Axtarış
Marşrutlar

Cafe

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Варквасова Эмма
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
При входе у кофейного аппарата практически все стаканчики бракованные, дно расклеивается и нет напитка в лучшем случае, а в худшем всё испачанное как бонусом. Сотрудники всегда вежливые тихо спокойно, очень чистенько, спасибо🙏💕
Антон Александров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Нет стаканчиков. За оплаченный кофе второй раз ждал очередь.
Drevlyanin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
23 и 24.06 заезжал брал кофе. 23.06. 3 минуты стоял и слушал как обе сотрудницы кафе, стоят и разговаривают о домашних делах. При этом они меня видели, но разговор продолжали. Взял кофе 400мл, примерно через 10 мин мои подстаканники в машине были полны кофе. Дно стакана протекло. 24.06. заехал за кофе. Сотрудница была любезна. Всё хорошо. Примерно через 10 мин капля кофе испортила мои белые брюки. Дно опять протекло. 25.06. приеду ещё раз за кофе. Если опять стакан даст течь, подам в суд.
1
Наталья Курская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Вкусная еда, горячий кофе, приветливый персонал, столики, диван, телевизор, зарядки для телефона.
JulTim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Сотрудников кафе так и не дождалась!Да и на вид еда не очень.
Дмитрий Пу
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Атмосфера располагает к приятном отдыху, но есть один минус. Очень тяжело с парковкой вечером. А так все прекрасно, и кухня и т.д.
1
Екатерина ✓
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Безупречный кофе. Безупречный чай Эрл Грей. Пирожное манго-маракуйя - свежайшее. И отменные мини-пирожные, это вообще редкость, иногда именно маленькое нужно, а не полторта. Все отлично и вкусно
4
М
Мария Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Кафе отличное! Большой выбор вкусняшек. Сотрудники доброжелательные. Кофе 👍
1
1
Андрей Устинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Удобное расположение,вкусная еда,хороший кофе
2
kasimov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
В целом не плохо, диваны для приёма пищи не пригодны очень низкие. Еда вкусная.
1
Светлана Школина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Всё хорошо, приветливый персонал, вкусный кофе 👍
1
ekaterina.andreeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Уютное место! Вкусная еда!
1
Alexander Rossi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Норм кафе можно вкусненько покушать, сырники просто огонь
1
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2020
Была много раз и могу сказать что вкусно и уютно
Дмитрий Судоргин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Вкусный кофе... Сахар Бесплатный.
1
Инна М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Обычное Кафе на заправке... только запах в самом торговом зале пффф
1
Оксана Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Нет никакого кафе
1
ZOV!
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Большой выбор перекуса, для тех , кто собрался ехать в сторону области.. здесь отступали французы. Конечно азс ещё не было))
1
  1. 1
  2. 2