Axtarış
Marşrutlar

Caas

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Владимир Иваныч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличный магазин. Покупал здесь дорожную сумку и чемодан в разное время. Хороший ассортимент, приемлемые цены. Особо хочу отметить отличную работу персонала и бонусную систему, которая действует в магазинах Caas.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Зиганшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Мой любимый магазин.Всегда покупаю в этом салоне себе сумки,муж тоже покупает,брат брал чемодан,перчатки.Продавцы, девочки очень вежливые, всё расскажут, покажут.Цены приемлемые.Советую.Не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ананьев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Купил ремень и рюкзак. Выбор не сказать, что огромный, но всегда можно что то подобрать. Сумки, ремни, зонты, рюкзаки, чемоданы, портфели, портмоне, перчатки. Плюс - можно купить сертификат подарочный. Такое всегда пригодится. Магазины сети есть в любом районе города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Магазин хороший и качественный товар, покупала несколько раз сумки в Каас, но на разных точках. В этом магазине такое ощущение, как будто администратор просто работать с клиентом не умеет, приходила с родственицей и она так на неё смотрела когда та ходила со мной по магазину и трогала сумки чтобы посмотреть. Понимаю ко взгляду придираться мелочно, но взрослый человек и так смотреть на ребёнка, складывается ощущение что из-за своей предвзятости к весу она забывается что нужно профессионально выполнять свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Etuop E.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хороший магазин, продавцы консультанты професиональные и вежливые, купил себе кожаную сумку с большой скидкой, покупкой доволен, рекомендую посетить это замечательное место.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Большой выбор. Качественные товары.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Золотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Уютный магазин и приветливый коллектив, всегда помогут с выбором. Отличный ассортимент сумок, делаю уже не первую покупку. Очень довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличный магазин. Девочки константы умники. Я довольна всем. Спасибо за отличные сумочки. Рекомендую всем. Уже подружкам рекламу дала))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Скляр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Ассортимент не плохой, цены можно пониже, если на фоне конкурентов посмотреть,реклама нужна, маркетинговые акции для привлечения
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Сумок много и сколько брал- всегда хорошего качества, а вот кошельков маловат выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Онина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хороший магазин, с качественные товары
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соломина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный магазин, качество не подводило ещё не разу
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Грибкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Всё понравилось, и покупка, и обслуживание))
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2