере уютно, все есть,кровать удобная, душь, чисто! Большой плюс администратору!
1
649011 Никифорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Останавливались на сутки,в гостинице чисто все аккуратно,белье чистое все выглаженное,матрасы удобные,подушки видно все новые,вообщем за свою цену 3200,я бы сказала отлично,кафе на 3+.
Ирина Чемакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Заезжали покушать. Чисто. Макароны переваренные, не соленые, холодные, солянка жидкая, котлета была вкусная. Женщина которая накладывает еды стояла с таким лицом как будто мы ей что то должны, еще и скорость ее работы оставляет желать лучшего.
4
Юлия Влади
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Останавливаемся тут уже 3 год подряд, хорошая гостиница, на первом этаже кафе, снимаем всегда 3 местный номер, в номере есть туалет и душ, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник нужно брать у администратора. Рядом есть прачечная, вечером отдаём вещи, утром забираем сухие, аккуратно сложенные и всегда приятно пахнущие вещи (кто много путешествует меня поймёт) номер бронировали заранее. Огромное спасибо за гостеприимство)))
1
Заточи
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень хорошее кафе, кухня на 5 персонал прекрасный, все чисто еда вкусная. Рекомендую
Руслан Какеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Не рекомендую от слова совсем, персонал хамоватый, подсказать по выбору не могут! Взял салат оливье в итоге картошка в нем недоварена! Плюс обсчитали на кассе! Будьте внимательней с этим кафееее
Елена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Еда вкусная, приветливый персонал, в столовой чисто, просят убрать за собой грязную посуду, в целом понравилось, в дороге перекусить очень даже не плохо
3
1
Илья Филипьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Стоянка огромная, покрытие асфальт, туалет орлиный, душ большой, чистый, без запахов, всегда есть горячая вода, магазин со всем необходимым, в кафе готовят вкусно, но дорого(по моим меркам), на стоянке в сторону Новосиба, есть массаж(не путать с интимом) девушка очень хорошо делает, телефон у администратора санитарного комплекса
Леся И.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Чистое, уютное кафе. Приемлимый ценник. Работают круглосуточно, можно заехать поесть в любое время. Неплохой выбор блюд, готовят вкусно
Данил Абдураимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Вообще всё из того что взял было не вкусно, а содрали бабла как в ресторане 😃 Солянка, чисто бульон еще более или менее на вкус. Пюре, ну если досолить то норм Котлета «нежная» чисто хлеб один Блины, не пойми вообще из чего - безвкусные Салат крабовый с огурцом, который горчит Короче господа, не советую..
Денис Высоцкий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Больше столовая чем кафе, при этом все, что мы попробовали было вкусно и по приемлемой цене. Можно смело заезжать.
Людмила Минина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень не доброжелательный коллектив кафе. Они не заинтересованы в гостях. Еда по вкусовым впечатлениям не плохая, но не вау как вкусно. Требовали с людей наличку.... Хотя многие сейчас не носят ее. В зале темно, видимо экономят электричество, санузел отдельная тема, грязно.
1
Юрий Сазонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Нормальный дорожный мотельчик. Уютные номера,чтобы провести ночь, ничего лишнего, всё что нужно есть. Кафешка не дорогая, и довольно вкусная еда. Что ещё нужно, что бы выспаться и перекусить.
Сергей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Нормальный 3х местный номер. Душ не очень, но пойдет. Есть кондёр это плюс в такую жару! Нет возможности рассчитаться картой это минус. Покушать можно вкусно. Выбор еды нормальный.
Сергей А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Первый раз в жизни ночевали в придорожной гостинице. Выбрали Омич2 по отзывам, он по дороге Новосибирс-Омск. В общем все нормально, есть круглосуточное кафе, позавтракали вкусно, цены приемлемые. Единственный недостаток - не очень чистый пол в номере. И оплату везде просят наличными. А так твердая четверка!
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень приятная атмосфера, как дома, поужинали, приняли душ, и выспались продолжив путь, в своё маленькое путешествие на" Манжерок"👍👍👍рекомендую.В номере чисто, на троих , каждому полотенце для душа, и для лица. Шампунь, гель для душа.
1
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Еда не очень понравилась: солянка очень жирная, нет кислинки. Гуляш и печень на 4. Гречку испортить сложно. 🤭Цены показались чуть завышеными ценам. В кафе нет туалета🫣
олег кузнецов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Кафе хорошее, только ценник малость завышен!!! Пытаются продать вчерашний завтрак. Туалет чистый но стоит 30 рублей.
A-end-X
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
+ 100500.Честно скажу, одно из лучших мест ,,путника,,. Машина в автомойку ,сам на камбуз кушать .В машине инструмент,личные вещи,не чего не пропало.Кухня супер ,солянка ,салат с крабовыми палочками,картофельное пюре и жареный минтай . Всё супер пупер вкусно.Советаю от души ,врать не буду отписал всё как есть.P.S Благодарю,чисто ,уютно , всё отлично.5 из 5 возможных
3
Денис Наумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Кафе не плохое, еда в принципе вкусная, немного грязновато, стоянка асфальт, но за первое второе и компот 670 р по мне так это дорого даже для трассы, поэтому 3 балла не больше
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6