Axtarış
Marşrutlar

C-Mobile

İcmal
Foto
15
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Любовь Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Рекомендую мастера. Очень быстро и качественно заменил разбитый экран у телефона, буквально в течение часа. Детали у него в наличии были. Спасибо за оперативность и качество работы!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Телефон redmi note12 после падения не работал экран. Специалистом была произведена замена экрана за день, все отлично работает, по цене устроило, еще установил защитное стекло. В общем быстро, качественно, недорого. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Благодарю Сергея за быстрый и качественный ремонт смартфона Samsung S9. Замена аккумулятора заняла 15 мин. прямо в моем присутствии. Рекомендую мастера.
Alejandro D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Все отлично, быстро и очень хорошая цена. И очень хорошее обслуживание клиентов.И с очень хорошим качеством. Спасибо большое.
Анастасия О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хотела бы оставить отзыв по ремонту в данном месте. Все очень понравилось, меняли экран на моем телефоне. Рвботу выполнили быстро, качественно. Мастер ответил на все интересующие вопросы, просил сразу проверить, оценить качество выполненной работы, чтобы я была уверена в ввполненной работе. Очень приятно, что еще есть такие сотрудники, которые готовы все показать и рассказать, а также выполняют свою работу так быстро.
Ларина Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
К сожалению зашла в отзывы уже после того как обратилась в этот сервис😔 отдавала телефон реалми с25с на замену экрана. Когда пришла забирать была в шоке от ремонта. Заплатила 3,5 тыс 😭Приклеено очень неаккуратно, виден повсюду клей . На замечание сотрудник сказал можете оставить телефон , вернем без ремонта 😳 как так ???? До этого меняла на разных телефонах экран , и всегда даже намека не было , чтоб понять , что экран не родной. Фото прилагаю , там очень хорошо видно качество выполненной работы
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дорофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Все понравилось 🙏🫶 дочь разбила экран на телефоне Honor , все поменяли , в подарок нам поставили защитное стекло 🙏❤️ Спасибо огромное , дочка довольна 😄, я тоже , что не надо покупать новый телефон 😂🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3557
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший ремонт телефонов, замена батареек. Быстро, недорого, обращались два раза и каждый раз остались довольны. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень осталась довольна сервисом! Огромная благодарность мастеру Сергею! Принесла мертвый айфон, починил за 3 часа, да еще и скидку сделали! Я рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Большое спасибо Сергею за качественно выполненную работу!Телефон утонул и необходимо было восстановить информацию!Выполнена работа профессионально и оперативно!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лебедь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Все сделано очень быстро, по отличной цене, без дополнительно навязанных работ👍 Замена стекла на айфон 11
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сердюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Это полная жесть. Меняли стекло переднее (было треснуто в нижней части) и акб (писал что требует замены), когда забирал не заметил, что под стеклом фронтальной камеры мусор, жена заметила на следующий день, когда включила эту камеру. Сразу обратиться времени не было, но т.к. гарантии дали 3 месяца обратился примерно через 3-4 недели, за это время кстати снова высвечивалось сообщение о необходимости замены акб, приехал в рабочее время - дверь закрыта, никого нет, позвонил по телефону, сказали мастер будет через час, хорошо переспросил точно ли это, человек созвонился с "мастером", который сам перезвонил и сказал что будет часа через 2 (это в рабочий день, когда я приехал через час после его начала!). Приехал снова к назначенному времени, человек посмотрел и с недоумением спросил, а как же под стекло попал этот мусор и пыль? Хотя ему виднее должно быть вроде, он же телефоны чинит, а не я.. стекло на месте, мы туда не могли ничего накидать. Затем кому-то позвонил, вроде руководству и спросил как убрать оттуда пыль, а т.к. в помещении тихо, то было слышно, что говорят на том конце провода, в общем сказали что стекло под замену, предложи сделать с 50% скидкой и посмотри на реакцию... ну я сделал вид, что не услышал, а он говорит, что если стоило 600р, то вам сделаем за 300р. Но замена стоила 6000р. Я намекнул на гарантию, на что он сказал, что руководство сказало предложить такой вариант, вы согласны или нет? Я взял паузу, попросил передать руководству подумать на счёт гарантии и перезвонить. Он перезвонил и сказал что за 300р вам готовы сделать, будете делать или нет? И вот честно за 300р можно бы и сделать, небольшие деньги, но после такого отношения с этими людьми дел иметь не хочется вообще никаких. И кстати, если кто-то надумает к ним обратиться, требуйте чтобы в заявке на ремонт прописывали серийный номер устройства и номера деталей, а не просто модель, иначе, как в моём случае, с этой бумажкой не получится сделать экспертизу и обратиться в суд, если будет брак.
1
A
Anonim rəy
24 mart 2023
Нормальный сервис принёс телефон чтобы заменить экран сказали 3 часа по времени позвонили через два сказали готов, забрал всё работает нареканий нет а главное оказалось гораздо дешевле чем на других точках.
Дмитрий Кутафин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Мастер совсем некомпетентен. Отдал телефон на ремонт с первого взгляда все приемлемо, через некоторое время просто перестал включаться, также позже после тщательного осмотра обнаружил коцки на корпусе, царапины на экране. Крайне не рекомендую
Ветерочек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Рекомендую всем этого человека, быстро поменял стекло , спасибо
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
все ок, качественно и по делу. (отремонтировали самсунг , не было заряда).
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Рекомендую данное место, разбила экран IPhone, обратилась сюда где мне очень быстро и качественно заменили экран на оригинальный новый. Благодарю Сергея за отличную работу и скидку , буду обязательно обращаться именно к вам и рекомендовать вас друзьям 👏🏻☺️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Данка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Здравствуйте. Совершенно некомпетентные сотрудники по адресу "Опалиха". Обманывают с оплатой. Женщина администратор Наталья, хамит клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Августа Мишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отнесла на ремонт свой 12 айфон. Были проблемы с аккумулятором, разряжался со 100% до нуля за несколько часов. Сделали оперативно за 1 день как и обещали, теперь зарядку держит в разы лучше, почти как новый. Отличные ребята, рекомендую
Юлия Фролкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Продали товар с доп. опцией без предупреждения! За продажу только чек в сберонлайн!
Х
Хачатур Кизогян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Доброжелательные мастера. Менял дисплей на iPhone 12 pro Max сделали все без нареканий. Рекомендую !
Тимофей Афанасьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Доброжелательность с клиентами, качественная работа
1
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Делал ксиоми замена динамика, сделали быстро, в принцепе нормальный сервис.
VikT88888888R
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Ребята работают качественно,и цена соответствует рынку!по больше бы таких специалистов!
анна а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Очень приятные и грамотные специалисты , спасибо за вашу работу .
Təşkilatın cavabına bax
Константин Думкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Сергей просто молодец! Починил всё, что можно было починить!
Təşkilatın cavabına bax
Данила Кутафин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отвратительный сервис, очень дорого, и не качественно. Никому не советую туда ходить
1
narek.musaelyan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Не кого постоянно нет , точка постоянно закрыта
Təşkilatın cavabına bax
Mr. S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Огромное спасибо!!! Ребята молодцы. Отремонтировали сломанную детскую электронную игрушку паровозик (пайка и ремонт электронной платы).
Яна Данильченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень вежливый персонал, все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Aviator
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Менял стекло, вроде пока все ок.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пывин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Приехал распечатать документы, но печать не работала
  1. 1
  2. 2