Axtarış
Marşrutlar

Cafe

İcmal
Foto
5
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
N
Natalka Nik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Магазин у дома. Выбор не очень, но всё, что нужно, можно купить. В кафетерии вкусный кофе, есть вкусняшки для перекуса. Пицца вкусная.
2
1
Sergey Smirnov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Покупаю каждый день розливную воду и не только. Цены нормальные. Ассортимент хороший. Персонал внимательный и порядочный.
1
2
Andrey Voevodov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Мое любимое место покупки алкоголя, мАрроожженыго для себя же любимого, а на следующий день айрана, кефира, кваса, минводы 4 или 17 ))) минус издевательский ассортимент табачной продукции. Из за чего идешь в другой магазин, где есть и то и другое. 5 звезд терпеливым и внимательным продавцам.
3
Роман Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хороший кафетерий, неплохие пирожки и кухня, цены средние, готовят вкусно!
2
1
Игорь кудинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Покупал там булочку с вишней попалась косточка сломался зуб, в супах постоянно кости какие то.
1
2
Александр Wolf
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Хороший магазин для дворового уровня, персонал отличный, всегда вежливый.
3
2
Жанна Лаптева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Хорошие приветливые продавцы. Разнообразие продуктов
1
2
юлия пронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Один и тот же ассортимент, готовка так себе.
2
И
Иван Войцеховский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Всегда свежая выпечка и доступные цены
1
2
Александр Романенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Недавно был ремонт, современно
2
Г
Галина Шпак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Небольшой , но хороший магазинчик , приятные продавцы.
3
3
Макс Маслиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Цены да сроки годности частенько просроченны или отсутствуют
2
1
Construction Til
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Нет нормального асортимента продуктов, зато много алкоголя, явно не гастроном.
2
1
Вероника Голубенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Так себе место , рядом с домом но не хожу, очень уж как-то стрёмно.
2
2
pasol
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Наливайка, которую с жилой зоны давно убрать пора
2
1
Настя Хамидулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Грязно , воняет подвалом
3
гена сычёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший магазин кафэ
1
3
Алёна Попова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Обычная забегаловка в подвале.
2
1
Epiphany of genocide
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Что-то интересное
1
2
юрий сидунов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Неплое кафе
1
2
  1. 1
  2. 2