Axtarış
Marşrutlar

Cafe

İcmal
Foto
16
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Элеонора Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Была приятно удивлена вкусным зерновым кофе и йогуртовый пирог здесь теперь мой любимый😅 за все отдала 300 рублей.
Юлия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Лучшее кафе! Десерты наисвежайщие, сендвичи тоже, персонал супер вежливый и внимательный! В стандартных кафе не всегда такое обслуживание встретишь, от кафе при поликлинике такого сервиса не ожидала👍
евгения власова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Кафе в корпусе поликлиники глазного центра имени С.Фёдорова. Большой выбор пироженок , несколько видов кофе, сендвичи . Чисто , приятная атмосфера.
Евгений Денисов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Кофе безвкусный. Греют грилаты и ролы в микроволновке из за чего они становятся мягкими и не вкусными. Но когда хочется есть , сойдет и это. Цены приемлемые.
Иван Поляков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Всё хорошо и великолепно. Цены приемлемы. Обслуживание клиентов на высшем уровне . Ждать почти не приходится. Питание вкусное
Константин Комаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Для перекуса очень даже нечего, десерты вообще огонь .
Musicyan123
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Цены кусачие , но обслуживание хорошее
EV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Спасибо за гостеприимство этому кафе! Вкусная и свежая еда. Учтите, что там только можно перекусить фаст фудом. Но мне этого хватило)
1
С
Светлана А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Хорошее кафе,удобное расположение. Чисто,уютно,небольшой зал,дороговато.
Екатерина Алексеевна Боровикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Наше любимое кафе. Персонал и пациенты довольны. Все на должном уровне 🤗
1
Мадиев Батыркан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Атмосфера так себе, шумновато для посиделок.
Майя Мамаджонова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Вчера заказали пять порций манты ужасно солёные и был камушки есть невозможно больше не могу Не я не мою семью не пойдёт тогда и я всем своим друзьям тоже скажу чтобы не ходили туда
2
Алексей Комельков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Приемлемые цены, неплохой выбор перекуса
1
alena kozlova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Можно перекусить😁
Любовь Тарасова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошее кафе, демократичные цены. Для перекуса отлично
1
Елена Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Кафе отличное, меню прекрасное, хожу туда каждый день, всё превосходно.
1
Ярослав Грезев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Вкусно
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Прекрасные врачи, дешевые очки, приемлемые цены на услуги, минус в графике работы
1
Борис Колоссальный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хавать тут хорошо
Себастьян Перейра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Просто сказка
1
  1. 1
  2. 2