Axtarış
Marşrutlar

Café-Pub Beerloga

İcmal
Foto
20
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
280 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
M Nov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Атмосферное место спокойно посидеть бокалом вкусного пива😉👌 кухня заслуживает отдельной похвалы 👏 всем рекомендую к посещению 😉
1
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хотели сделать заказ на другой день, позвонили заранее, на что был дан ответ от сотрудника: так звоните завтра. Ранее без проблем принимались такие заказы, что сейчас стало, не понятно) Видимо уже не сильно заинтересованы в продажах) В итоге заказали в другом месте, где можно выбрать день и определенное время
2
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Два за то что хоть какое нибудь место есть, чтобы посидеть. Но если вы захотите там посидеть, вам составит компанию отряд тараканов (но они забавные). Про санитарные нормы лучше молчать, даже бокалы не моют, если повторно заказываете. Чтобы не быть многословным, посетите это заведение и убедитесь сами, но я больше туда ни ногой.
2
1
А
Антон П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Всё вкусно и довольно недорого. Можно заскочить на пол часика а можно и более. Провести время в компании завсегдатаев,выпить кружечку холодного пива и закусить крылышками во фритюре и вкусными гренками. Или же поесть поплотнее,с другими напитками.
5
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Уютное домашнее местечко с хорошей кухней (пиццы и сковородочка вообще класс). Ассортимента алкоголя не много, зато пиво всегда свежее. 2 зала, в обоих есть ТВ для просмотра клипов или спортивных состязаний.
3
1
Ирина Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Цены на еду демократичные, еда вкусная, атмосфера скромная, но приятная, минус - один санузел, при полной посадке очередь постоянная в санузел и душновато в зале. Но атмосфера сглаживает минусы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лемешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
О Берлога, сколько же тут выпито пива и съедено крыльев с гренками. Чудесное место. быстрое обслуживание. прекрасная атмосфера. Интерьер очень оригинальный.
3
1
Антон Неведров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Пока были в командировке, решили попить пива. Очень интересно оформлен интерьер. Быстрое обслуживание. Очень вкусно готовят. Оригинально были поданы гренки с чесноком. Порадовала пицца. Удивил крайне небольшой выбор пива. Но в итоге все вкусно и понравилось. Ценник очень приятный. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Головко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Душевно😉🙃✌️простое и доступное меню. Музыка не навязчивой, можно пообщаться. Отзывчивый персонал. Возможен просмотр спортивных трансляций. Отличное разливное пиво немецкое и чешское. Обалденный жареный сыр, гренки с чесноком и незабываемые жаренные свиные уши!!!! Короче вам сюда! 🍕🥩🌭🥪🤩🍻🍺🥃🥤Отвлекитесь от серых будней, проведите вечерок в компании друзей или парой. Вспомните молодость и найдите удовольствие в простоте. Хороших вам выходных, вместе с берлогой!!!! 💃💃💃
4
Любовь Бушуева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Хорошее , уютное заведение. Отмечаем компанией и не разу не пожалели . Очень вкусно кормят. В ассортименте спиртного правда нет коктейлей , которые заявлены в меню , но по моей просьбе сделали очень вкусный коктейль " Максито". Обслуживание высшего класса.
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей мурашко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Первый раз были в данном заведении.Вкусно готовили,быстро подавали,водочку в морозильник положили по телефонному звонку.Цены приятно удивили.спасибо и бармену и официанту и повару
3
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
очень понравилось данное заведение, приходили компанией. заказ принесли довольно все быстро и все очень вкусно. наелись все, а чек вышел всего на 2.5к рублей. атмосфера довольно приятная, посидеть компанией самое то!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Уютное и атмосферное место. Вкусно и довольно быстро готовят. Недорого. Само пиво - не очень. Прям совсем. На кранах были только Жигулевское и Чешское, хотя был вечер выходного дня.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Усова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отзывчивый персонал, вкуснейшее пиво, невероятные ушки и крылышки 🔥
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Отличная пицца, пиво лучше брать бутылочное, разливное оставляет желать лучшего. Приятная обстановка, персонал обслуживает так будто делают тебе одолжение. Выбор еды не большой, но достаточный.
3
2
Николай Медведев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хорошее заведение, рекомендую к посещению👍 Хорошее меню, обслуживание на уровне👌 Цены приемлемые👍
4
2
Игорь Евсеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хорошее заведение. Можно не дорого посидеть, выпить и закусить.
1
Егор Хорошеньков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хорошее заведение чтобы посидеть с друзьями! Мне там нравится. Готовят просто и вкусно! Персонал классный! 👍 Если будет возможность, обязательно приду ещё!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 yanvar 2020
Чистое ,интересно оформленное помещение.Вкусные закуски !Хорошее пиво!Очень вежливое обслуживание! Приходите в бар и всё увидите!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
sanches popov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Интерьер неплохой,но у бармена слишком завышена самооценка. Хоть не подходи к нему. Пиво разливное только один раз попалось хорошее, остальные два кисляк...
3
4
владимир васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Чудесное место, стильно, пиво хорошее а его цена приятно радует- его можно пить рекой, а не как дорогостоящий , эксклюзивный не понятный напиток, который дороже водки!... Обязательно, прислучае загляну на кружечу - другую!)
3
Н
Николай Шеррер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Заведение отличное, заказ приняли и принесли очень быстро. Цены не завышены, работники не тормозят. 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Anuta
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Приветливые люди там работают, и место приятное и симпатичное. Напитки каждый по вкусу себе найдёт. Была только в Баре( цокольный этаж) что там выше не видела,
3
Təşkilatın cavabına bax
Eiszmer.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Дёшево сердито, крылья вкусные. Атмосферно и уютно.
4
1
А
Артем Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Зашли в разливное пиво от данной сети по соседству от кафе. Продавщица отказалась продавать пиво. Она полы помыла уже. И закрыла дверь перед лицом. Это было сейчас. Время было 21:45 Пожелаю данной продавашке изучить время работы магазина в котором она работает
4
3
Алексей Белых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Персонал супер 👍 еда замечательная отношение к посетителям очень хорошее
3
Təşkilatın cavabına bax
Edem Memetov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Повара меняются, а пицца остаётся самой вкусной в городе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Хорошая кухня, приемлемые цены. Можно заранее забронировать столик с предзаказ ом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пугач
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
роллы сухие, не очень понравились
1
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Все хорошо.. но муха, которая пыталась сожрать мои гренки...
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Душевное заведение! Не хватало его пока ремонтировались. Нравится кухня. Пиво свежее. Цены ниже чем в любом другом заведении нашего города. Хороший вариант посидеть днём с детьми. Папы пьют пиво - дети сок с вкусняшками.
6
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Ткач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень плохая доставка, курьер Наталья, отказалась от совершить доставку до подъезда, заставила больного человека выходи на улицу и идти определённый путь, не поехала принципиально, грубила и хамила, не удосужилась выйти из машины, если очень плохой курьер, можно узнать что за такси, чтоб оставить заявление на данного человека, а самое главное грубо и неадекватно хамит
1
2
A
Anonim rəy
25 avqust 2018
Готовят вкусно особенно пиццы, персонал позитивный, в общем хорошо и весело посидеть можно!!!
6
2
Александр Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Не понравилось. Что предложат ,то и будете! Куриные крылья залитые соевым соусом , боль!!! Кто вобще следит за меню??? Комфорта 0
1
2
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Спасибо вам большое . Стояли на горе на отдыхе. Регулярно приезжали к вам отдохнуть в приятной обстановке и уютной атмосфере.
2
1
dgulenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Хорошее помещение, можно заранее заказать стол и подачу еды. Так же можно так прийти и поесть, не обязательно пить алкоголь .
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0370
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Была именно в магазине , где продают пиво , снеки, рыбу и тд. Магазин который находится на первом этаже. Продавщица грубая , просто испортила настроение
2
5
Алексей А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Шикарное пиво, и еда, ценник -просто подарок Воронежское нефильтрованоое. !!! 50 руб. за 0.5
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Очень вкусная еда, вежливый персонал, классная атмосфера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Приятные цены, атмосфера располагает посидеть попить пива
3
Ярослав П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хорошо е пиво отдохнуть от жары лучшое место
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Булатов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Хорошая пивнуха, атмосферная. Вкусная пица но 50 на 50, наверное зависит от смены повара.
2
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Неплохое кафе, еда достойная, пиво норм и недорого
3
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хорошее пиво за смешные деньги. Обязательно придём ещё.
3
Анжелика Воропаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень вкусная пицца,особенно курица & ананас
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Все отлично, особенно вкусно готовят пиццу
5
2
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Хорошее заведение. Вкуснейшие крылья и гренки
3
Марина Чертоляс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень вкусно и недорого. Понравилось
4
3
Михаил Кузьмин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Хорошая пивнушка. Хорошо посидеть и отличная выпивка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Агапеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хорошое заведение, можно спокойно посидеть и отдохнуть!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2