Axtarış
Marşrutlar

Cactus

İcmal
Xəbərlər
55
Foto
52
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Руслан Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Впечатления от ресторана очень хорошие. Сначала показалось что место слишком шикарное и цены должны быть высокими, но к приятному удивлению цены оказались средними. Можно найти много вкусного за скромную сумму. Порции очень большие и очень вкусные, можно наесться одним блюдом. Выбор напитков тоже большой и можно заказать что-то из коктейлей от 1,5к до 5к драм. Особенно стоит отметить очень красивый интерьер в мексиканском и племени Майя стиле. Блюда приготовили очень быстро, коктейли сделали ещё быстрее, вежливый и услужливый официант из России очень понравился. Ресторану однозначно пять.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ованесян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличное заведение! Еда вкусная, и острая (если знать что брать). Настоящая Мексика внутри Армении! Цены чуть выше средних, нужно рассчитывать свои возможности. Из плюсов - показывают практически все актуальные футбольные матчи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ambidextr
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Это действительно мексиканские блюда, как в самой Мексике!) очень понравилось! Атмосферно, вкусно, огромные порции, - однозначно рекомендую к посещению! Интерьер продуман до мелочей, внимательный официант.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergiusz Tratwalski
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отзыв мой про кухню очень субъективный, т.к. меню разнообразное, а заказал я только одно основное блюдо "Курица Санта-Фе". Звучало всё красиво: курица под сыром, мексиканский рис, жареные бобы. Как ни странно, из всего более-менее съедобными оказались бобы. Рис был неинтересный по вкусу, а курица так и вовсе совсем невкусная: сама по себе пресная, сверху был кусок расплавленного невкусного сыра. Причём сыр был не запечён, а будто в микроволновке расплавлен. Вкус напомнил мне студенческие годы, когда делали бутерброд с курицей, сверху клали дешевый российский сыр и в микроволновку. Порция была большая, не придраться, но по вкусу это не ресторанный уровень ни разу, скорее уровень заводской столовой, увы. В защиту заведения скажу, что мои друзья взяли "Салат Джона" и "Фаршированные авокадо с курицей". Салат друг очень хвалил. А вот к "Фаршированным авокадо с курицей" были вопросики. Порция была очень маленькая (нарезаная половинка авокадо) и по вкусу человеку тоже не очень понравилось. P.S. Неплохой кофе по-восточному.
1
1
С
Слава
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень уютное место с шикарной кухней. Очень вкусные и большие блюда. Сервис отличный, в пятницу вечером довольно быстро приготовили и принесли. Также удобные изолированные столики и отличная музыка. 10 из 10
2
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хотел снизить за отсутствие бизнес ланча (деза у Яндекса), но попробовав еду - не буду так делать)). Про соль и остроту - на мой вкус 'есть так кое-что', но я из тех кому с трудом хватает соусов к фобо в Москве ). Обстановка вполне комфортная, цена .. как в Москве
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Абраменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Обожаю мексиканскую кухню! Отмечали годовщину свадьбы здесь! Большие порции и вкусная еда! Официант периодически подходит и спрашивает, все хорошо - чувствуется забота!
2
Asya B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень вкусные коктейли, а уж какие бокалы!)) Вкусная кухня, очень вежливое чёткое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лебедев Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Атмосферно, большое меню с множеством хороших блюд, но порции не по кавказски маленькие, а цены московские. Увеличьте порции и будет 5
1
3
Анастасия М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличное место. Еда на высшем уровне. Я очень привередливая к еде. Зашли случайно в это место. Ни капельки не пожалели с мужем. Порции большие, цена не дорогая. Отдельное спасибо официанту Александру. Обслуживание на высоте. Подсказал, что попробовать и мы остались в восторге. Обязательно придем еще раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отличное место, с отличной кухней и 42 вилами текилы. Классная барная карта. Приветливый и внимательный персонал, что в Ереване редкость. Порции средние, но и не маленькие. Одно из любимых мест в городе.
2
Z
Zohrab Avagyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень фкусно а порции блюд просто супер 👍 Интерьер слов нет 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смалий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличное место! Вкусный тако и гигантский бурито. Также угостили наччос, который мы не заказывали.
2
Никита К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Вкусно, но как и везде в Армении - очень медленное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dungeon Master
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Просто прекрасное место, огроменные порции, вкусная еда, приятный персонал
2
Narek Lianozov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Хорошее место, еда +- обычная, но хорошая, цены выше среднего, громкая музыка в зале.
1
Татьяна Михайловна Л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Вкусная мексиканская еда, красивый интерьер и вежливый персонал!!! Хочу вернуться!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Ждал 20 минут, заказ никто не пришел взять. Ресторан был пустой. Буду тратить деньги в другом месте.
1
2
N
Narine Buyukyan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
«Маргарита» -лучшая в городе! Обслуживание отличное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вертолетов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Как и всё в Армении - гостеприимно! Вежливый персонал, очень приятно!
2
AnnaGaenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Ооочень вкусно!!! Доступные цены, качественное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Mushegh Vanesyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
еда и интерьер просто супер 👏
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey Zhamharyan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Всё очень острое и восхитительное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Палитай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Вкусное место с мексиканской кухней. Креольский суп и фаршированный халапенью 🔥 🌶 было ещё чуть подешевле - поселилась бы
2
K
Karine M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Very testy 👍 Staff very good 😊 interior design 🤍🤍🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sukhwinder Kaur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Very good restaurent and bar
Y
Yaser 101
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Good location
1
A
Armen Atoyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Super
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Ashot Margaryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Супер 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Lusine Danielyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Удобная парковка
1
Алексей Андриянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis H.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Все так вкусно ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2